Выбор нового телефона

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
vasyl.bobrov
Думающий
Думающий

Выбор нового телефона

Сообщение vasyl.bobrov » Вс фев 12, 2017 8:21 pm

Приветствую посетителей форума! Помогите советом с выбором нового телефона. Ярый фанат яблочной продукции, поэтому и ищу новый смартфон среди Айфонов. Нацелился на 6-й, здесь вот можете посмотреть. Технические показатели в норме. Гаджет предлагает 4,7-дюймовый яркий экран с разрешением изображения 1334 на 750 точек, улучшенную 64-битную архитектуру (процессор А8 на 2 ядра и 1 Гб ОЗУ), 8 Мп модуль основной камеры, вместительное хранилище для файлов (16 гб) и отзывчивый дактилоскопический сканер. Меня очень смущает приставка “как новый”. Понимаю, что это модели усовершенствованные, но все же. Кто юзает такой, как впечатления от работы? Есть смысл брать “как новый” или классическую версию? За ответы всем большое спасибо заранее!

Kalderon
Читатель
Читатель

Re: Выбор нового телефона

Сообщение Kalderon » Пн фев 13, 2017 4:47 pm

Ярый фанат даже не посмотрит на 6-ку. Только Айфон 7!

Laverem
Читатель
Читатель

Сообщение Laverem » Пт фев 17, 2017 12:04 pm

Тоже не вижу никакого смысла покупать 6, если уже давно вышла 7. Технические показатели, как вы говорите, "в норме" у всех Айфонов)) Но если вы фанат яблочной продукции, вы сами должны понимать, что лучше поднасобирать денег, но взять последнюю модель. Тем более, "как новый" - это уже не новый. Его продают потому, что он чем-то не устраивал предыдущего владельца. Так что я только за покупку нового устройства в хороших интернет-магазинах, которые продают оригинальные устройства. Посмотрите на сайтах, на которых можно купить смартфоны - тут есть Apple iPhone 7 32GB за 23 тыс. грн. Шестерка, конечно, обойдется дешевле, но, опять же, я не вижу смысла в покупке модели, которая уже устарела.
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

somk

Сообщение somk » Пн фев 20, 2017 11:16 pm

Купил себе телефон htc desire http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... es=desire/ за 2600 грн недорогой но качественный смарт ,всеми необходимыми функциями
Изображение

Kalderon
Читатель
Читатель

Сообщение Kalderon » Пт фев 24, 2017 1:57 pm

somk писал(а):Купил себе телефон htc desire за 2600 грн недорогой но качественный смарт ,всеми необходимыми функциями
HTC за 2600 - УГ. У них нормальные модели все по цене чуть дешевле чем Apple, китайцы типа Xiaomi и Meizu и то лучше по соотношению цена-качество.

Apol
Думающий
Думающий

Сообщение Apol » Пн мар 06, 2017 6:08 pm

Пользуюсь смартфоном Xiaomi около года, в пол не приличный смартфон за свои деньги, хотя до этого пользовался Apple и разница не так велика, в основном больше в цене и гарантийном сервисе. На Apple у меня была гарантия три года, что очень много для смартфона. Сей час прикупил хороший чехол http://xiaomi.express/catalog/569612/ для своего смартфона, что бы продлить срок службы своего любимца.

Игорь Июлев
Читатель
Читатель

Сообщение Игорь Июлев » Чт мар 09, 2017 3:40 pm

Присматриваюсь к Самсунгу, тоже говорят сейчас достаточно популярный сейчас. Правда всегда к ним как к телефонам относился скептически. Старые модели были неудобны в интерфейсе. Многие знакомые им пользуются, правда некоторые сетую на их хрупкость, и вот интересно правда ли это...

Миклашевский
USER
USER

Сообщение Миклашевский » Пн мар 13, 2017 12:16 pm

Игорь Июлев писал(а):Присматриваюсь к Самсунгу, тоже говорят сейчас достаточно популярный сейчас. Правда всегда к ним как к телефонам относился скептически. Старые модели были неудобны в интерфейсе. Многие знакомые им пользуются, правда некоторые сетую на их хрупкость, и вот интересно правда ли это...
Как и все я полагаю. Насчет особой хрупкости не заметил, тут уже зависит от ситуаций в которых вы находитесь. Для доп. защиты конежно можно купить чехол для смартфона. Я так свой Мейзу обезопасил. Нашел магазин где можно купить чехол https://webaks.com.ua/category/meizu-m5s/ по хорошей цене. Доставка кстати тоже не очень дорогая. В ответ на вопрос: со всякой техникой нужно вести себя аккуратно. Особенно с дорогой. Любой смартфон нуждается в доп. защите, как по мне.

ВалераЛемков
Читатель
Читатель

Сообщение ВалераЛемков » Вт апр 11, 2017 7:18 pm

а я себе подумываю взять 7ку айфон, кто-то брал, как он вообще в работе?
мне 6й понравился, хорошо функционировал. вот здесь http://iphone7.skay.ua в магазине Скай нашёл по нормальной цене оригинал. характеристики у него очень даже неплохие, как по мне. хочу вот Red брать, как думаете, стоит ли?

tsurkov
Думающий
Думающий

Сообщение tsurkov » Чт май 25, 2017 1:14 pm

Седьмой Айфон - крутой аппарат, но и стоит нормально! Меня жаба давит такие деньги отдавать за игрушку.

Nutty

Сообщение Nutty » Сб май 27, 2017 1:52 am

я тоже за 7 айфон) только недавно купил_ вещщь! сразу и чехол в айгаджетс для безопаски...а то прошлый 5 был в драке разбили его...

Dima849

Сообщение Dima849 » Пн июн 12, 2017 1:06 pm

Я вот тоже хочу купить айфон 6s он мне больше нравится нашел магазин там ниже цены чем в других. Кто то уже покупал в этом магазине стоит ему доверять?
Вот тот интернет магазин https://city.com.ua/catalog/smartphones ... iphone-6s/

fery

Сообщение fery » Пн июн 12, 2017 2:46 pm

все телефоны сейчас одинаковы по дизайну

Laverem
Читатель
Читатель

Сообщение Laverem » Сб июн 24, 2017 6:18 pm

У меня вот так же была ситуация что друг попросил купить оптом в Одессе адаптеры там разные,ЗУ и еще кучу всякого барахла для телефонов и мало того что я все это нашла на сайте http://smartfox.net.ua/kabel_adapteri ,так там еще себе разом и телефон прикупила не дорого)
Вот такие они онлайн ресурсы)
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

Ответить