В каком банке лучше взять кредит на покупку авто?

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Help

В каком банке лучше взять кредит на покупку авто?

Сообщение Help » Чт июн 22, 2006 10:25 pm

Хочу до конца лета купить авто с помощью кредита. Начал собирать инфо поэтому вопросу и в процессе поисков нашел на одном из сайтов рейтинги автомобильных кредитов http://prostobank.com.ua/39/9
На сайте написано, что данные регулярно собираются и обновляются
Кто-нибудь брал в последнее время кредит, насколько можно верить данным этого сайта?
Спасибо!

Col
Спец
Спец
Контактная информация:

Сообщение Col » Пт июн 23, 2006 2:49 pm

хм. верить, думаю, можно. но, если собираетесь брать кредит - лучше самому пройтись по банкам, расспрашивать обо всех ваших расходах/платежах по кредиту, собрать условия кредитования, и сравнить. кроме того, в таблице не учтены "попутные" расходы, такие как: оформление залога у нотариуса и страховка (КАСКО). КАСКО может существенно влиять на удорожание а/м. т.к. в одном банке вам дадут право выбирать страховую, а в другом - будут нагибать страховать в своей. разница в тарифах на КАСКО может достигать 0,5% и более от стоимости а/м. и картина удорожания, соответственно, может поменяться.

Ogo
Мастер
Мастер

Сообщение Ogo » Пн июн 26, 2006 11:08 am

Попробуй обратится в родной забытый Сбербанк, последнее время на общем уровне выигрывал по процентам. Не бери кредит в банке, который подсовывает свои страховые - и не дешево, и деньги недай бог чего в лучшем случае пойдут на погашение кредита, а не на страховую выплату. Еще одна банковская мулька - курс конвертации, кредит береш в валюте, а вот как в гривну переводится банк может надуть, про Правекс такие слухи ходят. И сбербанк в этом смысле тоже проверь. Лучше курс в кредитном договоре оговорить - НБУ, или межбанк, там как договоришся.

Илья ФИМ
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Илья ФИМ » Чт июн 29, 2006 1:04 pm

могу помочь с быстрым оформлением кредита и необходимых страховок, если это актуально конечно.

Банки:
Аваль
Укрсоцбанк
Райффайзенбанк
Ощадбанк

8-067-235-34-32
Илья.
СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!

Born Slippy

Где брать? там, где точно знаешь сколько переплатишь!

Сообщение Born Slippy » Пн июл 24, 2006 4:36 pm

перед тем, как взять - расспрашивал знакомых, кто кредитовался, и кто работает в этой сфере... 8)
самый главный бок - всякие комиссии, о которых узнаешь уже на сделке, так шо договор желательно почитать еще задолго до этого. единственная возможная страховая компания - это нарушение банком антимонопольного законодательства. хотя у многих банков это не очень строго. самое главное - получить всю цифру переплаты, со структурой (кому и за шо платишь). и общую сумму посчитать. а то есть канторы, шо пишут 7,5 % годовых, и ниипеть! а потом если все вместе посчитать выходит 15% годовых.
машину брал не в кредит, а в лизинг. по переплатам получилось на уровне Райфайзена, но :!: прописку от меня не требовали, все имущество не инвентаризировали, на то, что большая часть доходов - неофициоз, глаза закрыли, и бабосы салону перечислили на следующий день, после мого прихода к ним! а еще через два дня - я забрал свого "ослыка" из салона. у них в договоре четко прописанно что, куда, когда, а главное сколько платить. т.е. я точно знаю сумму переплаты :!:
502-83-10 штэмпа зовут Дмитрий, есть еще Сергей
сервис мне у них панравилсо - чай, кохвэ, бегають вокруг сюси-пуси. 8)
Скупой платит дважды,
дурак - трижды,
лох - всегда!

alexey_777
USER
USER

Кредиты

Сообщение alexey_777 » Пн авг 21, 2006 6:32 pm

Здравствуйте, постараюсь быть краток, поскольку ценю и свое и ваше время.
Мое имя Алексей и я являюсь специалистом в области кредитования и страхования.
Тоесть, если Вы захотите то сможете застраховать ваш автомобиль в любой, из ведущих на данный момент, страховой компании (ПЗУ,ПРО 100 страхування, Гарант-Авто, Инго...) или же взять кредит на покупку нового авто (есть возможность взять кредит предоставив лишь паспорт и идентификационный код).
Теперь о том, как Вы можете сэкономить свое время.
Вам ведь интересно, сколько будет стоить страховка вашего автомобиля, и при этом совершенно не хочется ездить по страховым компаниям или общаться с “назойливыми” страховыми агентами, ведь так. Так вот я и предлагаю вам всего лишь написать мне e-mail или позвонить по телефону, и выразить ваше желание узнать, сколько будет стоить страховка вашего автомобиля или кредит на покупку нового. Я же в свою очередь подберу лучшие условия для Вас. Скажу Вам конкретную сумму (Сколько это будет стоить и где).
Мое имя: Алексей
Мой телефон:8(050)382-99-94
Мой e-mail: alexey_777@voliacable.com
Да, кстати, чуть не забыл. Если Вам понравятся условия, которые я предлагаю, и Вы застрахуете свой автомобиль, то Вы получите небольшой, но довольно таки приятный подарок: Полный бак бензина, для Вашего авто. Почему я делаю этот подарок? Да очень просто: Я и Вы общаемся без посредников, которые, как известно, тоже хотят кушать.
тел 8(050)382-99-94

