Шины

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
absolute
Читатель
Читатель

Шины

Сообщение absolute » Чт окт 05, 2017 11:45 am

Как подобрать шины на свое авто?

Алекс40
Бывалый
Бывалый

Re: Шины

Сообщение Алекс40 » Чт окт 05, 2017 5:28 pm

На большинстве специализированных сайтов есть все необходимое для подбора (диаметр, размер и т.д.) Смотрите на свою старую маркировку и вбиваете)))
Если сложно, то нажимаете - подбор по авто)) (ну рекламировать сайты не буду, гугл в помощь)

absolute
Читатель
Читатель

Сообщение absolute » Пт окт 06, 2017 11:00 am

А вот из этих https://rezina.ua/shiny/zima/если выбирать, то какой производитель лучше, не подскажите? Я к Гудиер склоняюсь, вроде и не слишком дорогие, как мне кажется.

Moll
USER
USER

Сообщение Moll » Пт окт 06, 2017 4:08 pm

А ссылка не работает.

korol
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение korol » Сб окт 07, 2017 3:11 am

Помогите тогда и мне подобрать резину. Нужна летняя резина, на део ланос, размер 175/70. По цене готов потянуть 3-4 тысячи, не больше.

Josanal

Сообщение Josanal » Сб окт 07, 2017 3:27 am

korol писал(а):
Сб окт 07, 2017 3:11 am
Помогите тогда и мне подобрать резину. Нужна летняя резина, на део ланос, размер 175/70. По цене готов потянуть 3-4 тысячи, не больше.
Я не понимаю, что сложного в том, что бы подобрать себе нужную резину, вы же наверняка за рулем не один год, мне кажется вам просто лень. Ну и ладно, может я не прав и у вас действительно сложности с подбором резины.
Насчет цены можете не волноваться, за 4 тысячи гривен, можно взять резину мирового уровня. Лично от себя могу порекомендовать взять что-то от росавы https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ В первую очередь скажу, что на росаве езжу сам долгое время, поэтому и советую ее. У меня два комплекта резины, на зиму и на лето, обе брал в 2015 году, пока менять не собираюсь, они довольно в хорошем состоянии. Насчет определенной модели, то тут выберешь сам, так как их уйма и много хороших.

ivanbrother
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение ivanbrother » Сб окт 07, 2017 6:26 am

korol писал(а):
Сб окт 07, 2017 3:11 am
Сейчас довольно много бюджетных фирм, которые выпускают действительно качественную продукцию. Та же росава, приморри и и тд. В общем, много выбора.

Xandr
Думающий
Думающий

Сообщение Xandr » Сб окт 14, 2017 9:56 pm

выбор, выбор... или иллюзия выбора? на авторынкх в запчастях либо совсем убогое дно, либо дорогущее всё. и выбора-то нет - хочешь-не хочешь качества, а выбираешь дешёвое...
но если покупать шины онлайн - ситуация кардинально преображается: тут реально есть выбор с шагом буквально в 10грн.

kiruha43
Читатель
Читатель

Сообщение kiruha43 » Вс окт 29, 2017 4:48 pm

Xandr писал(а):
Сб окт 14, 2017 9:56 pm
выбор, выбор... или иллюзия выбора? на авторынкх в запчастях либо совсем убогое дно, либо дорогущее всё. и выбора-то нет - хочешь-не хочешь качества, а выбираешь дешёвое...
но если покупать онлайн - ситуация кардинально преображается: тут реально есть выбор с шагом буквально в 10грн.
Да уже давно такое. На рынках может быть дешевле, но это как покупать машину на литовских номерах. Вроде с виду все хорошо, на СТО тоже говорят что машина Огонь, а по факту начинает сыпаться через пару месяцев. Вот что бы избежать такого, я беру запчати только в магазине ДОК, там даже босс берет на свой dok.dbroker.com.ua/catalog/porsche/911 спорт кар. Хотя сами понимаете, на такие премиум авто тяжело детали найти, а ремонт после окончания гарантии стоит баснословных денег.

All0chka
USER
USER

Сообщение All0chka » Пн дек 25, 2017 10:35 pm

Xandr писал(а):
Сб окт 14, 2017 9:56 pm
Да да да, я полностью поддерживаю ваш пост. Если уж брать, то лучше брать онлайн по хорошим ценам и с проверенным на 100% качеством в "правильных" магазинах, таких как https://iwycar.com.ua/, в нем я уверена. Там, между прочем, можно даже подарок автолюбителям на праздники купить, например компрессор.

Ответить