Украшения

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Закрыто
Водитель.
Продвинутый
Продвинутый

Украшения

Сообщение Водитель. » Вт янв 09, 2018 12:10 pm

Приветствую. Посоветовали мне в интернете поискать сайты, на которых можно купить серебряные украшения. Мама очень любит серебро и носит только его, я полистала и ничего интересного не нашла. Может, вы подскажете, какие виртуальные ювелирные магазины самые лучшие и где можно ассортимент широкий посмотреть товаров?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Украшения

Сообщение АвтоМеханик » Ср янв 10, 2018 11:39 am

Водитель. писал(а):
Вт янв 09, 2018 12:10 pm
Приветствую. Посоветовали мне в интернете поискать сайты, на которых можно купить серебряные украшения. Мама очень любит серебро и носит только его, я полистала и ничего интересного не нашла. Может, вы подскажете, какие виртуальные ювелирные магазины самые лучшие и где можно ассортимент широкий посмотреть товаров?
Добрый день. Сама искала недавно, тоже проблема возникла со стоимостью, почему то в обычных ювелирках уже совсем с ума сошли и решила, что никогда не поздно подобрать альтернативные варианты и тут https://cava.cool/ открыла для себя новые возможности в интернете. Бренд, о котором читала как-то статью, оказывается в интернете тоже занимается реализацией ювелирных украшений. Так, что обязательно возьмите себе на заметку. Я классный очень набор купила: подвеска и серёжки. Если выделить немного времени и полистать тщательно каталог, очень много всего интересного отыщите для себя.

Закрыто