почему водители Lacetti и Aveo водят просто ужасно?

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

АЛЕКС К

Re: почему водители Lacetti и Aveo водят просто ужасно?

Сообщение АЛЕКС К » Пн окт 10, 2005 3:09 pm

Anonymous писал(а):
ВадимМ писал(а):Мне почему-то на дороге попадаются постоянно какие-то жуткие отморозки на Lacetti и Aveo. Это только у меня так или тенденция? Заранее прошу прощения у таковых если попадутся среди читателей форума. Думал на эту тему. Мне кажется что это люди, которые смогли позволить себе новую иномарку после Жигулей и теперь они 1) отыгрываются на остальных участниках дорожного движения за попранное ранее достоинство 2) чуствуя "невероятные возможности" новых иномарок не могут сдержаться чтобы не полихачить.
Кто как думает?
Слушай друг я не знаю, на каком ты корыте ездишь :evil: , но меня каждое утро подрезают мерсы, део и, проча дребедень все зависит не от машины, а от чела, который на ездит. Фискультпривет

Полностью согласен! У нас в городе много Шевроле, но ездят кто как захочет! Это зависит от человека! я сам на Авео катаюсь много(по работе) и настолько привык к машине, что гонять совсем не хочется! Привык ездить плавно, да и машину берегу! Зато по трассе 100 ехать не могу, не та это машина! По трассе я на АВЕО еду если не спешу-120 км\ч, если спешу - 140-160 км\ч.

Гость

Сообщение Гость » Пн окт 10, 2005 3:24 pm

ВадимМ писал(а):Мне почему-то на дороге попадаются постоянно какие-то жуткие отморозки на Lacetti и Aveo. Это только у меня так или тенденция? Заранее прошу прощения у таковых если попадутся среди читателей форума. Думал на эту тему. Мне кажется что это люди, которые смогли позволить себе новую иномарку после Жигулей и теперь они 1) отыгрываются на остальных участниках дорожного движения за попранное ранее достоинство 2) чуствуя "невероятные возможности" новых иномарок не могут сдержаться чтобы не полихачить.
Кто как думает?

А сам небось на жигулях ездишь?
На шевроле накопить не можешь, вот и решил его владельцев объхаять :twisted:

ВадимМ
Читатель
Читатель

Сообщение ВадимМ » Вт ноя 01, 2005 12:07 am

Нет, мимо. У меня новая Тойота. Ездить стараюсь очень аккуратно и уважительно к другим учасникам движения. Хотя дается это не легко, но я смотрю на этот вопрос философски :)

ВадимМ
Читатель
Читатель

Сообщение ВадимМ » Вт ноя 01, 2005 12:08 am

Нет, мимо. У меня новая Тойота. Ездить стараюсь очень аккуратно и уважительно к другим учасникам движения. Хотя дается это не легко, но я смотрю на этот вопрос философски :)

curious

Сообщение curious » Пн ноя 07, 2005 2:04 pm

ВадимМ писал(а):Нет, мимо. У меня новая Тойота. Ездить стараюсь очень аккуратно и уважительно к другим учасникам движения. Хотя дается это не легко, но я смотрю на этот вопрос философски :)
Смею заметить, что как раз таки владельцы тойот ездят просто ужасно, особенно КАМРИ; если Вы и уважаете других участников движения, то это просто исключение из правил

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Ср ноя 09, 2005 12:16 pm

Jester писал(а):о качестве подготовки водителей в автошколах говорилось много, поэтому имеем на дорогах массу неподготовленных.
Че тут ходить вокруг да около - права просто покупают... А потом на дорогах тренируются :evil:
Кстати, никак не замечал особой наглости водителей Шевроле... Жигули и Москвичи - да, потрепанные лет 10 и старше иномарки - да, большие лакированные джипы - бывает. Таксисты, маршрутчики и прочие на несвоих тачках - конечно... Но Шевроле... :?: :?: :?: Тема высосана из пальца... :P
As good as it Getz!

