СК СТАТУС

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
cccr

СК СТАТУС

Сообщение cccr » Вт апр 18, 2006 3:33 pm

Ребята интерессует Страховая компания "Статус".Кто владеет информацией относительно этой компании поделитесь.Спасибо :!: :!: :!: :!:

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: СК СТАТУС

Сообщение Drooppy » Вт апр 18, 2006 6:28 pm

cccr писал(а): Ребята интерессует Страховая компания "Статус".Кто владеет информацией относительно этой компании поделитесь.Спасибо :!: :!: :!: :!:
Вам на компакт-диске передать или в виде летописи?
Если Вы хотите там страховаться, читайте те документы, которые будете подписывать и которые могут влиять на выплату и ее размер.

Если просто интересуетесь как финучреждением, то Вы не по адресу. Лучше почитайте на форумах, где хотят сплетни и прочая инфа об СК.

Если Вы сотрудник Статуса и пытаетесь выяснить, какое мнение на рынке о данной СК, то количество ответов на Ваш вопрос мне кажется вполне красноречивым.

Дитрих
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Дитрих » Вс июл 23, 2006 12:35 pm

СК - Статус - владельцы: М.Добкин и ряд киевских партнеров. Компания активно дружит с Ощадбанком с помощью г-на Морозова. Очнеь проблемная - не имеет даже качественного урегулировщика. Выплачивает плохо. Замешана в финансовых махинациях перед выборами.......думаю достаточно.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Вс июл 23, 2006 6:01 pm

Дитрих писал(а):СК - Статус - владельцы: М.Добкин и ряд киевских партнеров. Компания активно дружит с Ощадбанком с помощью г-на Морозова. Очнеь проблемная - не имеет даже качественного урегулировщика. Выплачивает плохо. Замешана в финансовых махинациях перед выборами.......думаю достаточно.
Мне кажется, это немного не та информация, которая поможет людям сделать выбор. Вы бы поосторожнее были с публикованием определенной информации.

Дитрих
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re:

Сообщение Дитрих » Вс июл 23, 2006 10:25 pm

Drooppy писал(а):
Дитрих писал(а):СК - Статус - владельцы: М.Добкин и ряд киевских партнеров. Компания активно дружит с Ощадбанком с помощью г-на Морозова. Очнеь проблемная - не имеет даже качественного урегулировщика. Выплачивает плохо. Замешана в финансовых махинациях перед выборами.......думаю достаточно.
Мне кажется, это немного не та информация, которая поможет людям сделать выбор. Вы бы поосторожнее были с публикованием определенной информации.
А какая информация тогда поможет? размер активов компании? или количество выплат? я не собираюсь умалчивать правду.....и нечего мне осторжничать........ничего мне за нее не будет

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пн июл 24, 2006 8:38 pm

Дитрих писал(а):А какая информация тогда поможет? размер активов компании? или количество выплат? я не собираюсь умалчивать правду.....и нечего мне осторжничать........ничего мне за нее не будет
Да я вижу... Вы вообще парень рисковый. Это хорошо.
Только ведь Ваш пост будет читать множество людей на протяжении долгого времени. И даже если компания завтра станет одной из лучших, Вы ведь поленитесь зайти и откорректировать свой пост.
К тому же, подобную информацию в искаженном виде можно дать о любой компании. Не это главное. Важнее то, как компания работает с каждым индивидуальным клиентом, которых тут большинство. И просто фразы "нет урегулировщика" недостаточно для обоснования, почему не стоит страховаться в данной компании. Я Вам скажу откровенно, во многих компаниях работают недалекие люди, которые грамотно не могут общаться с мастерами СТО. Так что теперь на всех гнать?

