Выбор шин Nokian Hakkapeliitta 5

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Женя Букин, AK-47, 1342

alegro
Читатель
Читатель

Выбор шин Nokian Hakkapeliitta 5

Сообщение alegro » Ср авг 12, 2015 3:41 pm

Здравствуйте хочу купить себе шины Nokian Hakkapeliitta 5 http://www.mvo.ru/shini/nokian/hakkapeliitta-5 и хотел спросить может кто-то пользовался такими шинами и ездит на них . Хотел услышать ваше мнение как на них ездиться ну и остальное в таком роде . Буду очень благодарен вашей помощи .

6996
Авторитет
Авторитет

Re: Выбор шин Nokian Hakkapeliitta 5

Сообщение 6996 » Ср авг 12, 2015 10:30 pm

да за такую цену, я думаю, будет ездиться на все сто :D
А5 RS 2.0 TFSI

Artal
USER
USER

Сообщение Artal » Пт авг 28, 2015 7:55 pm

alegro писал(а):Здравствуйте хочу купить себе шины Nokian Hakkapeliitta 5 и хотел спросить может кто-то пользовался такими шинами и ездит на них . Хотел услышать ваше мнение как на них ездиться ну и остальное в таком роде . Буду очень благодарен вашей помощи .

Ну к Nokian претензий быть не может, они у меня в ТОП3 по зимним идут. Если R16 брать, я бы вам посоветовал не Hakkapeliitta 5, а WR серию, тут посмотрите подробнее. Мне у них рисунок протектора на подрядок больше нравится, чем у Hakkapeliitta, да и по деньгам они выгоднее получатся, в вашем магазине даже без учета доставки из РФ будет подороже.

swallow

Сообщение swallow » Ср сен 09, 2015 2:33 pm

Шины Nokian Hakkapeliitta 5 стоят на автомобиле моего брата. Это отличная резина, нешумная, дорогу держит неплохо. Однако мне она не по карману. Для своей Нивы Шевроле Хочу купить внедорожную резину 70 профиля Fulda. По отзывам многих автовладельцев это оптимальное сочетание цены и качества.

Ivan WWW

Сообщение Ivan WWW » Ср сен 16, 2015 2:44 pm

Мой отец купил себе зимний вариант Nokian Hakkapeliitta RSi, цена на них средняя, но они стоят того. Отец откатал на них уже 2 зимы без проблем. Они не боятся снега и мокрой дороги. Теперь и я хочу себе такие к зиме купить.

hedgehog

Сообщение hedgehog » Ср окт 07, 2015 7:09 am

Artal писал(а):
alegro писал(а):Здравствуйте хочу купить себе шины Nokian Hakkapeliitta 5 и хотел спросить может кто-то пользовался такими шинами и ездит на них . Хотел услышать ваше мнение как на них ездиться ну и остальное в таком роде . Буду очень благодарен вашей помощи .

Ну к Nokian претензий быть не может, они у меня в ТОП3 по зимним идут. Если R16 брать, я бы вам посоветовал не Hakkapeliitta 5, а WR серию.

Согласен насчет WR. Там ассиметричный протектор, а, значит, получатся более универсальные зимние шины.
А у Hakkapeliitta, считаю, цена больше за бренд идет, чем за качество.

Вернуться в «Эксплуатация и тюнинг автомобилей»