|
|
Новости от AUTO-Consulting
KIA Cerato KOUP – самое популярное купе в Украине Опубликовано - 2012-02-09 15:16:42 (9452 раз прочитано) |
КIA Сerato KOUP снова примеряет лавры победителя! Второй год подряд спортивное купе от КІА получает награду Национального рейтинга - акции «Авторейтинг 2011» - как наиболее популярное в своем классе. Динамичный дизайн, выдающиеся ходовые качества и стремительность этого автомобиля не дают повода сомневаться в первенстве КІА Cerato KOUP. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
ЗАЗ Lanos 6-й год подряд стал «Абсолютным лидером продаж» в Украине Опубликовано - 2012-02-09 14:21:37 (6656 раз прочитано) |
Состоялся долгожданный финал популярного Всеукраинского автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг 2011». Народный ЗАЗ Lanos уже шестой раз получил звание «Абсолютный лидер продаж!».
Результаты, которых ждал весь автомобильный мир, стали не только результатом плодотворной работы представителей автомобильного рынка, но главное - признанием автовладельцами популярности тех или иных моделей. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
«Богдан Моторс» понесла убыток в 5,5 млн. грн. в 2011 году Опубликовано - 2012-02-09 13:57:23 (4809 раз прочитано) | 2011 год входящая в корпорацию "Богдан" автомобильная компания "Богдан Моторс" (Киев) закончила с убытком 5,587 млн гривен. Об этом говорится в финансовой отчетности компании.
В 2011 году чистый доход предприятия увеличился в 2,3 раза, или на 2 244,727 млн гривен до 3 952,763 млн гривен по сравнению с 2010 годом.
| | ( | виробництво автомобілей | Подробнее... | ) |
Chevrolet показал замену Lacetti Wagon Опубликовано - 2012-02-09 13:12:03 (7577 раз прочитано) | Chevrolet представила модификацию модели Cruze с кузовом «универсал». Премьера автомобиля состоится в марте на моторшоу в Женеве, а к европейским дилерам он поступит летом.
Универсал получился самым большим автомобилем в семействе Cruze: его габаритная длина составляет 4,68 метра, что примерно на 170 и 83 миллиметра длиннее хэтчбека и седана соответственно. Объем багажника новинки при поднятых сиденьях второго ряда составляет 500 литров, а при сложенных увеличивается до 1500 литров.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Новый Mitsubishi Outlander дебютирует уже в марте Опубликовано - 2012-02-09 12:30:19 (7117 раз прочитано) |
На предстоящем автосалоне в Женеве Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит третье поколение своего легендарного кроссовера Outlander. Первыми новинку получат рынки Украины и России, а через несколько месяцев после этого она будет доступна на остальных рынках мира.
Презентация новой модели Outlander состоится спустя одиннадцать лет после того, как впервые использовался термин «кроссовер». В 2001 году на автосалоне в Детройте был представлен шоу-кар ASX, ставший предшественником первого поколения Outlander (Airtrek в Японии). | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине хотят вернуть техосмотр Опубликовано - 2012-02-09 10:02:56 (22389 раз прочитано) | Кабинет Министров разработал проект постановления, в котором предлагает вернуть обязательное прохождение технического контроля для автомобилей хозяйствующих субъектов.
Об этом сообщил председатель Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров Олег Назаренко. «На сегодняшний день по закону обязательному техническому контролю подлежат только коммерческие авто, которые используются владельцами для получения выгоды. Но это понятие довольно размытое...
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Каким будет новое поколение Nissan Pathfinder Опубликовано - 2012-02-09 09:51:35 (4761 раз прочитано) | Nissan распространила новую информацию о внедорожнике Pathfinder четвертого поколения. Готовый к серийному производству прототип был представлен на моторшоу в Чикаго, а до этого машина демонстрировалась на январском автосалоне в Детройте.
По словам представителей «Ниссана», отказ от рамной конструкции и возвращение к несущему кузову позволило сделать автомобиль семиместным, увеличить число вариантов трансформации салона, добиться ровного пола при сложенных сиденьях второго и третьего ряда, а также сделать дополнительное отделение для вещей под полом багажника.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Горьковскому автомобильному заводу (ГАЗ) исполнилось 80 лет Опубликовано - 2012-02-08 20:44:38 (10201 раз прочитано) |
В январе 2012 года исполнилось 80 лет со дня основания Горьковского автозавода – крупнейшего предприятия российского автомобилестроения, занимающего лидирующие позиции на рынке коммерческого транспорта СНГ.
