|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - Україна | Новости от AUTO-Consulting - Україна
На "АГРО 2004" состоялось совещание дилеров МТЗ и "Автек" Опубликовано - 2004-07-05 16:00:17 (7772 раз прочитано) | 25 июня в конференц-зале павильона №2 Национального комплекса «Экспоцентр Украины» в рамках Международной выставки-ярмарки «Агро-2004» состоялось совещание дилеров продукции «МТЗ» компании «АВТЕК». Это первое крупнейшее всеукраинское собрание компаний, реализующих продукцию Минского тракторного завода в Украине.
Собрание посетили представители 25 компаний-дилеров (всего дилерская сеть компании «АВТЕК» насчитывает 31 дилерский центр во всех регионах Украины) | | ( | ринок вантажівок | Подробнее... | ) |
Итоги производства ЛАЗа за 1 полугодие 2004 года Опубликовано - 2004-07-05 14:43:18 (3976 раз прочитано) | | За первое полугодие 2004 года ЗАО «Львовский автомобильный завод» изготовил 258 автобусов. Объем производства составил 74 млн. 536 тыс. 900 грн. За аналогичный период прошлого года было изготовлено 165 машин и объем производства составлял 34 млн. грн. Рост объема производства составил 219 % в сопоставимых ценах. | | ( | ринок автобусів | Подробнее... | ) |
Автосалон компании "АВТ Бавария" награждён премией всеукраинского конкурса архитекторов Опубликовано - 2004-07-05 12:40:30 (4876 раз прочитано) |
Не так давно распахнул свои двери новый автосалон компании «АВТ Бавария». Интерьер салона приятно поразил всех клиентов и почитателей BMW в Украине. Поэтому компания решила принять активное участие в V Всеукраинском конкурсе «ИНТЕР’YEAR 2004» на лучший реализованный интерьер 2004 года. По итогам конкурса, «BMW Premium Club» удостоился третьей премии в номинации «Интерьеры общественных и административных зданий». Там действительно есть на что посмотреть | | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
С 1 июля в Украине начал работать официальный дистрибьютор Toyota Опубликовано - 2004-07-01 17:40:20 (6153 раз прочитано) |
Сегодня, в результате подписания соответствующего соглашения с фирмой «Sumitomo Corporation», компания «Toyota Motor Marketing Europe» (TMME) объявила о начале деятельности новой национальной компании по маркетингу и продажам в Украине – предприятии с иностранными инвестициями «Тойота Украина». Фирма «Тойота Украина», являющаяся дочерней компанией фирмы «Sumitomo Corporation», будет заниматься развитием сети продажи автомобилей и запасных частей Toyota, послепродажного обслуживания и рыночных исследований в Украине и Молдове. Это событие демонстрирует намерения Toyota и в дальнейшем поддерживать развитие бизнеса в Восточной Европе. | | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
Chevrolet Niva в разных обличьях Опубликовано - 2004-06-30 20:22:59 (13296 раз прочитано) | Как уже сообщал "AUTO-Consulting", в мае в Украине стартовали официальные продажи Chevrolet Niva. За неполные два месяца Chevy появилась во всех регионах Украины и вызвала большой интерес в кругах любителей Off-road.
Окончательно, имидж Chevrolet Niva в Украине еще не сформировался, но тюнинговые компании уже предложили несколько ярких образов: от агрессивного до спортивного.
Предлагаем вашему вниманию обзор тюнинговых версий Chevy Niva.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Сотрудничество "Еврокар" и украинского автоспорта дало первые результаты. Skoda Fabia заняла первое место Опубликовано - 2004-06-30 19:27:23 (4144 раз прочитано) |
Компания "Еврокар" активизировала кампанию по созданию спортивного имиджа Skoda Fabia. С этой цели "Еврокар" намерен инвестировать средства в украинский автоспорт. Результат не заставил долго ждать. На втором этапе Чемпионата Украины по автокроссу, который прошел в г. Старобельск 26-27 июня 2004 г., пилот экипажа компании "Еврокар" Павел
Гонтовой на Skoda Fabia завоевал первое место.
Таким образом, удалось наглядно продемонстрировать, что Fabia имеет огромный спортивный потенциал и может выигрывать у именитых соперников.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
"АВТ Бавария" вошла в рейтинг "ТОП 100". Лучшие компании Украины" Опубликовано - 2004-06-30 18:07:19 (4169 раз прочитано) | Компания «АВТ Бавария», официальный импортёр BMW/MINI в Украине, вошла в рейтинг «ТОП –100. Лучшие компании Украины» и попала в пятёрку крупнейших автодилеров по объёмам валового дохода за минувший год.
23 июня 2004 года в помещении клуба «FreeДом» в рамках проекта "ТОП-100" финансово-экономический еженедельник "ИнвестГазета" обнародовала результаты рейтинга. На церемонии награждения руководителю компании, занявшей лидирующие позиции в рейтинге была вручена почётная награда лидера. Мероприятие не обошли вниманием представители деловых кругов страны и официальные государственные лица, определявшие пробедителей лично.
| | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
В Украине презентовали Peugeot 407 Опубликовано - 2004-06-25 13:41:49 (5726 раз прочитано) | Величественный автомобиль Peugeot 407 в Украине презентовали официально. «Четыреста седьмой» продолжает победное шествие по Украинскому рынку и собирает награды. Дебютировал на SIA' 2004, Peugeot 407 уже успел получить "Хрустальное Колесо".
