|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - Україна | Новости от AUTO-Consulting - Україна
В Украине возник дефицит Alfa Romeo 159 Опубликовано - 2011-06-24 16:01:00 (11135 раз прочитано) | После ряда удачных акций, которые проводила компания «Автоторино» - официальных дистрибьютор Alfa Romeo в Украине, на рынке возник дефицит популярных моделей. В частности из салонов практически исчезли все Alfa Romeo 159, на которые приходится львиная доля продаж. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Renault запускает новую услугу по программе «RENAULT LEASING» Опубликовано - 2011-06-24 13:45:39 (6717 раз прочитано) | Компания «Рено Украина» совместно с компанией «РСИ Файненшиал Сервисис Юкрейн», которая входит в состав «RCI Banque SA» (Франция), и компанией ВиЭйБи Лизинг объявляет о запуске новой услуги по программе «RENAULT LEASING» («Рено Лизинг»).
С 24 июня 2011 года все клиенты, покупающие автомобиль по программе «Рено Лизинг» в автосалонах дилерской сети «Renault» на всей территории Украины, смогут приобрести его на условиях с остаточной стоимостью.
| | ( | кредити, лізинг, страхування | Подробнее... | ) |
На чем ездили по Одессе музыканты группы Hurts? Опубликовано - 2011-06-24 10:47:13 (8020 раз прочитано) | 22 июня в одном из клубов Одессы состоялся концерт группы Hurts, которая в 2010 году взлетела на вершины хит-парадов по всему миру. Во время своего визита в Одессу участники группы успели дать интервью одной из радиостанций, устроить автограф-сессию и обеспечить зрителям незабываемое удовольствие от прослушивания концерта. Партнером проведения мероприятия стал официальный дилер Porsche - «Порше Центр Одесса».
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
22-24 июля в Украине пройдет фестиваль внедорожников Offroad Free Fest 2011 Опубликовано - 2011-06-24 10:36:31 (7166 раз прочитано) | Что такое плохие дороги знают те, кто никогда не ездил на внедорожниках Группы компаний «АИС»: SsangYong, UAZ Patriot, Chevrolet Niva и внедорожной мототехники – Polaris. С 22 по 24 июня в рамках Offroad Free Fest 2011 Группа компаний «АИС» предоставляет возможность всем желающим почувствовать себя настоящим рейнжером и испытать возможности эксклюзивных модификаций своих самых популярных внедорожных брендов. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Chevrolet NIVA – внедорожник для настоящих Богатырей! Опубликовано - 2011-06-24 10:29:37 (7264 раз прочитано) | Совсем недавно в Ирпене прошел очередной богатырский турнир «Ирпень Strongman Cup». Состязания силачей в Ирпене уже становятся доброй традицией. Участники принимали участие в семи упражнениях, одно из которых – «Мертвая тяга» - подъем автомобиля параллельным хватом с помощью специальной конструкции (вес на руки - 300кг) на максимальное количество раз с лимитом времени 60 секунд. На специальной консоли был установлен автомобиль Chevrolet NIVA, что только придавало дополнительных сил участникам! | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
МВД закупит автомобилей на 150 млн. грн. Опубликовано - 2011-06-24 09:36:11 (5539 раз прочитано) | Министерство внутренних дел приобретет автомобилей на более чем 130 миллионов гривен.
Об этом сообщает портал государственных закупок.
Так МВД приобретет автомобили "ВАЗ-21214 Нива" - 51 ед, "ВАЗ-21115" - 296 ед, "ВАЗ-21093" - 154 ед. Кроме того, украинские милиционеры будут ездить на Renault Kangoo 1,6 - 242 од.; "ГАЗ-2752" - 34 од.; "УАЗ Hunter" - 154 од.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Киеве открылся первый в Украине салон Ferrari Опубликовано - 2011-06-23 18:49:42 (24314 раз прочитано) | 23 июня в Киеве прошло неординарное событие: впервые в автомобильной истории в Украине начал работу официальный дистрибьютор Ferrari. Столь долгожданное событие для поклонников легендарной марки готовилось более 4 лет – именно столько Ferrari выбирала своего партнера в Украине.