NATI

НАш опыт общения СК Статус

Сообщение NATI » Ср авг 16, 2006 1:16 pm

Увидела знакомое название...............
:) да и если честно, давно на эту тему хотела написать. Наша Авео застрахована в Статус по стандартным условиям без изысков, правда, с фирменным СТО, страховали не понимая тонкостей, другими словами "чайники по рекомендации:)"(Наши знакомые застрахованы в этой компании). Условие было одно.......что бы платили и что бы нас особо не дергали. Через мес. совершенно случайно и без нашего участия, на стоянке...... нашу авешку поцеловал в зад любвеобильный жигуль:(. Было не до смеха. Утром истерика, вечером состояние пустоты. Понятно, что это, наверное, чисто женские эмоции, но все же. Когда мы утром увидели странную модификацию нашего авто у нас началась паника, мы чайники на дороге и что делать в таких случаях не знали. Поэтому первым делом я позвонила в страховую, переключили на чудного мальчика который в течение 15!!!!!!!!!!!минут общался со мной, объяснял что делать и успокаивал!. ГАи вызывал тоже он, параллельно. Вообще У меня остались самые светлые воспоминания об этом моменте ( если вообще про этот момент можно так написать)....Дальше было интереснее... Меня изначально пугали что Украинские страховые не платят, все поголовно, разбирательство занимает кучу времени и вообще общение со страховой - это ЖАХ! Но на деле я увидела другое, может конечно повезло, не знаю. Далее по инструкции со всеми документами мы приехали в страховую, с нами общались абсолютно нормально, мальчик ( кажется ДИМА???:) полностью объяснил политику партии, назначил экспертизу, рассказал о дальнейших действиях. Могу сказать что конечно напряг был по времени, на это общение мы потратили часов 5 в течении 2 дней, но в результате была сделана экспертиза, назначена сумма выплаты и машинка ушла на реставрацию на гарантийное СТО. Через 2 недели я уже рулила на обновленной машине. Могу сказать, что были, какие то неприятные моменты, но они как-то стерлись и не запомнились. В основном мы довольны. И в сравнении с рассказами о выплатах в других страховых – у нас все прошло просто отлично! Сейчас застраховали в данной компании еще одну машину, очень довольны обслуживанием и консультациями. Вот такая история от чайников ставших уже почти экспертами. А кто их владелец, и каким боком они в политике, если честно мне все равно, главное что бы нормально обслуживали. В общем, могу оценить свой опыт как позитивный.

RAIV
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение RAIV » Ср авг 16, 2006 10:49 pm

Увидела знакомое название...............
Натуська!Вы там в своей страховой ("Статусе") в кофе что сыпите?Очень хотелось попробовать......Нууу ТАААкой PR заезженный!!!!!!!!!Ржунимагу пыши исчо!!!!! :D
ДЕНЬГИ-ЭТО СВОБОДА!

BEARENOK
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение BEARENOK » Чт авг 17, 2006 6:38 pm

старается... денеги зарабатывать надо :!:
Страхование, светодиоды в авто - 050 375 05 85Изображение 067 363 4 363

NATI

я не работаю в страховой компании, и поэтому не могу для них

Сообщение NATI » Пн авг 21, 2006 10:05 am

очень жаль что такая реакция, я сотрудник кредитной компании и ни как не статуса, связующие у компаний есть, но дело это не меняет, полис покупала как все и обслуживалась точно так же как все, и покупала потому как посоветовали именно друзья.

Tol Mizantrop
Читатель
Читатель

Сообщение Tol Mizantrop » Пн авг 21, 2006 10:22 am

моя компания является братской статусу,
Интересно, как бы пошлО дело, если б не "родственные" отношения?..

alexey_777
USER
USER

Страхование

Сообщение alexey_777 » Пн авг 21, 2006 5:42 pm

Здравствуйте, постараюсь быть краток, поскольку ценю и свое и ваше время.
Мое имя Алексей и я являюсь специалистом в области кредитования и страхования.
Тоесть, если Вы захотите то сможете застраховать ваш автомобиль в любой, из ведущих на данный момент, страховой компании (ПЗУ,ПРО 100 страхування, Гарант-Авто, Инго...) или же взять кредит на покупку нового авто (есть возможность взять кредит предоставив лишь паспорт и идентификационный код).
Теперь о том, как Вы можете сэкономить свое время.
Вам ведь интересно, сколько будет стоить страховка вашего автомобиля, и при этом совершенно не хочется ездить по страховым компаниям или общаться с “назойливыми” страховыми агентами, ведь так. Так вот я и предлагаю вам всего лишь написать мне e-mail или позвонить по телефону, и выразить ваше желание узнать, сколько будет стоить страховка вашего автомобиля или кредит на покупку нового. Я же в свою очередь подберу лучшие условия для Вас. Скажу Вам конкретную сумму (Сколько это будет стоить и где).
Мое имя: Алексей
Мой телефон:8(050)382-99-94
Мой e-mail: alexey_777@voliacable.com
Да, кстати, чуть не забыл. Если Вам понравятся условия, которые я предлагаю, и Вы застрахуете свой автомобиль, то Вы получите небольшой, но довольно таки приятный подарок: Полный бак бензина, для Вашего авто. Почему я делаю этот подарок? Да очень просто: Я и Вы общаемся без посредников, которые, как известно, тоже хотят кушать.
тел 8(050)382-99-94

