интерпол

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Letterkills
USER
USER

интерпол

Сообщение Letterkills » Ср сен 20, 2006 11:45 pm

такой вот вопрос:6 лет назад купил в салоне в Словакии Сеат Толедо.этим летом,при прохождении ТО выясняется,что Сеат мой-в базе интерпола как угнаный.не знаю,какие были мутки,но факт есть факт-авто не продашь,пока не разберутся.так вот,сколько примерно времени эти интерполовские "разборки" могут занять?

ViKiS
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: интерпол

Сообщение ViKiS » Чт сен 21, 2006 7:52 am

Letterkills писал(а):такой вот вопрос:6 лет назад купил в салоне в Словакии Сеат Толедо.этим летом,при прохождении ТО выясняется,что Сеат мой-в базе интерпола как угнаный.не знаю,какие были мутки,но факт есть факт-авто не продашь,пока не разберутся.так вот,сколько примерно времени эти интерполовские "разборки" могут занять?
небольше установленного в законе срока, предусмотренного для этих "разборок"...
Авто надо беречь!
VW PASSAT B6 2.0FSI HIGLINE, BI-XENON, PARK-PILOT...
Изображение

Letterkills
USER
USER

Re: интерпол

Сообщение Letterkills » Чт сен 21, 2006 8:18 am

Vikis писал(а):
Letterkills писал(а):такой вот вопрос:6 лет назад купил в салоне в Словакии Сеат Толедо.этим летом,при прохождении ТО выясняется,что Сеат мой-в базе интерпола как угнаный.не знаю,какие были мутки,но факт есть факт-авто не продашь,пока не разберутся.так вот,сколько примерно времени эти интерполовские "разборки" могут занять?
небольше установленного в законе срока, предусмотренного для этих "разборок"...
а каков же срок?год?

Ответить