...
Гений
Гений

Сообщение ... » Ср ноя 09, 2005 12:25 pm

Я например не пропускаю автомобили, водители которых перед перестроением не включают "поворотник" (указатель поворота, это такая мигающая лампочка, под жёлтым стёклышком"), т.к. считаю, что если водитель не делает такой элементарный приём, то может отчебучить и что-то более непредсказуемое. А также тех водителей которые едут на полкорпуса или корпус позади (при равномерном движении потока) и пытаются с включенным поворотником "перепрыгнуть" через мой авто. Кто спрашивает "поворотником" -культурно, того практически всегда пропускаю вперёд (естественно в зависимости от дорожной ситуации).

Так, что те, кто пытаеться перестраиваться без поворотников -вероятно считают, что я "ужастно" езжу.
-Да об чем разговор? Да пущай забирают на здоровье!..
Господи, я думал, что!..
-Ты что это, царская твоя морда, казенными землями разбрасываешься? (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Ср ноя 09, 2005 12:38 pm

Aleks777 писал(а):что те, кто пытаеться перестраиваться без поворотников -вероятно считают, что я "ужастно" езжу.
А-аа! Так это ты тут Шевроле такую славу создал? :D :D :D
As good as it Getz!

...
Гений
Гений

Сообщение ... » Ср ноя 09, 2005 12:47 pm

AndyN писал(а):
Aleks777 писал(а):что те, кто пытаеться перестраиваться без поворотников -вероятно считают, что я "ужастно" езжу.
А-аа! Так это ты тут Шевроле такую славу создал? :D :D :D
На рамном Caprice Classic катался не долго и аккуратно, уж много он топлива кушал ~27литров, для насыщения 5л3, на заправках встречали как оптового покупателя :)
Если было-бы место хранения -оставил-бы для души
-Да об чем разговор? Да пущай забирают на здоровье!..
Господи, я думал, что!..
-Ты что это, царская твоя морда, казенными землями разбрасываешься? (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 11, 2005 5:50 pm

"Не машина главное, а прокладка между сиденьем и рулём" - не зря придумали эту поговорку. Поэтом считаю всё зависет от водителя, а не от типа машины.

Как он себя ведёт в жизни, так он водит и машину.

Сергей-22222222

Сообщение Сергей-22222222 » Пт ноя 11, 2005 9:27 pm

на самом деле - насчёт авеёцев и лацетников - так и есть.
Ездиют безобразно. смесь хамства и неуважения к другим участникам+отвратный стиль вохждения.
процент культурных водил на авейцах-лацетниках меньше чем среди таксистов.

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 11, 2005 11:43 pm

Сергей-22222222 писал(а):на самом деле - насчёт авеёцев и лацетников - так и есть.
Ездиют безобразно. смесь хамства и неуважения к другим участникам+отвратный стиль вохждения.
процент культурных водил на авейцах-лацетниках меньше чем среди таксистов.
О еще один поцяра вылез. Колхоз неасфальтированый, сам то как ездишь?

ВадимМ
Читатель
Читатель

Сообщение ВадимМ » Вс ноя 13, 2005 2:49 pm

А чего так эрегировать-то? :))
Я ж говорю про тенденцию. Вот некоторые в этой ветке согласны со мной, значит таки есть какая-то закономерность. Но это же не значит что ВСЕ без исключения водители авео-лачетти именно так ездят. Вот чел высказался что типа на тойотах тоже хреново ездят, но я же не воспринимаю на свой счет. Я согласен, на Кэмри действительно ездят почему-то нагло, а у меня Королла. Короловоды по-моему все спокойно водят. :)

AndyN
Профи
Профи

Сообщение AndyN » Вс ноя 13, 2005 4:18 pm

ВадимМ писал(а):Короловоды по-моему все спокойно водят.
Копят на Camry потихоньку ;)
As good as it Getz!

boby

Сообщение boby » Сб дек 15, 2018 4:07 pm

You can knuckle without waving others. : roll:

-----------------------
Electronic Travel Visa to Visit Sri Lanka. Get Your Visa in Few Minutes,Enter Sri Lanka for up to 3 months for Tourism, Business and Transit.

robinbobin

Сообщение robinbobin » Вс янв 06, 2019 11:24 pm

по-моему все зависит от прокладки между рулем и сиденьем :)
Изображение

Ответить