Украинскому бестселлеру обновили дизайн и сменили имя. Что изменилось?
ринок автобусів | Опубліковано - 2012-04-17 20:30:16 (18014 разів прочитано)
Как уже сообщал AUTO-Consulting, на украинском рынке появился новый бренд автобусов АТАМАN. Автобусы выпускаются на агрегатной базе ISUZU (Япония) на мощностях АО «Черкасский автобус». Рестайлингу подвергся модельный ряд городских и пригородных автобусов А092, А093. В конструкцию автобуса внесено более 25 изменений, касающихся эксплуатационных и потребительских характеристик. Автобус получил новое имя - «АTAMAN».
АО "Черкасский автобус" сообщает о рестайлинге пригородных и междугородных автобусов моделей А092 и А093. В конструкцию автобуса внесено более 25 изменений, касающихся эксплуатационных характеристик, а также интерьера и экстерьера. Произошли изменения и в технологии изготовления, заменены комплектующие и материалы на более современные и качественные, а именно:
• обшивка боковин выполняется цельным листом из оцинкованной стали;
• изменен дизайн переднего бампера, фарных панелей, задней маски, заднего стекла, заднего бампера и крышки багажника;
• изменен воздухозабор на воздушный фильтр;
• изменена конструкция правого и левого наружных зеркал;
• установлена алюминиевая накладка на нижнюю часть проема двери водителя;
• аккумуляторные батареи и ЗИП перенесены в отсеки левого борта;
• отсек запасного колеса выполнен в закрытом исполнении и с новой схемой крепления запасного колеса;
• во втором правом окне установлена форточка;
• увеличен до 1,95 куб.м объем багажных отсеков;
• увеличенный угол открывания крышек багажных отсеков;
• применены головные фары, противотуманные фары и указатели поворотов фирмы "Хелла";
• применены светодиодные задние фонари;
• применены светодиодные салонные светильники;
• изменена конструкция аварийно-вентиляционного люка;
• установлена обшивка потолка из формованных стеклопластиковых панелей;
• установлена стеклянная перегородка водителя;
• изменена конструкция крышки мотоотсека;
• сиденье водителя ISUZU установлено с механизмом подрессоривания;
• улучшенная шумоизоляция салона;
• увеличена плавность хода.
Было: Стало:
Произведена замена комплектующих и материалов на более респектабельные и практичные, улучшающие внешний вид кузова
Для комфорта и удобства перевозки багажа увеличено багажное отделение, соответствующее 2* (согласно Порядка определения класса комфортности автобусов).
Применены головные фары, противотуманные фары и указатели поворотов фирмы «HELLA»
Для лучшего обзора водителем посадки и высадки пассажиров изменено расположение боковых зеркал.
Существенные изменения произошли и в салоне автобусов: материал покрытия боковых панелей, современная оптика внутри салонна, багажные полки для ручной клади. Заменена внутренняя отделка на пластиковый рельефный потолок.
Изменена перегородка водителя.
Коррозоустойчивость и шумоизоляция в салоне соответствует европейским требованиям.
Автобус получил новое имя - «АTAMAN».
В связи с привлечением новых покупателей ООО «Украинский автобус» объявляет об акции: на первые 100 единиц автобусов производства АО «Черкасский автобус» - эксклюзивные условия продажи!
Для справки.
АО «Черкасский автобус» в 2011 году выпустил – 828 единиц автобусов, в т. ч. на экспорт – 610.
Роздрук, збереження, переклад іншою мовою або носій матеріалів, опублікованих у новинах AUTO-Consulting, допускаються лише для особистого використання. Інше використання матеріалів (зокрема, часткова чи повна публікація) допускається лише з дозволу ІАГ AUTO-Consulting. Використання матеріалів www.autoconsulting.com.ua допускається за наявності гіперпосилання на www.autoconsulting.com.ua.