|
|
| Газета AUTO-DIGEST UA - Україна | Новости от AUTO-Consulting - Україна
Абсолютная новинка MG 6 уже в апреле появится в Украине Опубликовано - 2012-04-11 13:28:21 (9266 раз прочитано) |
Премьера хэтчбека MG 6, которая состоится в Украине в апреле, обещает стать одним из самых ярких автомобильных событий года. MG 6 - первая модель с типом кузова фастбек в среднем ценовом сегменте: до настоящего времени такой дизайн был свойственен преимущественно автомобилям премиум-класса. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Законопроект о налоге на богатство отправили на доработку Опубликовано - 2012-04-11 12:52:20 (4660 раз прочитано) | Кабинет Министров инициировал доработку закона "О богатстве". Об этом написал премьер Николай Азаров в своем блоге на персональном сайте.
"Хочу успокоить всех, кого взбудоражили слухи о так называемом "законе на богатство". Кабинет Министров в понедельник единодушно отклонил законопроект, имевший ярко фискальный характер и содержал не вполне продуманные нормы", - отметил он. Напомним, что данный проект закона предполагал обложить налогом и автомобили с объемом двигателя свяше 3,4 л, притом под действие данного налога не попадали такие авто как Mercedes-Benz S-класса, BMW X5, Audi Q7, Porsche Cayenne в отдельных модификациях, о чем AUTO-Consulting уже сообщал.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
Авторынок в марте: плотно и жестко Опубликовано - 2012-04-10 20:16:09 (14353 раз прочитано) |
По данным AUTO-Consulting, в марте конкуренция на автомобильном рынке стала настолько жесткой, а лидеры сконцентрировались настолько плотно, что друг от друга их отделяет не больше процента. А на некоторых позициях – всего несколько автомобилей. При этом, многим брендам из второго эшелона, удалось в разы увеличить объемы продаж. Что же происходило на рынке AUTO-Consulting выяснил у основных операторов. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Корпорация "Богдан" за 1 квартал нарастила производство на 27% Опубликовано - 2012-04-10 13:20:29 (4374 раз прочитано) | Корпорация «Богдан», одна из крупнейших компаний на рынке Украины, в январе-марте текущего года увеличила выпуск транспортных средств на 27% до 4,836 тыс.
Выпуск легковых авто увеличился на 23,5% - до 4,515 тыс., а производство автобусов и троллейбусов составило 107 единиц (в первом квартале 2011 года компания выпустила только 5 единиц).
| | ( | виробництво автомобілей | Подробнее... | ) |
Авторынок в марте вырос всего на 1,3% Опубликовано - 2012-04-09 21:48:39 (6566 раз прочитано) | Усилиями всех операторов в марте удалось сдвинуть рынок в положительную зону роста, правда совсем немного +1,3% по сравненнию с аналогичным периодом прошлого года. Тем не менее, в первый месяц весны на авторынке шли нешуточные баталии за лидерство, притом на №1 претендовали сразу 5 операторов. Как сообщает AUTO-Consulting, по итогам месяца лидерство досталось... | | ( | статистика автопродажів | Подробнее... | ) |
Российский производитель Volgabus активизировал присутствие на украинском рынке Опубликовано - 2012-04-09 12:38:03 (15170 раз прочитано) | Группа компаний «Волгабас» отправила на Украину 2 первых автобуса «Ритмикс». Машины будут участвовать в пробегах, выставках, а также предоставляться перевозчикам на контрольную эксплуатацию. Продвижением автобусов на ключевом рынке займется официальный дилер – компания «Рэдрейтранс» (г. Красный Луч, Луганская область).
Поставка автобусов «Ритмикс» стала продолжением сотрудничества, начатого в 2011-м году.
Именно тогда партнеры из «Рэдрейтранс» стали официальными дилерами марки «Volgabus» в Украине. Кроме того, сервисный центр «Рэдрэйтранс» был авторизован ГК «Волгабас» для обслуживания техники волжского производства.
| | ( | ринок автобусів | Подробнее... | ) |
В Украине стартовали продажи Citroen DS4 по цене от $23 600 Опубликовано - 2012-04-09 11:06:12 (10004 раз прочитано) |
В автосалонах Citroёn стартовали продажи новинки Citroёn DS4. Цена Citroёn DS4 – от $23 600. Все покупатели авто до 30 июня получают в подарок сервисный контакт Citroёn Essential Drive.