Такой обнадеживающий старт не прошел не замеченным и уже в первые дни после автосалона, продажи 407 пошли десятками. Достаточно сказать, что на официальною презентацию часть гостей приехала уже на новеньком Peugeot 407.
Что же за энергетика у этого автомобиля? Об этом поведали в четверг в киевском ночном клубе Freedom представители официального импортера Peugeot 407 – компании «Илта».
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
„Хюндай Моторс Україна” збудує новий торгово-сервісний центр в Києві Опубликовано - 2004-06-25 13:36:50 (10642 раз прочитано) | 24 червня у Києві відбулось урочисте закладення пам’ятної капсули у фундамент нового торгово-сервісного центру компанії „Хюндай Моторс Україна”.
У церемонії взяли участь Віце-президент компанії „Hyundai Motor Со.” Бьйонг Хо Сонг, Голова представництва „Hyundai Motor Со.” в Україні Хьйонг Кі Бек, Генеральний директор компанії „Хюндай Моторс Україна” Віктор Оранський.
| | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
В Украине стартовали продажи Chevrolet Evanda, а вскоре появятся и Chevrolet Lacetti. Опубликовано - 2004-06-23 11:48:34 (7857 раз прочитано) | В дилерской сети Chevrolet появились первые автомобили бизнес-класса Evanda по цене от 14000 евро. Под этим именем в Украине представлен автомобиль, который в иерархии GM-DAT пришел на смену модели Leganza.
С выводом на рынок Chevrolet Evanda, дистрибьюторская компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» практически завершила формирование модельного ряда в тех сегментах, где ранее присутствовала Daewoo.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
«Украинский автомобильный холдинг» снизил цены
на автомобили ИЖ 2717
Опубликовано - 2004-06-23 10:54:38 (3200 раз прочитано) | В дилерской сети "Украинского автомобильного холдинга" подешевели ИЖ-2717. Согласно информации Директора «УАХ» Мищенко О.М. компания снизила цены на автомобили ИЖ 2717 в своей торговой сети на период до 31 июля.
Это второе снижение цен, произведенное за последний месяц «Украинским автомобильным холдингом». Цены снижены на все модификации автомобилей ИЖ 2717 (как грузопассажирские, так и грузовые, в том числе и с пластиковым верхом) в среднем на 1400 гривен. Кроме того, в ходе проводимой акции с 1 июля по 31 июля всем покупателям холдинг дарит в подарок* антикоррозионную обработку «Динитрол» с установкой подкрылков.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
ЛАЗ поставит в Киев 50 низкопольных автобусов Опубликовано - 2004-06-21 12:27:35 (5646 раз прочитано) | ЛАЗ взял Киев штурмом. Городской голова Александр Омельченко заявил, что Киев закупит 50 низкопольных автобусов CityLAZ уже в 2004 году. Этот факт весьма показателен, поскольку прошлогодний тендер ЛАЗ фактически проиграл МАЗу и Киев сделал ставку на низкопольные автобусы Минского производства.
Принципиальная и прозрачная позиция киевского руководства оказалась наруку обоим сторонам. Киев дождался от ЛАЗа современных автобусов, а ЛАЗ от Киева - заказов. | | ( | ринок автобусів | Подробнее... | ) |
УкрСиббанк предложил новые условия автокредитования Опубликовано - 2004-06-18 11:14:12 (26776 раз прочитано) | УкрСиббанк вышел на рынок с новыми условиями автокредитования, которые подготовлены специально на период после повышения пошлин. Так, аналитики УкрСиббанка попытались минимизировать потери клиентов от удорожания автомобилей.
Фактически УкрСиббанк первым вышел на рынок с оптимизированным пакетом автокредитования, хотя перед повышением пошлин о грядущих нововведениях заявляли многие банки. Какие же условия предлагает теперь УкрСиббанк? | | ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
ЛАЗ подвел итоги мая 2004 года Опубликовано - 2004-06-16 17:36:32 (4470 раз прочитано) |
По итогам мая 2004 года ЗАО «Львовский автомобильный завод» изготовил 42 автобуса, что на 27 машин больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем производства составил 14 млн. 241 тис. 600 грн. против 3 млн. 380 тис. 600 грн. в мае 2003 года. Рост объема производства составляет 421% в сопоставимых ценах. | | ( | ринок автобусів | Подробнее... | ) |
DACIA Logan от Renault скоро будет в Украине Опубликовано - 2004-06-16 14:08:51 (27229 раз прочитано) |
Прошедшая в начале июня в Парижском "Техноцентре" компании "Рено" презентация модели "Логан от Рено" ("Logan by Renault") открывает новые перспективы для украинских потребителей – к концу 2004 года / началу 2005 "Логан от Рено" появится на автомобильном рынке Украины под маркой "Дачия". Модель "Логан" – первый автомобиль проекта Х90 - современного семейного автомобиля, надежного и прочного. Программа Х90 не имеет аналогов в истории "Рено". Это первый модельный ряд, целиком созданный для того, чтобы сначала поступить в продажу за пределами Западной Европы. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|