esci7777
Спец
Спец

Re: Кредиты

Сообщение esci7777 » Пн авг 21, 2006 7:26 pm

alexey_777 писал(а):Здравствуйте, постараюсь быть краток, поскольку ценю и свое и ваше время.
Мое имя Алексей и я являюсь специалистом в области кредитования и страхования.
Тоесть, если Вы захотите то сможете застраховать ваш автомобиль в любой, из ведущих на данный момент, страховой компании (ПЗУ,ПРО 100 страхування, Гарант-Авто, Инго...) или же взять кредит на покупку нового авто (есть возможность взять кредит предоставив лишь паспорт и идентификационный код).
Теперь о том, как Вы можете сэкономить свое время.
Вам ведь интересно, сколько будет стоить страховка вашего автомобиля, и при этом совершенно не хочется ездить по страховым компаниям или общаться с “назойливыми” страховыми агентами, ведь так. Так вот я и предлагаю вам всего лишь написать мне e-mail или позвонить по телефону, и выразить ваше желание узнать, сколько будет стоить страховка вашего автомобиля или кредит на покупку нового. Я же в свою очередь подберу лучшие условия для Вас. Скажу Вам конкретную сумму (Сколько это будет стоить и где).
Мое имя: Алексей
Моя фамилия: *********
Мой телефон:8(050)382-99-94
Мой e-mail: alexey_777@voliacable.com
Да, кстати, чуть не забыл. Если Вам понравятся условия, которые я предлагаю, и Вы застрахуете свой автомобиль, то Вы получите небольшой, но довольно таки приятный подарок: Полный бак бензина, для Вашего авто. Почему я делаю этот подарок? Да очень просто: Я и Вы общаемся без посредников, которые, как известно, тоже хотят кушать.

Здрастуйте! Меня зовут Вася! Сами мы не местные .... приехали сюды ...а денег нету ни фига ... Памагите, люди добрые .... а то кушать хочицца! ... Скиньте хто шо может .... а я вам песенку спою! а?

info
USER
USER

Re: В каком банке лучше взять кредит на покупку авто?

Сообщение info » Вт авг 29, 2006 9:47 pm

Help писал(а):Хочу до конца лета купить авто с помощью кредита. Начал собирать инфо поэтому вопросу и в процессе поисков нашел на одном из сайтов рейтинги автомобильных кредитов http://prostobank.com.ua/39/9
На сайте написано, что данные регулярно собираются и обновляются
Кто-нибудь брал в последнее время кредит, насколько можно верить данным этого сайта?
Спасибо!
Я думаю что можно верить этим данным, но ещё видел хороший сайт по поиску кредитов http://procent.com.ua

dchumak
Контактная информация:

Сообщение dchumak » Чт ноя 16, 2006 9:57 pm

Выбор Банка, должен опираться на Ваши потребности и возмоности, это как выбор машины, сейчас можно купить любой автомобиль, но сомнительного качества, а можно, немного подождать пока Вам найдут именно, тот автомобиль, о которого Вы ждали. Я брал кредит в Финансах и Кредит, получилось накладно по-карману, хотя быстро сработали. А мой брат взял в Правэксе, который на Леонтовича, остался очень доволен процентами и комиссиями, но почти неделю давали кредит.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: страхование вашего автомобиля

Сообщение Drooppy » Чт ноя 16, 2006 10:24 pm

dchumak писал(а):А мой брат взял в Правэксе, который на Леонтовича, остался очень доволен процентами и комиссиями, но почти неделю давали кредит.[/size]
Доволен? Правэксом? Процентами?
Мда... прям из области фантастики... научной... :shock:

esci7777
Спец
Спец

Re: страхование вашего автомобиля

Сообщение esci7777 » Пт ноя 17, 2006 2:48 pm

Drooppy писал(а):
dchumak писал(а):А мой брат взял в Правэксе, который на Леонтовича, остался очень доволен процентами и комиссиями, но почти неделю давали кредит.[/size]
Доволен? Правэксом? Процентами?
Мда... прям из области фантастики... научной... :shock:
нет, это из области психологии ...
вот недавно случай был аналогичный ... с выплатой в декабре 2006 г.
что-то в этом роде )))

lelclaro

Сообщение lelclaro » Вт авг 07, 2018 8:52 pm

Если и брать кредит, то нужно подстроиться под ваши личные параметры. Поэтому вариантов много (https://nuzhen-credit.ru) , нужно лишь выбрать свой банк, который будет учитывать ваше уникальное положение.

Myronenkoff

Сообщение Myronenkoff » Вт сен 04, 2018 3:23 pm

Прежде чем брать кредит, разберитесь,стоит ли. Выясните, по какому принципу взымаются проценты, разберитесь со всеми юридическими нюансами. Так, в Украине сейчас новая судебная реформа проводится, поэтому в Конституцию вносятся изменения. Об этом нужно знать,чтобы не быть застигнутым врасплох.

Ответить