Настольные игры

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Настольные игры

Сообщение Водитель. » Пт ноя 09, 2018 5:56 pm

Скоро у подруги День Рождение и я чувствую себя ответственной за организацию мероприятия. Хотела с вами посоветоваться и спросить, как думаете, будет ли уместно купить несколько разных настольных игр? Буду вам очень признательна за любые высказанные мнения, потому что для меня это очень важно.

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Настольные игры

Сообщение АвтоМеханик » Пт ноя 09, 2018 7:10 pm

Водитель. писал(а):
Пт ноя 09, 2018 5:56 pm
Скоро у подруги День Рождение и я чувствую себя ответственной за организацию мероприятия. Хотела с вами посоветоваться и спросить, как думаете, будет ли уместно купить несколько разных настольных игр? Буду вам очень признательна за любые высказанные мнения, потому что для меня это очень важно.
Добрый день. Конечно, уместно, и я считаю, что не важно, какое именно мероприятие, необходимо всегда иметь в запасе несколько настольных игр. Я очень люблю играть в «Крокодила», можно повеселиться и замечательно провести время. К тому же, вы и сами прекрасно понимаете, что настольные игры – это своего рода волшебная палочка, благодаря которой можно найти общий язык с каждым гостем. И вы как ответственная за организацию мероприятия внимательно должны почитать описания игр настольных и потом уже только покупать их. Тем более, сейчас в интернете можно найти и купить всё, что угодно.

Ответить