Хочу на курорт съездить в Буковель

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Продвинутый
Продвинутый

Хочу на курорт съездить в Буковель

Сообщение Водитель. » Сб окт 13, 2018 9:44 am

Здравствуйте. Хочу на курорт съездить в Буковель и отдохнуть наконец-то, а то у меня уже три года не было отпуска. Дорогие дамы и господа, буду вам очень признательна, если подскажете, как можно добраться в Ивано-Франковск?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Хочу на курорт съездить в Буковель

Сообщение АвтоМеханик » Сб окт 13, 2018 11:01 am

Водитель. писал(а):
Сб окт 13, 2018 9:44 am
Здравствуйте. Хочу на курорт съездить в Буковель и отдохнуть наконец-то, а то у меня уже три года не было отпуска. Дорогие дамы и господа, буду вам очень признательна, если подскажете, как можно добраться в Ивано-Франковск?
Ничего сложного нет, вам понадобится всего лишь трансфер организовать. Я когда с мужем и сыном ездила, то сразу просматривала на просторах всемирной паутины информацию по этому вопросу. Есть возможность такси взять, нужно будет сказать сразу количество человек, на которые нужен будеттрансфер Буковель и в назначенное время, в назначенном месте вас встретят. Хорошо, что с каждым годом становится всё проще решать такого рода вопросы и лучше заранее, чтобы точно знать, что не останешься без трансфера. А то некоторые каким-то волшебным образом умудряются перед самой поездкой искать возможности как добраться.

Ответить