Покупка запчастей для авто

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Покупка запчастей для авто

Сообщение Водитель. » Чт ноя 22, 2018 5:08 pm

Всем привет. У меня часто стала ломаться машина и не всегда есть возможность выделить достаточно денежных средств на покупку запчастей для неё. Решил вам написать, чтобы спросить, где можно на Хюндай Акцент приобрести запчасти в интернете подешевле?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Покупка запчастей для авто

Сообщение АвтоМеханик » Чт ноя 22, 2018 6:32 pm

Водитель. писал(а):
Чт ноя 22, 2018 5:08 pm
Здравствуйте. Цены поднялись на запчасти, и решил теперь в интернете покупать на свой форд сиерра всё необходимое. Осталось только заручиться поддержкой хорошего интернет магазина автозапчастей и будет всё просто замечательно. Друзья, какие будут с вашей стороны рекомендации?
Могу вам посоветовать интернет магазин, в котором я заказываю запчасти с доставкой домой. Получается очень выгодно, потому что можно сразу просмотреть каталог за несколько минут и потом только оформить свой заказ в интернете и даже оплатить его. Советую перейти по ссылке чтобы на форд сиерра запчасти бу украина приобрести, они там дешевле гораздо стоят и почти как новые. В любом случае, проконсультироваться по всем вопросам с менеджером вам точно не помешает и считаю, что можете начинать процедуру знакомства с этой площадкой прямо сейчас. Мне запчасти уже на следующий день доставляют обычно, и это просто высший пилотаж с точки зрения сервиса.

Ответить