Депрессия

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Депрессия

Сообщение Водитель. » Ср сен 12, 2018 8:03 pm

Не знаю, как вернуть радость к жизни своей сестре, она стала какой-то холодной, замкнутой и перестала со всеми нормально общаться. Это произошло сразу после того, как её лучшая подруга переехала жить в другой город. Как думаете, это депрессия?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Депрессия

Сообщение АвтоМеханик » Чт сен 13, 2018 11:39 am

Водитель. писал(а):
Ср сен 12, 2018 8:03 pm
Не знаю, как вернуть радость к жизни своей сестре, она стала какой-то холодной, замкнутой и перестала со всеми нормально общаться. Это произошло сразу после того, как её лучшая подруга переехала жить в другой город. Как думаете, это депрессия?
Все симптомы именно депрессии и полагаю, что стоит обязательно начинать действовать и как можно скорее, нужно лечить эту болезнь. Может, вам и кажется, что ничего страшного нет в депрессии – погрустить сестра немного, и перестанет, но угнетающее состояние может сопровождать человека очень долго, если не предпринять какие-то очень важные меры. Вот сюда http://psihiatrov.net/illnesses/depress ... i-lechenie вам стоит зайти, почитать информацию, которую предоставляет психиатрическая клиника и записаться сестру на приём. Я считаю, что необходимо это сделать незамедлительно, не терять времени зря.

Ответить