Автозавод был построен за 18 месяцев, вступил в строй 1 января 1932 года, а 29 января с конвейера сошел первый грузовик – «полуторка» ГАЗ-АА. Горьковский автомобильный – традиционный поставщик лучших в своем классе легких коммерческих автомобилей и среднетоннажных грузовых автомобилей для различных сфер экономики, компонентов для предприятий автомобилестроения. | | ( | Автобізнес LIFE | Подробнее... | ) |
Маркетологов для автомобильного бизнеса в Украине будут готовить лидеры рынка Опубликовано - 2012-02-08 18:53:50 (6618 раз прочитано) | Профессиональные кадры - залог успеха любого сектора бизнеса. Как сообщили AUTO-Consulting в Украинской Ассоциации Маркетинга, на автомобильном рынке Украины появилась новая тенденция подбора кадров в маркетинговые службы. Ведущие маркетологи автомобильных компаний начали готовить на специализированных курсах Украинской Ассоциации Маркетинга кадры для своих служб. Обучение проводится по специальной программе, максимально приближенной к реалиям рынка, Квалификационным комитетом УАМ, в состав которой входят сами же ведущие маркетологи Украины, работающие в компаниях-лидерах.
В 2012 году вводится новый уровень обучения – проводится переобучение специалистов для формирования кадрового резерва на должности : «Начальник отдела маркетинга и продаж автомобилей» и «Директор департамента маркетинга и продаж автомобилей».
Начало обучения – 25 февраля 2012 года.
| | ( | Автобізнес LIFE | Подробнее... | ) |
Mercedes-Benz Vito стал «Авто года» в классе грузопассажирских автомобилей Опубликовано - 2012-02-08 18:46:27 (6066 раз прочитано) |
6 февраля стал известен победитель ежегодного конкурса «Авто года» в классе грузопассажирских автомобилей. Почетную награду получил Mercedes-Benz Vito.
Грузопассажирский автомобиль Mercedes-Benz Vito предназначен, в первую очередь, для коммерческих целей: в сфере торговли, производства, предоставления услуг мобильного сервиса. Благодаря наличию большинства комфортных функций управления автомобиля, Vito - настоящий помощник в частном использовании. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В январе продажи новых авто в России выросли на 20%, в Украине - на 13,5% Опубликовано - 2012-02-08 16:04:43 (5690 раз прочитано) | В январе 2012 года россияне приобрели 154 406 автомобилей, что на 20% больше, чем в январе 2011 года. Десятка лидеров по моделям - машины российской сборки.
"Рост в 20% в январе положил успешное начало году. Это соответствует нашему прогнозу, по которому в 2012 г в РФ будут проданы 2,8 млн автомобилей, - отмечают в Ассоциации АЕБ. Украинские дилеры также постарались и увеличили продажи на 13,5%, - сообщает AUTO-Consulting. Но в отличии от России, где позиции лидеров были прогнозируемы, в Украине опять произошли кардинальные перемены.
| | ( | статистика автопродажів | Подробнее... | ) |
"ИжАвто" в 2012 году выпустит не менее 70 тысяч автомобилей Опубликовано - 2012-02-08 15:48:30 (5793 раз прочитано) | Ижевский автозавод планирует сохранить объем производства на уровне прошлого года. В 2012 году предприятие выпустит не менее 70 тысяч автомобилей. Это будут фургоны Иж-27175, автомобили ВАЗ-2104 и ВАЗ-2107, а с середины лета на конвейер "ИжАвто" взойдет Lada Granta.
Как заявил министр промышленности и энергетики Удмуртии Олег Радионов, по объемам производства год будет достаточно непростой, но объемы производства должны быть не ниже уровня прошлого года, то есть порядка 70 тысяч автомобилей, передает ИТАР-ТАСС.
| | ( | виробництво автомобілей | Подробнее... | ) |
Nissan покажет будущее своих автомобилей в Женеве Опубликовано - 2012-02-08 13:52:44 (4946 раз прочитано) |
Четыре концепт-кара займут центральное место на стенде компании Nissan на Международном женевском автосалоне, который пройдет с 8 по 18 марта. Они позволяют заглянуть в будущее бренда и демонстрируют уверенность компании Nissan в завтрашнем дне.
Концепты пополнят широкую линейку инновационных автомобилей Nissan. Именно разнообразие и сильные конкурентные преимущества модельного ряда Nissan обеспечили компании рекордные показатели продаж в 2011 году. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|