GPS-навигаторы

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Григорий14

GPS-навигаторы

Сообщение Григорий14 » Пт июн 08, 2018 9:19 pm

Ребят привет) посоветуйте пожалуйста как выбрать и где GPS?
Хочу купить удобный недорогой , вообщем цена-качество?
может где кто заказывал? подаскажите?!!

MClaren90

Re: GPS-навигаторы

Сообщение MClaren90 » Пн июн 25, 2018 3:44 am

Сравните цены в инете и выбирете

vitok
USER
USER

Сообщение vitok » Ср авг 08, 2018 3:59 pm

да их куча сейчас .Все зависит от ваших предпочтений и средств .Я не думаю .что это такая вещь ,которая требует очень тчательного поиска ,их полно сейчас везде .

lyn4ik
USER
USER

Сообщение lyn4ik » Ср авг 08, 2018 8:38 pm

Вкратце о навигаторах, на личном опыте, выводы делайте сами.
Перепробовал все существующие (по роду деятельности).
Самое важное в навигаторах как я считаю,- ЭТО КАРТОГРАФИЯ, если она хромает на обе ноги для нашего региона, то такой навигатор вряд ли поможет нам в дороге.

oxana84

Сообщение oxana84 » Чт авг 09, 2018 9:13 am

У моего мужа в машине был навигатор EaSy Go 520BВы ,как он ему нравился ,но к сожалению украли его ,прям с машины ,и я решила на день рожденье подарить ему новый .Вы знаете цены конечно на них поднялись в разы (укравший .покупался 3 года назад ).Я конечно в них особо не разбираюсь ,обратилась к знакомому за помощью .И вы правы ,он тоже говорит ,что при выборе навигатора одним из главных условий является картография .Но еще моему мужу для работы обязательно нужно был блютуз хороший .Планировала вложиться в 2000 грн.и вот нашла не плохой вариант ,навигатор CYCLONE ND 505 AV BT в интернет-магазине https://autogear.com.ua/ ,подошел по всем параметрам ,а главное по цене .Муж доволен ,навигатор шустрый ,карта хорошая и все ,что необходимо для работы есть .

Ответить