На сайте официального дилера Toyota «ВиДи Автострада» можно воспользоваться новой услугой - конфигуратором дисков.
До недавнего времени конфигураторы дисков существовали исключительно на зарубежных сайтах, и автолюбителям приходилось искать зарубежные порталы, затем выбирать модель авто, потом искать диск, далее связываться с поставщиками. Стремясь сделать сайт еще более современным, информативным и удобным для Клиентов, Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» расширила функциональные возможности своего ресурса. Конфигуратор на сайте Тойота «ВиДи Автострада» избавит автолюбителей от неудобств, сэкономит время и усилия, предлагая комфортный вариант примерки десятков различных колесных дисков на 3D модель автомобиля буквально за 5 минут. К удобствам конфигуратора можно также отнести и информативное сопровождение каждого колесного диска – его краткую характеристику и цену.
Для истинных поклонников бренда Porsche история и достижения компании неразрывно связаны с ее спортивными автомобилями. С момента основания компании значительное внимание уделялось спортивным качествам автомобилей, а все технологии, которые применялись в процессе их конструирования, проходили обязательную проверку на гоночном треке.
Угроза притока залоговых авто на рынок, которой так опасались в 2009 году, опять стала актуальна. С 8 марта украинцев, просрочивших кредитные платежи, смогут выселять из квартиры и запрещать им выезд за границу, а также сразу отбирать авто. По иронии судьбы, в светлый праздничный день вступит в силу новая редакция закона «Об исполнительном производстве».
Закон значительно расширяет права исполнительных служб к должникам банков. В частности, новая редакция предусматривает сразу арест имущества должника, то есть если вы просрочили платеж по ипотеке, то у вас сначала отберут квартиру, а потом будут разбираться.
Корпорация «Богдан» сообщила, что стоимость автомобиля Lifan, эксклюзивную дистрибуцию которого начинает корпорация, в розничной продаже будет начинаться от 80 тыс. грн. Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» пресс-секретарь корпорации Сергей Красуля, по такой цене будет продаваться Lifan 320 (B-класс), который на первом этапе (в 2011 году) будет представлен в одной комплектации.
Компания «Элит Таерс» запускает СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для корпоративных клиентов.
Теперь каждая компания, владеющая автомобильным парком, имеет возможность приобрести широкий ассортимент шин для легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников и грузовых автомобилей по максимально низким ценам.
В ассортименте представлены шины: CONTINENTAL, MICHELIN, GOODYEAR, DUNLOP, MARANGONI, FULDA, GISLAVED, FEDERAL, KLEBER, BFGOODRICH, NEXEN, BARUM, MATADOR, SAVA, восстановленные грузовые шины.
Компактные полноприводные кроссоверы Chery Tiggo нового поколения, которые в Украине представляет официальный дистрибьютор компания «Си Эй Автомотив» (Группа компаний УкрАВТО) приняли участие в тест-драйвах на горнолыжном курорте Буковель.
Как сообщает AUTO-Consulting, в Украине наметилась тенденция на увеличение среднего возраста автомобилей, находящихся в эксплуатации. По состоянию на 1 января 2011 года средний возраст авто в Украине составил 18,2 года, хотя еще год назад этот показатель составлял 17,7 лет.
Увеличение возраста автотранспорта вызвано кризисом 2009-2010 гг, когда продажи новых автомобилей резко сократились. Омоложение парка происходило не столь значительно, между тем, сами автомобили старели. Эти два тренда и привели к росту среднего возраста автомобилей, - констатируют в AUTO-Consulting.
Официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» разработал специальную программу для автовладельцев, возраст автомобилей которых превышает 3 года. Каждый участник программы при первом посещении сервиса получает Welcome Card Программы Лояльности.
Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179 официальный дилер Тoyota в Украине приглашает Вас воспользоваться весенней программой «Официальный сервис – оригинальные подарки».
Кто же не любит подарки? Тем более, если они оригинальные! И уж точно им обрадуется Ваш автомобиль Тойота.
Руслана Писанка вестиме 5-хвилинну програму «Авто+» в межах «Сніданку з "1+1"». Про це ТК повідомили у прес-службі каналу.
Проект з'явиться в ефірі 9 березня і виходитиме в будні о 8.30, одразу після ранкового випуску ТСН. Програму виробляє «Авто парк медіа».
Руслана Писанка розповідатиме про автоновинки, сучасні автомобільні ґаджети, безпеку на дорогах та автомоду. Також ведуча демонструватиме, як керувати автомобілем на льоду, бездоріжжі тощо.
Компания «Илта» - официальный дилер автомобилей Peugeot проводит акцию!
В период с 22 февраля по 31 марта 2011 года у всех владельцев подержанных автомобилей Peugeot (которые эксплуатируются 3 года и более) появилась уникальная возможность получить пакет услуг за 1 грн.!
Только в период с 1 по 31 марта 2011 при замене оригинального масла официальные дилеры Lexus возьмут на себя заботу по замене масляного фильтра .*
При посещении официального дилерского центра Lexus у Вас есть уникальная возможность насладиться вниманием к каждой детали. Ваш автомобиль будет в надежных руках опытных специалистов, которые обеспечат безупречность работы всех его систем.
В ГАИ хотят бесплатно выдавать новые документы, а инспекторы на дороге будут сверять их с базой.
Водителям хотят упростить жизнь. ГАИ предложило упразднить нотариальную доверенность на право управления автомобилем, которая стоит 250—300 гривен и которую нужно переоформлять каждые 3 года. Вместо нее хотят ввести заявление. В нем хозяин авто должен написать фамилии тех, кому он доверяет вождение своей машины, и подать лично в ГАИ. Процедура будет бесплатной, кроме того, заявление не имеет «срока годности». Фамилии тех, кто имеет право управления, внесут в электронную базу ГАИ, владельцу в течение суток отправят по почте подтверждение: мол, такой-то учтен.