«Для нас очень важным является кто будет нашим партнером, сможет ли он донести нашим клиентам ценности Ferrari, сможет ли он обеспечить высочайший уровень сервиса» - отмечает вице-президент Ferrari Энрико Гальера. «Теперь мы уверены, что такой партнер у нас есть и в Украине. Им стала компания Redcar, входящая в Автомобильную группу «Випос»». | | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
В «НИКО - Украина» на Подоле стартовала сервисная акция Опубликовано - 2011-06-23 14:14:08 (5195 раз прочитано) | Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о проведении акции на услуги СТО:
С 1 июня по 31 декабря 2011 г. при проведении промывки топливной системы и дроссельной заслонки, компьютерная диагностика за 2,34 грн с НДС.
| | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
В киевских салонах УкрАвто стартовала летняя акция Опубликовано - 2011-06-23 12:32:15 (10137 раз прочитано) | Во всех киевских автосалонах дилерской сети УкрАВТО сегодня стартует новая сейловая акция, в рамках которой покупатели смогут воспользоваться лучшими ценовыми предложениями при покупке авто, а так же получат в подарок сертификат на дополнительное оборудование.
На протяжении месяца, в период с 22 июня по 22 июля, во всей киевской сети УкрАВТО будет проходить новая торговая акция под названием - «Купить летом Авто лучше в УкрАВТО!». | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Экспедиция X-Territory при поддержке "Пежо Украина" отправилась в Карпаты Опубликовано - 2011-06-23 11:36:11 (7622 раз прочитано) | Отряд быстрого реагирования Общества Красного Креста Украины, «Клуб Внедорожных Приключений», отправился в плановую гуманитарную экспедицию в рамках проекта X-Territory. Члены клуба вместе с украинскими журналистами посетят Ивано-Франковскую и Закарпатскую области. Экспедиция продлится с 22 по 29 июня и будет разделена на два этапа – гуманитарный и разведывательный. Партнером проекта X-Territory уже во второй раз выступило представительство Automobiles Peugeot компания «Пежо Украина», предоставив транспорт для перевозки гуманитарных грузов и обеспечив участие украинских СМИ в поездке. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Украине стартовали продажи «ГАЗель Бизнес» с дизельным двигателем Cummins Опубликовано - 2011-06-22 19:26:59 (33286 раз прочитано) | Ровно год назад в Украине начались продажи модернизированного коммерческого автомобиля "Гезель Бизнес", в который было внесено 150 улучшей по сравнению с базовой обычной "Газелью". Как свидетельствует статистика, "Газель Бизнес" в Украине сразу же удачно вписалась в рынок. На нее пришлось 46,6% от всех продаж семейства "Газель" и "Соболь".
А с 22 июня 2011 года в Украине официально стартуют продажи «ГАЗели Бизнес» с 2,8-литровым дизельным двигателем Cummins. Правда, цены на ГАЗ с дизельным двигателем стартуют от 160 800 грн. | | ( | ринок вантажівок | Подробнее... | ) |
Продажи Geely Emgrand EC7 в Украине стартуют с 20 июля Опубликовано - 2011-06-22 12:48:58 (8677 раз прочитано) | Новую модель Geely Emgrand EC7, презентованную на 19-ом Киевском Международном Автосалоне, скоро можно будет приобрести в торговой сети Группы компаний «АИС». В конце июля официально стартуют продажи нового флагмана Geely - седана D-класса Emgrand EC7. Цены на новый автомобиль будут объявлены 20 июля на пресс-конференции | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В Крыму литр А-95 премиум уже по 12 грн Опубликовано - 2011-06-22 10:37:23 (10319 раз прочитано) | Сегодня утром самый популярный, 95-й бензин, на большинстве автозаправок Симферополя стоит уже 10,6 гривен. А вот с приставкой «премиум» продают по 12 гривен за литр.
На АЗС литр 92-го бензина обходится уже в 10,3 гривны.
| | ( | автохімія | Подробнее... | ) |
«Еврокар» представил обновленный сайт Опубликовано - 2011-06-21 17:52:18 (8835 раз прочитано) | Компания «Еврокар» сообщает о запуске обновленного веб-сайта, в соответствии с требованиями нового корпоративного дизайна Skoda.
Новый сайт отражает ценности и философию бренда Skoda, отвечает самым современным трендам Интернет-ресурсов, а также архитектуре глобального веб-cайта Skoda Auto. Новый ресурс максимально функционален и удобен, наполнен множеством полезной и интересной информацией как для владельцев автомобилей марки Skoda, так и для тех, кто только собирается стать обладателем этого автомобиля.