Модель Citroёn DS4 – это новое слово в автомобильном мире: DS4 органично объединяет черты спортивного купе, увеличенный дорожный просвет, роскошный салон с отделкой класса «премиум». И теперь в этом может убедиться каждый желающий – отныне автомобили Citroёn DS4 представлены для ознакомления во всех дилерских центрах Citroёn по Украине. И новинке Citroёn DS4 есть чем удивить: красивый дизайн, динамичный силуэт, роскошный салон. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Идеальный автомобиль для города Toyota Yaris предлагается по цене от $15 700 Опубликовано - 2012-04-09 10:56:13 (5566 раз прочитано) |
Toyota Yaris – автомобиль, который, благодаря низкому расходу топлива, можно смело назвать гением экономичности; его компактные размеры позволяют именовать его мастером парковки, а также – настоящим знатоком технологий, поскольку он имеет целый набор новых опций и технологических решений. Все эти характеристики в совокупности делают Toyota Yaris идеальным автомобилем для города.
Новый Toyota Yaris можно приобрести в салонах официальных дилеров с бензиновым двигателем объемом 1.00 и 1.33 литра и 2-мя типами трансмиссий – 6-ступенчатой механической либо с бесступенчатым вариатором. Toyota Yaris представлен в 6 комплектациях на выбор по цене от 15 700 долларов США*. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Тест-драйв Mazda CX-5: секретное японское оружие Опубликовано - 2012-04-06 22:40:16 (26194 раз прочитано) | Компактный кроссовер СХ-5 - главная новинка Mazda в этом году. Компания амбициозно называет СХ-5 ни много ни мало - новой эрой своих автомобилей и новым словом в автомобилестроении. При этом употребляются заковыристые термины: KODO и Skyactiv. На что реально способен Mazda СХ-5, и так ли уж революционны его новые технологии, AUTO-Consulting проверил за рулем новинки. | | ( | тест-драйви | Подробнее... | ) |
Автомобилистов ожидает рост цен на запчасти и перевозки Опубликовано - 2012-04-06 21:23:02 (8859 раз прочитано) | Как сообщил AUTO-Consulting генеральный директор ВААИД Олег Назаренко, 30 апреля в Верховной Раде зарегистрирован законопроект «Про внесення змін до Закону України “Про Митний тариф України” ( щодо приведення ставок ввізного мита до критеріїв СОТ), согласно которому увеличиваются ставки ввозных пошлин на 2,5 тыс. позиций товаров, среди которых ряд наименований запчастей для автомобилей, а также пошлины на кузова, прицепы и полуприцепы. | | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
В Украине стартовали продажи трансформированных автомобилей на базе Renault Опубликовано - 2012-04-06 19:15:50 (7010 раз прочитано) |
С начала апреля 2012 г. компания Renault в Украине официально объявляет о запуске трансформированных автомобилей. Продажу трансформированных автомобилей компания Renault начинает с бортового Master, тентового Master, промтоварного фургона Master. Список трансформационных продуктов будет постепенно расширяться, о чем будет сообщено дополнительно.
Трансформация будет производиться в Украине, при этом качество трансформированных автомобилей будет сертифицироваться французскими инженерами. На трансформированные автомобили будет распространяться заводская гарантия. | | ( | ринок автомобілів | Подробнее... | ) |
Geely SC5 принял участие в благотворительном автопробеге Опубликовано - 2012-04-06 18:56:39 (8311 раз прочитано) |
Группа компаний «АИС» совместно с медиагруппой «Автоцентр» продолжает оказывать систематическую поддержку детским домам и интернатам по всей Украине. Со 2 по 5 апреля колона автомобилей благотворительного автопробега «АИС - Детям» посетила 8 детских домов в Сумской, Черниговской и Полтавской областях. Оказанная помощь существенно подняла моральный дух и настроение детишек в преддверии светлого праздника Пасхи. | | ( | Автобізнес LIFE | Подробнее... | ) |
Азаров разрешил не платить парковщикам Опубликовано - 2012-04-06 10:39:08 (5554 раз прочитано) | Премьер Николай Азаров заявляет, что водители могут не платить парковщикам.
Об этом он написал в своем Facebook.
"Хочу всех заверить, что постановление ПКМУ №1342 не будет отменено. Мы твердо стоим на позиции, что паркоматы должны быть установлены во всех городах Украины", - написал он.
| | ( | законодавство | Подробнее... | ) |
|
|