В Киеве на Петровке открылся новый мультибрендовый автоцентр

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Юзер
Думающий
Думающий

В Киеве на Петровке открылся новый мультибрендовый автоцентр

Сообщение Юзер » Пн мар 06, 2006 1:34 pm

Хто был, шо видел?
Born to perform!

valik128
Мастер
Мастер

Сообщение valik128 » Пн мар 06, 2006 2:49 pm

слева форд, справа вольво, сверху ленд ровер и ягуар- небедно и чисто.

Юзер
Думающий
Думающий

Сообщение Юзер » Вт мар 07, 2006 1:30 pm

и как там нас любят?
Born to perform!

valik128
Мастер
Мастер

Сообщение valik128 » Вт мар 07, 2006 1:45 pm

Ну вот этого пока не знаю= думаю как везде- если вольво и выше берешь- любят как могут, а если форд дешевый- как везде, где очередь за авто. На самом деле не хочу обидеть ребят из салона- насколько я знаю проффессиональному уровню на том же вольво уделяется много внимания- начиная от истории компании и заканчивая доскональным изучением каждой модели с обязательной сдачей экзаменов.

konsul

Сообщение konsul » Чт мар 23, 2006 2:08 pm

Консультанты на Форд, Волво проходят одни и те же тренинги по продажам за исключением продакт треннингов по продукту. Требования к качеству обслуживания клиентов очень строгие и одинаковые на Волво, Форде, Ягуаре или Порше. 100% Кстати бывают ротации с бренда на бренд. На Порше к примеру сейчас работают консультанты с Форда и Волво.
Другой вопрос, что у консультанта на Волво есть больше времени для клиента. Он может ему звонить чаще... Прогуляться, поговорить... У него клиентов в работе 3-4, ну пусть даже 8. Получаеться качественно. А у консультанта Форд в работе может быть до 40-50 клиентов! Времени на прогулки нет. Получаеться как то более сухо, по деловому: звонок только по делу, встречи планируються заранее. И сделать все надо не менее кочественно. Да и консультанты есть на Форде более профессиональные, чем на Волво или Ягуаре. Это я так, к слову.

А в новый центр заезжайте, милости просим. Есть на что посмотреть. Может и на новой машине уедете, кто его знает... :wink:

HeadOnFire
Читатель
Читатель

Сообщение HeadOnFire » Ср апр 19, 2006 5:15 pm

konsul писал(а):Консультанты на Форд, Волво проходят одни и те же тренинги по продажам за исключением продакт треннингов по продукту. Требования к качеству обслуживания клиентов очень строгие и одинаковые на Волво, Форде, Ягуаре или Порше. 100% Кстати бывают ротации с бренда на бренд. На Порше к примеру сейчас работают консультанты с Форда и Волво.
Другой вопрос, что у консультанта на Волво есть больше времени для клиента. Он может ему звонить чаще... Прогуляться, поговорить... У него клиентов в работе 3-4, ну пусть даже 8. Получаеться качественно. А у консультанта Форд в работе может быть до 40-50 клиентов! Времени на прогулки нет. Получаеться как то более сухо, по деловому: звонок только по делу, встречи планируються заранее. И сделать все надо не менее кочественно. Да и консультанты есть на Форде более профессиональные, чем на Волво или Ягуаре. Это я так, к слову.

А в новый центр заезжайте, милости просим. Есть на что посмотреть. Может и на новой машине уедете, кто его знает... :wink:
Подтверждаю, фордовские консультанты бывают в таких запарках из-за количества клиентов, что их аж жалко беспокоить становится. Просто по человечески жалко. Но обслуживают хорошо. Я отделом продаж доволен, общался с несколькими консультантами, с одним месяц парился со своей машинкой. Нареканий нет. Даже сотрудник салона, ездивший со мной на родину регистрировать машину был очень даже толковый дядька. После поездки одни позитивные впечатления.

В общем, доволен и автосалоном, и автомобилем.

Осталось дождаться сервиса :twisted:
Ford Fiesta 1.4 (80 hp) Pertol, 5D Hatchback, Panther Black. Наконец-то!

Ответить