| | ( | дилерська мережа | Подробнее... | ) |
Все покупатели «АвтоАльянс Киев» получают бонусы Опубликовано - 2011-06-21 17:37:11 (5760 раз прочитано) | Дилерский центр «АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области, делает подарок почитателям бренда Nissan. Каждому покупателю автомобиля Almera, Note или Tiida, предоставляются бонусы на приобретение аксессуаров и дополнительного оборудования по специальным ценам. Под специальными ценами подразумевается возможность приобретения аксессуаров на указанные модели c дополнительной скидкой 10% на аксессуары и работы по установке. | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Toyota Auris заряжает эмоциями за 65 грн. в день! Опубликовано - 2011-06-21 16:24:00 (6236 раз прочитано) | В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», на протяжении всего лета, стильный динамичный хэтчбек Toyota Auris заряжает эмоциями! Для Вашей «подзарядки» достаточно посетить автосалон Тойота на Столичном шоссе, 90 и вместе с приятными эмоциями от поездки на Auris получить приятный подарок*! | | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Сколько украинцам придется платить за проезд по дорогам? Опубликовано - 2011-06-21 12:21:16 (8452 раз прочитано) | Качественные дороги в Украине не обязательно должны быть платными. Но если государство не имеет возможности дать населению качественные дороги, можно сделать это с помощью частного капитала. Тогда дороги начнут работать на экономику, а не наоборот.
Об этом в интервью корреспонденту Фокуса заявил заместитель главы Государственной службы автомобильных дорог Украины Евгений Прусенко.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
В «НИКО Авант Моторс» каждый покупатель Citroen гарантировано получает подарки от АЗС «КЛО» Опубликовано - 2011-06-21 10:32:42 (5377 раз прочитано) | «НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroёn на Левом берегу г. Киева, и столичная сеть автозаправочных комплексов «КЛО» открывают летний сезон подарков!
Только в официальном дилерском центре Citroёn - «НИКО Авант Моторс», с 10го июня по 10ое сентября 2011 года, каждый покупатель автомобиля Citroёn гарантировано получает пакет приятных подарков* «VENTUS» и, самое главное, 20л фирменного европейского топлива «VENTUS» от столичной сети автозаправочных комплексов «КЛО».
| | ( | акції в автосалонах | Подробнее... | ) |
Черкасскому заводу "Богдан" сегодня 3 года Опубликовано - 2011-06-20 16:35:19 (6335 раз прочитано) | Черкасский завод "Богдан" открыли ровно 3 года тому назад - 20 июня 2008 года. Именно тогда в Украине появился второй завод, способный полномасштабно выпускать автомобили. Черкасский завод строили рекордными темпами, впереди были большие переспективы и планы. AUTO-Consulting довелось побывать на той презентации, когда открывать завод в Черкассах даже приехал Президент Украины и произнес памятную фразу:
«Я убежден, что сегодня мы являемся свидетелями того, как зарождается первое украинское авто. Мы придем к собственной марке, к собственной комплектации. У меня в этом нет сомнений».
| | ( | виробництво автомобілей | Подробнее... | ) |
Mercedes-Benz пояснил как отличать оригинальные запчасти Опубликовано - 2011-06-20 13:10:36 (10534 раз прочитано) | 11 июня «Автомобильный Дом Украина», впервые, совместно с компанией «АвтоКапитал», объяснял клиентам, как отличать оригинальные запчасти от неоригинальных.
Отличить оригинальные запчасти от неоригинальных довольно непросто. Визуально одинаково выглядят масляные фильтры, щетки стеклоомывателей, рессоры, рычаги, пневмоподушки, сайлентблоки, карданы и т.д. Понять разницу, последствия использования неоригинальных деталей, увидеть отличительные детали – главная задача встречи «выходного дня». | | ( | ринок запчастин | Подробнее... | ) |
«ГАЗель Бизнес» уже год на рынке Украины Опубликовано - 2011-06-20 12:53:22 (9956 раз прочитано) | Группа компаний «АИС» празднует год успеха «ГАЗели Бизнес» в Украине и выводит на рынок модель «ГАЗель Бизнес» с долгожданным дизельным двигателем Cummins. По этому случаю 22 июня в этот день во всех крупных городах Украины пройдут «ГАЗ-ДЭЙ» (GAZ DAY) – такой масштабной акцией Группа компаний «АИС» решила отметить начало продаж самой ожидаемой коммерческой новинки года – модели «ГАЗель Бизнес» с современным турбодизельным двигателем Cummins. С 22 июня эту экономичную модификацию можно будет приобрести в любом из салонов ГАЗ во всех регионах Украины.
| | ( | ринок вантажівок | Подробнее... | ) |
Opel готовит конкурента Nissan Juke Опубликовано - 2011-06-20 11:00:23 (6947 раз прочитано) | Opel проводит испытания нового компактного кроссовера. Автомобиль будет построен на платформе хэтчбека Corsa и предварительно называется Corsa SUV. От своего обычного соплатформенника «внедорожная» версия будет отличаться увеличенным дорожным просветом, пластиковой защитой нижней части кузова, а вот привод, скорее всего, останется тем же: от версии 4Х4, которая планировалась изначально, опелевцы, скорее всего, откажутся.
| | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
|
|