ЛАЗ планирует выпускать трамваи и сейчас ведет переговоры с европейским производителем подобной техники. Объем производства составит 200-300 трамваев в год.
Кабинет министров Украины принял постановление, по которому новое водительское удостоверение международного образца будет выдаваться на срок на 50 лет.
"Кабинет министров принял постановление "О внесении изменений в положение о порядке выдачи удостоверений водителя и допуска граждан к управлению транспортными средствами", которым предусмотрено, что новое удостоверение водителя международного образца будет действовать в течение 50 лет", - говорится в сообщении департамента связей с общественностью МВД.
«Український медіахолдинг» припиняє випуск класифайду «Авто и цены». 22 лютого вийшов останній номер тижневика.
Цю інформацію «Телекритики» підтвердила маркетинг-директор УМХ Олена Мартинова.
За її словами, рішення прийняте у зв'язку з тим, що холдинг більше не зацікавлений у розвитку проекту: «Усі бізнес-плани з його подальшого розвитку нас не задовольняли».
В марте 2011 выйдет новый номер журнала autoEVO №17 март 2011).
ТЕМА НОМЕРА: "Автомобиль года 2010 по версии журнала evo"
Мы выбрали лучшие, по нашему мнению, спортивные автомобили 2010 года и на протяжении трех незабываемых дней безжалостно «мучили» их, гоняя по дорогам и гоночному треку. Добро пожаловать на Автомобиль года 2010 по версии журнала EVO!
Розничные цены на светлые нефтепродукты в Киеве значительно выросли. Согласно данным "Консалтинговой группы А-95", 28 февраля стоимость бензина А-76/80 составляет: на АЗС "Лукойл" - 8,20 грн/л (+20 коп. по сравнению с 25 февраля), на АЗС "КЛО" - 8,14 грн/л (+19 коп.), на АЗС "Золотой гепард" - 8,15 грн/л (0 коп.), на АЗС Shell - н/п, на АЗС "Укрнафта" - 7,90 грн/л (+20 коп.), на АЗС WOG - 8,25 грн/л (0 коп.), на АЗСANP - 7,85 грн/л (+20 коп.), на АЗС "Формула Ритейл" - 8,15 грн/л (0 коп.), на АЗС OKKO - н/п.
Компания «Рено Украина» совместно с компанией «РСИ Файненшиал Сервисис Юкрейн», которая входит в состав «RCI Banque SA» (Франция), объявляет о всеукраинском запуске новой услуги финансового и оперативного лизинга для физических и юридических лиц – RENAULT LEASING («Рено Лизинг»).
С 1 марта 2011 года программа «Рено Лизинг» будет доступна в автосалонах дилерской сети Renault на всей территории Украины.
Вы любите подарки? Наверняка да.
Тем более, если они оригинальные.
И уж точно им обрадуется Ваш автомобиль.
Тогда приглашаем Вас в официальные дилерские центры Toyota, чтобы подарить своему автомобилю заботу, ведь он заслуживает максимального внимания и самого лучшего сервиса.
В период с 01.03.2011 по 30.04.2011 на сервисе официального дилерского центра CITROЁN «ВиДи Элеганс» действует специальное предложение для автомобилей не старше 8 лет. Проверить состояние ходовой части автомобиля можно всего за 1,20 грн.
В компании «АвтоКапитал» доступен к заказу новый бензиновый двигатель V8 с двумя турбинами для автомобилей Mercedes-Benz CLS-, CL- и S-class.
Новый двигатель V8 устанавливается на модели: CL 500 4MATIC BlueEFFICIENCY, CL 500 BlueEFFICIENCY, CLS 500 BlueEFFICIENCY, S 500 4MATIC BlueEFFICIENCY и S 500 BlueEFFICIENCY.
При уменьшении расхода топлива была увеличена мощность двигателя и крутящий момент: CLS-Класс - мощность до 300 кВт (408 л.с.), крутящий момент до 600 Нм; S-Класс – 320 кВт (435 л.с.), 700Нм.
С 28 февраля по 31 марта 2011 года в официальной дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» состоится праздник музыки – Auris Fun* 2011. Все желающие имеют возможность посетить праздник модели Auris, где вы сможете не только выбрать свой Toyota Auris 2011 года выпуска, а также интересно и весело провести время.
Toyota готовит "заряженную" модификацию хэтчбека Yaris нового поколения (в Японии продается под именем Vitz). Об этом свидетельствуют изображения этого автомобиля, которые были направлены японским производителем в Европейское патентное бюро и опубликованы сетевым изданием Carscoop.
2011 год стал новой ступенью в развитии бренда Mazda, воплощенной в обновленной линейке всех моделей - поколении автомобилей Mazda Next Generation. 5 марта 2011 года с 12.00 до 16.00 «ВиДи Скай Моторз» открывает двери в новый мир и приглашает познакомиться с обновленным рядом автомобилей во время грандиозной презентации, которая пройдет под девизом «Изменилась Mazda – изменился мир!».
Роздрук, збереження, переклад іншою мовою або носій матеріалів, опублікованих у новинах AUTO-Consulting, допускаються лише для особистого використання. Інше використання матеріалів (зокрема, часткова чи повна публікація) допускається лише з дозволу ІАГ AUTO-Consulting. Використання матеріалів www.autoconsulting.com.ua допускається за наявності гіперпосилання на www.autoconsulting.com.ua.