|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - Україна | Новости от AUTO-Consulting - Україна
В Украине начала работать система глобальной безопасности от «Цезар Сателлит» Опубликовано - 2006-03-09 13:00:33 (7383 раз прочитано) | Коли Ільф і Петров устами Остапа Бендера довели до широкої громадськості нову думку стосовно автомобіля як засобу пересування, вони, на жаль, навіть не здогадувались про те, що цей винахід створить додаткові проблеми як власникам, так і правоохоронним органам. Основна з цих проблем – загроза викрадення автомобіля.
Класичні автомобільні протиугінні системи, навіть ті, які використовують супутники, не можуть забезпечити абсолютну надійність. Інколи, особливо у випадку збройного нападу, застосовувати навіть існуючі можливості систем захисту не завжди вдається через загрозу життю власника і пасажирів. | | ( | Авто-електроніка | Подробнее... | ) |
В Украине активизируют продажи Nissan Navara Опубликовано - 2006-03-06 21:38:32 (8207 раз прочитано) | Nissan намерен сформировать в Украине целый класс автомобилей – SUV-Pickup, то есть пикапов, с возможностями внедорожника. Пикапы – довольно распространенное явление в мире, одна Америка ежегодно потребляет несколько миллионов пикапов. Но в Украине все попытки привить культуру ездить на пикапах до сих пор оборачивались ничем. «Ниссан Мотор Украина» утверждает, что тщательно изучили этот опыт и вывели на рынок принципиально новый для Украины автомобиль – SUV-Pickup Nissan Navara, который сочетает в себе все лучшие черты люксовых внедорожников, и вместительность пикапов, а чтобы новый класс прижился в Украине, Navara будет предлагаться вместе с фирменными аксессуарами, в числе которых и закрытый кунг.
Показательно, что Nissan Navara представлен с 2,5-литровым турбодизелем (174 л.с.), а цены начинаются от $39980.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Автопробег в рамках Фестиваля Женских автомобилей Опубликовано - 2006-03-06 20:05:43 (4730 раз прочитано) | 4 марта в Киеве состоялся автопробег по маршруту Столичное шоссе – Крещатик – Петровка – Столичное шоссе.
Идея Фестиваля Женских автомобилей и автопробега принадлежит корпорации “Укравто”. В канун 8-го марта все дилерские предприятия корпорации предлагают скидки на автомобили со специальной комплектацией.
И вот уже второй год в рамках Фестиваля организуется женский автопробег.
Как и любая традиция, автопробег превращается в массовое движение постепенно.
В этом году участниц порадовала хорошая погода, которая как будто специально ждала окончания этого праздника, чтобы разразиться метелью.
| | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Минус 8% при покупке AUDI! Гарантированный Подарок к 8 Марта Опубликовано - 2006-03-06 14:32:43 (5520 раз прочитано) | Новое предложение для всех поклонников Audi и тех кто ценит качество и индивидуальность в автомобиле!
Автосалон «Ауди-центр Днепропетровск», официальный дилер Audi AG, объявляет о начале акции «Минус 8% к 8 Марта» . В рамках акции с 1 до 31 марта все любители и поклонники марки Audi имеют возможность совершить покупку автомобиля Audi A4 или подписать контракт на поставку этого же автомобиля со скидкой равной 8%.
Кроме того, можно приобрести дополнительное оборудование и аксессуары, совершить тест-драйв приглянувшегося автомобиля перед покупкой, и оформить страховку нового авто прямо в автосалоне. | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
4 марта автопробег в Киеве – Фестиваль только для женщин, участвуют все Опубликовано - 2006-03-03 15:25:11 (4667 раз прочитано) | В эту субботу, каждая леди, уважающая женские права на автомобиль и женскую солидарность, может поучаствовать в автопробеге.
В Киеве уже второй год проходит автопробег в рамках Фестиваля Женских автомобилей.
К участию приглашаются все женщины за рулем.
Главная цель – показать себя и порадоваться тому, как много женщин ездят за рулем.
Сбор в субботу 4 марта в Киеве на Столичном шоссе, 90 в 10-30 утра.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине открылся филиал Renault Опубликовано - 2006-03-02 21:36:41 (7236 раз прочитано) | В Украину приходит Renault. С 1 марта 2006 года начал функционировать 100%-ый филиал Renault SAS, который будет вести дистрибьюторскую деятельность по двум маркам: Renault и Dacia. Показательно, что это уже второй дистрибьютор со 100%-ым капиталлом автопроизводителя, функционирующий в Украине. (Первым стал «Ниссан Мотор Украина»).
Филиал Renault будет осуществлять поставки автомобилей в Украину, управлять двумя складами (в Ильичевске и Польше), формировать склад запчастей, вести активную дилерскую политику и техническую поддержку.
Представительство компании Renault в Украине существовало в Киеве с 2000 года, но его статус был скорее координационным. С увеличением объема продаж новых автомобилей, Украина стала для Renault одним из приоритетных рынков, что и привело к созданию собственного филиала. О его открытии на пресс-конференции 1 марта сообщил его Глава Ферид Анаби.
| | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
Инвалиды смогут получить от государства не только "Таврии" Опубликовано - 2006-03-02 20:05:32 (8352 раз прочитано) | Кабинет министров Украины разрешил инвалидам, имеющим право на бесплатную “Таврию", получать другие авто с доплатой разницы стоимости. Об этом сообщает "Корреспондент".
