Где взять займ или кредит

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Антохин
Читатель
Читатель

Где взять займ или кредит

Сообщение Антохин » Ср ноя 15, 2017 8:27 pm

Попал недавно в аварию. Нужно чинить машину срочно, так как без нее я не смогу работать. Подскажите, где можно быстро оформить кредит или взять займ? Просто никогда раньше не брал, даже не знаю, куда обращаться.

Никитин
Читатель
Читатель

Re: Где взять займ или кредит

Сообщение Никитин » Ср ноя 15, 2017 8:33 pm

Вам много нужно? Если занять у друзей или родственников? Им хоть проценты не нужно будет отдавать. А если не у кого занять, то, думаю, лучше взять займ. Его быстро выдают и в некоторых компаниях можно получить без справок и поручителей.
Последний раз редактировалось Никитин Чт ноя 16, 2017 8:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Ср ноя 15, 2017 9:20 pm

Может быть вам оформить кредитную карту, мне кажется это лучше, чем брать займ. А то довелось мне один раз брать займ, и со сроком выплаты я просрочил, потом проценты большие набежали и пришлось выплачивать почти в два раза больше. Посмотрите, например, вот этот сайт https://finance.ua/cards/onlineorder-a здесь можно оформить кредитную карту онлайн.
Последний раз редактировалось Дед Гриша Чт ноя 16, 2017 12:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Митяйка
Читатель
Читатель

Сообщение Митяйка » Ср ноя 15, 2017 9:28 pm

Вам какая сумма нужна? Если небольшая, то можно взять займ в онлайн сервисе Деньги Есть. А если большая, то лучше кредит. И опять же зависит от того, как скоро вы сможете вернуть деньги.

vladik911

Сообщение vladik911 » Чт ноя 16, 2017 2:44 pm

Нужно для начала определится с суммой и сроком. И выбрать со всех предложений в Украине, а потом уже взять кредит. Подобрать и ознакомится со всеми предложениями по кредитам как правило можно в так называемых сайтах "каталогах". Удачи

Juliah
USER
USER

Сообщение Juliah » Чт дек 14, 2017 1:15 am

В интернет такой найти можно.
Все даже проще, чем вы себе думаете. Просто заходите на globalcredit.ua и выбирайте подходящие для вас условия кредитования. Все быстро оформить можно и никаких скрытых процентов, деньги приходят на карту в течении 20 мин.
Да, помните то, что кредит очень деликатное дело, брать его нужно только в проверенных компаниях.

hitrec322
USER
USER

Сообщение hitrec322 » Чт дек 14, 2017 4:13 pm

Лучше в банке кредит брать, а не в микрофинансовых конторках или онлайне. Вообще кридиты - это зло...

Maratss
Думающий
Думающий

Сообщение Maratss » Вт дек 26, 2017 7:35 pm

Была у меня такая ситуация, лобовое стекло разбил, камень видно выскочил из под колеса. Думал трещину поехать заклеить, а мастера посмотрели и сказали менять нужно. Посмотрел цену на стекла, вижу не хватает. Думал где деньги брать, занимать особо не у кого, с кредитами стараюсь не связываться. Решил антиквариат свой сдать, есть у меня монеты старинные. Сначала оценил их стоимость здесь https://vipgold.in.ua/cost_monets , увидел что сумма выходит нормальная. А потом в этом же ателье их и сдал.

Chek

Сообщение Chek » Вт дек 26, 2017 8:07 pm

Привет! Мы тоже испытывали трудности с деньгами. Нас хорошо выручила эта компания https://creditonline.today/ru/zaymer У них небольшая % ставки и они быстренько выдают деньги. Также о них хорошие отзывы в сети интернет.

Ответить