Хочу организовать мини гонку для друзей

Обсуждение новостей размещенных на сайте. Здесь вы можете задать вопрос или высказать мнение по поводу любой новости

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Олег_В

Хочу организовать мини гонку для друзей

Сообщение Олег_В » Чт июл 26, 2018 11:00 am

Всем привет! Хочу организовать мини гонку для своих друзей. Все очень любят гонят на авто, но мы конечно не профи, любители. На свой ДР хочу гулянку, но оригинальную. Вообщем решил пригласить друзей всех, и может кого подключить друзей друзей так сказать чтоб поинтересней. У меня на даче есть в поле так сказать трасса. Вообщем все круто, но жены и дети только увидят старт и финиш. друг сказал что с помощью телефонов и инета можно организовать трансляцию, он в этом разбирается ему виднее. Осталось короче только экран чтоб показать все. Может кто знает где взять за адекватные деньги?

Ирина_М

Re: Хочу организовать мини гонку для друзей

Сообщение Ирина_М » Пт июл 27, 2018 2:34 pm

Мы на свадьбу брали экран в аренду, было очень круто. Тоже праздновали на открытой площадке за городом, поэтому может вам подойдет я в тонкостях не сильно разбираюсь. Гляньте здесь https://ledscreen.com.ua/ светодиодный экран в аренду нам обошелся сравнительно недорого. Это если сравнивать со всеми остальными развлечениями, а эффект от видео которое мы там показали был классный!

Прудник

Сообщение Прудник » Вс авг 05, 2018 9:52 pm

Крутой чувак, есть на даче своя трасса :D :D :D , так это что трезвая денюха язвенников адреналинщиков :lol:

RobinRobin
USER
USER

Сообщение RobinRobin » Вс авг 26, 2018 4:15 pm

Ну, как варик развлечься еще можно в клубешнике виртуальной реальности, есть такой Саксаганского 113А,записываться тут можно https://vr-portal.com.ua/,тема конечно не для слабонервных, но азартно и захватывающе, только надел шлем и начался трешак :D , ощущения непередаваемые, не понимаешь где ты и чувство реальности теряется, идешь и проваливаешься в пещеры с непонятными тварями, или по канату над пропастью балансируешь, короче адреналина полные штаны :D

Ответить