RAIV
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение RAIV » Пн авг 21, 2006 7:42 pm

очень жаль что такая реакция, я сотрудник кредитной компании и ни как не статуса, связующие у компаний есть, но дело это не меняет, полис покупала как все и обслуживалась точно так же как все, и покупала потому как посоветовали именно друзья.
:cry: :cry: :cry: :cry: И нам очень жаль,прости нас....Но больше,так "красочно" не пиши...."Пахнет" скрытой рекламой....
ДЕНЬГИ-ЭТО СВОБОДА!

dely

Сообщение dely » Чт янв 13, 2011 12:19 am

Я не страховался в этой компании(слава богу этих уродов нет в моём городе!!!!)и никому не советую. Страховой случай настал с человеком, приехавшем в мой город на своём авто. Он нарушил правила и это стало причиной ДТП. Он клиент Страховой Компании Статус. В течении месяца были отправлены все необходимые документы в СК Статус. Обещали возмещение до нового года каждую неделю в течении месяца. Мои доводы неправомерности их действий связанных с затягиванием выплаты сталкивались с отговорками типа: «ой, всем выплатили а вы тут в списке тоже на выплату стоите…значит и вам скоро заплатят…»; «ой, не заплатили …??? Как так… позвоните на следующей недельке…» короче неделька через недельку… жаль их нет в моём городе ( задавил бы тварей с превеликим удовольствием и широкой улыбкой глубочайшего наслаждения ) и всё общение через телефон, факс и почту вместе с электронной. Такое впечатление, что когда они отвечают, то в тот момент смотрят футбол с бокалом пива, настолько всё невозмутимо. (типа какого фига ты опять звонишь…, ну когда-то там тебе заплатят…, может быть…) . Говорили, что до нового года выплатят 100%. Звоню после нового года узнать где же эта 100% выплата компенсации(этого чуда даже на новый год ждать от СК Статус нет смысла, как оказалось). Короче водят занос и кормят завтраками причём врут и забывают о чём они там врали прошлый раз. Первое письмо –претензия без ответа, наверное они в них селёдку заворачивают не читая. Дело идёт к суду.
PS Дорогие сотрудники СК Статус!!! С Новым 2011 годом вас. Желаю чтобы ваши дети и близкие были настолько же к вам щедры, как вы к нам, людям, ждущим своих законных компенсаций.
Продолжение следует…

Денис Иванович

Сообщение Денис Иванович » Пн июл 02, 2012 2:37 pm

Ребята, что вы спорите? Я за рулем уже более 20 лет. Где-то с 2001 года постоянно страхую свои автомобили. Пока автомобиль новый (первые 2 года ) по КАСКО и ОСАГО, а потом только по ОСАГО.
Перебрал несколько страховых - от международных гигантов до местных муниципальных компаний. Что я вам скажу - идеальных страховых не существует. Бывают нормальные и плохие.
Так вот поверьте моему опыту - СК Статус - это вполне нормальная страховая компания с которой можно иметь дело.

samvexler
USER
USER

Сообщение samvexler » Ср дек 25, 2013 9:42 pm

В Статуса забрали ліцензію на ОСЦПВ. Бачу справи в них зовсім погані :pozor:
http://www.insurance.lviv.ua/?q=news/%D ... 0%BA%D1%83

qqwwee1234
Читатель
Читатель

Сообщение qqwwee1234 » Пт июн 24, 2016 7:27 am

а потом только по ОСАГО.

จีคลับ

Soleil
Мастер
Мастер

Сообщение Soleil » Пн июл 04, 2016 8:04 pm

я всегда смотрю первую пятерку, а в общем ЧЕ менять тех, кто не подводит, в дороге выручали было дело
Знаете, в Унике есть Помощь в дороге

Timur Semenov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Timur Semenov » Ср апр 26, 2017 12:49 pm

cccr писал(а):Ребята интерессует Страховая компания "Статус".Кто владеет информацией относительно этой компании поделитесь.Спасибо :!: :!: :!: :!:
хорошая фирма могу советовать :lol:
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network http://bitclubnetwork-reg.com/

Ответить