Легковые б/у автомобили

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модератор: DIGEST

Ответить
Vladik88
Продвинутый
Продвинутый

Легковые б/у автомобили

Сообщение Vladik88 » Чт сен 14, 2017 3:01 pm

Народ, такой вопрос! Планирую покупку б/у автомобиля и хотелось бы с вами посовещаться о том, на каких сайтах можно посмотреть объявления о продаже. Сегодня вот например наткнулся на один неплохой ресурс https://place.ua/transport/legkovye-avtomobili/ но возможно вы еще что-нибудь подскажите?

Iren.ya
Думающий
Думающий

Re: Легковые б/у автомобили

Сообщение Iren.ya » Пт сен 15, 2017 6:29 am

Vladik88 писал(а):
Чт сен 14, 2017 3:01 pm
Народ, такой вопрос! Планирую покупку б/у автомобиля и хотелось бы с вами посовещаться о том, на каких сайтах можно посмотреть объявления о продаже. Сегодня вот например наткнулся на один неплохой ресурс но возможно вы еще что-нибудь подскажите?
Вы знаете, я про этот сайт вообще ничего не слышала. Сами недавно покупали машину и, поверьте, пересмотрели как по мне, практически все доски объявлений. В результате здесь нашли объявление о продаже Chrysler Grand Voyager 2005 и взяли его, очень довольны. Так что зайдите, посмотрите, на этом сайте вариантов масса.

xkristinax
USER
USER

Re: Легковые б/у автомобили

Сообщение xkristinax » Пт сен 15, 2017 6:38 am

Iren.ya писал(а):
Пт сен 15, 2017 6:29 am
Vladik88 писал(а):
Чт сен 14, 2017 3:01 pm
Народ, такой вопрос! Планирую покупку б/у автомобиля и хотелось бы с вами посовещаться о том, на каких сайтах можно посмотреть объявления о продаже. Сегодня вот например наткнулся на один неплохой ресурс но возможно вы еще что-нибудь подскажите?
Вы знаете, я про этот сайт вообще ничего не слышала. Сами недавно покупали машину и, поверьте, пересмотрели как по мне, практически все доски объявлений. В результате здесь нашли объявление о продаже Chrysler Grand Voyager 2005 и взяли его, очень довольны. Так что зайдите, посмотрите, на этом сайте вариантов масса.
Да, я на этом сайте тоже довольно часто просматриваю объявления, встречается масса достойных вариантов.

Ответить