Реально ли продвинуть свой интернет-магазин самостоятельно

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Женя Букин, AK-47, 1342

Ольга Кудикова
USER
USER

Реально ли продвинуть свой интернет-магазин самостоятельно

Сообщение Ольга Кудикова » Пн мар 27, 2017 7:35 pm

Есть у меня такая амбициозная идея, но не знаю, с чего начинать, если честно....В инете масса советов, но как их систематизировать и понять, что стоит делать, а что нет? Или всё-таки довериться профессионалам?

Антей
USER
USER

Re: Реально ли продвинуть свой интернет-магазин самостоятельно

Сообщение Антей » Вт мар 28, 2017 1:40 pm

Я бы конечно к профессионалам обратился. Всё таки в качественном продвижении опытная помощь нужна.

Авдеев Константин
USER
USER

Сообщение Авдеев Константин » Ср мар 29, 2017 1:30 pm

Антей писал(а):Я бы конечно к профессионалам обратился. Всё таки в качественном продвижении опытная помощь нужна.

Да само собой. Я вообще не представляю, как это реально сделать без помощи. И времени на это обычно уходит не мало.

Дмитрий Мальтин
USER
USER

Сообщение Дмитрий Мальтин » Чт мар 30, 2017 11:12 am

Ольга Кудикова писал(а):Есть у меня такая амбициозная идея, но не знаю, с чего начинать, если честно....В инете масса советов, но как их систематизировать и понять, что стоит делать, а что нет? Или всё-таки довериться профессионалам?

А Вы представляете, с чего вообще нужно начинать, на каких основаниях строить продвижение??? Мне кажется Вы сами ответили на свой вопрос - обращайтесь к профессионалам. Так сэкономите драгоценное время. А время это деньги (если сайт у вас открыт для бизнеса). Мы с продвижением тоже столкнулись совсем недавно. Обращались в киевское интернет-агенство echizh.com.ua. Специалисты сначала провели качественный аудит существующего сайта, прогнали его по всем показателям. А потом уже обрисовали непосредственно сам план продвижения. Сейчас всё как раз в процессе и результат уже есть.

Serjikkkk
USER
USER

Сообщение Serjikkkk » Пн апр 10, 2017 9:58 am

Вообще все реально. Если вы хорошо разбираетесь в тонкостях сео. И понимаете принципы работы поисковых систем и что надо знать, чтобы сайт стал популярным. Скажу сразу в любом случаи будут затраты и потратите много времени. Я думаю, если у вас прибыльный бизнес, идея хорошая, то лучше воспользоваться услугами продвижения. Лично я так и сделал, сотрудничаю с хорошей компанией https://ilion.com.ua/ которая замечательно продвигает мой бизнес в интернете.

Вернуться в «Дорожный опыт»