Как сообщил министр труда и социальной политики Украины Иван Сахань, согласно постановлению Кабмина теперь инвалиды, которые имеют право на получение бесплатно машин от государства смогут получать отечественные машины других марок, лучших, чем “Таврия", с доплатой разницы стоимости.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Внимание!!! появились аферисты Опубликовано - 2006-03-02 17:50:26 (16941 раз прочитано) | Информационно-аналитическая группа AUTO-Consulting (ТОВ «АВТО-Консалтинг») информирует своих клиентов, что в Украине появилась организация, пытающаяся выдать себя за ТОВ «Автоконсалтинг» и размещающая информацию о себе именно под таким названием, не имея на это никакого юридического права.
В результате запросов в соответствующие службы было выяснено, что ТОВ «АВТО-Консалтинг» существует в единственном числе и никаких других «Автоконсалтинг» не значится ни в одном из государственных реестров, и это имя новоявленная организация использует незаконно.
Более того, имя АВТО-Консалтинг" и наш логотип защищен авторским правом и соотвествующим свидетельством.
| | ( | про нас | Подробнее... | ) |
Компания Автоленд начала продажи нового MERCEDES-BENZ S 500 L Lorinser Опубликовано - 2006-03-01 11:45:55 (7348 раз прочитано) | История компании началась в 1935 г. и первоначально Lorinser Ltd. занималась продажей и сервисным обслуживанием автомобилей Mercedes-Benz. С 1977 г. занимается тюнингом автомобилей Mercedes-Benz. Первенцем стал седан модели W123, двумя годами позже появилась тюнинговая версия универсала. Сейчас фирма может заняться практически любым автомобилем, когда-либо выпущенным Mercedes-Benz. В отличие от других компаний, специалисты компании Lorinser не делают серьезных изменений в двигателе, а их деятельность в основном направлена на облагораживание внешнего облика. Помимо продаж в Германии, создана мировая сеть дилеров, предлагающих автомобили и запчасти в самых разных уголках земного шара. Наибольшим спросом продукция фирмы пользуется в Японии, в США и Канаде. А в целом автомобили от Lorinser продаются в 41-й стране мира, одной из этих стран является и Украина. В г. Киеве, по адресу: ул. Протасов Яр, 4, находится официальное представительство Lorinser, компании «АВТОЛЕНД». | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Украинский гражданин отсудил у Volvo $44 млн. Опубликовано - 2006-02-28 21:09:35 (9325 раз прочитано) | Сергей Коваленко в июне 1998 года попал в аварию на автомобиле Volvo C70 и стал инвалидом. В октябре 2000-го года он обратился в один из районных судов Симферополя и определил сумму причиненного ему материального и морального вреда в 70 млн. долларов. После более чем 5-летнего судебного процесса суд постановил удовлетворить иск пострадавшего на общую сумму 44 миллиона долларов. | | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
В Украине презентовали новую Opel Zafira Опубликовано - 2006-02-28 20:00:51 (11456 раз прочитано) | Opel намерен вернуть себе лидерство в классе MPV-C в Украине и занять не менее 20% рынка компактвэнов. Такие амбициозные планы компания возлагает на новую Opel Zafira, дебют которой состоялся 28 февраля 2006 года. Еще до появления в продаже этот универсальный компактвен уже успел получить высокую оценку европейских потребителей и экспертов. Об этом ярко свидетельствуют награды «Золотой руль», «Лучший автомобиль 2006 года», а также 5 звезд краш-теста Euro NCAP! Украинский дистрибьютор Opel – компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» утверждает, что число предоплаченных заказов уже превысило первоначальные ожидания. Чем же так хороша новая Opel Zafira?
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине начались продажи автозапчастей в кредит Опубликовано - 2006-02-28 15:56:42 (5934 раз прочитано) | В Торгово-сервисной сети Корпорации «АИС» начало действовать специальное предложение для покупателей автомобильных запасных частей – двигателей и кузовов. Начиная с февраля, приобрести эти автокомпоненты можно не только за наличный или безналичный расчет, но и на условиях кредита. Предложение распространяется только на запчасти российских автомобильных марок. Кредит может быть оформлен сроком до 3-х лет. Схема покупки на условиях кредитного договора предусматривает первоначальный взнос, составляющий 10% от стоимости приобретаемого товара. | | ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
Противостояние в автомобильном законодательстве продолжается Опубликовано - 2006-02-27 20:10:14 (6730 раз прочитано) | В Верховной Раде зарегистрирован Законопроект №9144 от 20.02.2006 "Про Митний тариф України" (щодо автотранспортних засобів)", в котором депутаты предлагают снизить пошлины на легковые, грузовые автомобили до 15%. Появление данного законопроекта - это противовес проекту №8664 от 27.12.2005 г авторства народного депутата Корчинского «Про внесення змін до Закону України "Про Митний тариф України" (щодо митних ставок на транспортні засоби)», в котором предлагалось поднять пошлины на иномарки до 35%.
Свою причастность к "движению на понижение" не скрывает ВААИД. Законопроект явно появился, чтобы не допустить "блиц крига" по повышению пошлин в последние дни работы нынешней сессии. | | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
МАЯК АВТО: Ощути преимущества SEAT уже сегодня! Опубликовано - 2006-02-27 19:48:37 (5218 раз прочитано) |
Для бренда SEAT прошлый год стал более чем удачным – практически полное обновление модельного ряда и старт продаж последних новинок SEAT Toledo и Leon в ультрамодном дизайне Вальтера де Сильвы привели к повышенной популярности автомобилей данной марки со стороны ее постоянных почитателей и автолюбителей Украины. Результат – объемы продаж SEAT в 2005 году в нашей стране выросли более, чем в 2 раза, при этом на Киевский регион пришлось более 60% продаж испанского бренда! | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
|
|