Автосалон в Словакии

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
slovak
Контактная информация:

Автосалон в Словакии

Сообщение slovak » Чт сен 13, 2012 8:07 pm

На сайте slovakiahelp.eu Вы сможете найти основную информацию о Словакии, прочитать о главных достопримечательностях и получить помощь при планировании, организации и реализации своего визита в Словакию.

Каждый год Словакию посещает большое количество туристов из России, Украины и других стран бывшего СССР. Здесь можно прекрасно отдохнуть как летом, так и зимой. Можно посетить множество культурных памятников и неплохо сохранившихся памятников архитектуры. Посетить горы, где летом можно совершать прогулки любой длительности и сложности, а зимой можно покататься на лыжах. Для любителей спокойного отдыха есть возможность посетить множество источников с целительной теплой артезианской водой.

Словакия открыта и для предпринимателей со всего мира. Множество компаний открывают или реконструируют главным образом развлекательные и туристические объекты. Благодаря невысоким ценам и отличному уровню услуг, поток туристов в Словакию с каждым годом увеличивается.

Если Вы планируете посетить Словакию, то я смогу Вам помочь составить план Вашего пребывание или путешествия по Словакии, окажу помощь в выборе и бронировании гостиницы, встречу Вас в аэропорту Братиславы, Вены или Будапешта и доставлю в гостиницу. Также я профессионально занимаюсь переводами текстов любой сложности как со словацкого на русский, так и с русского на словацкий язык.

Если Вы планируете принять участие или посетить выставку в Словакии, я помогу Вам при организации визита и проживания, в реализации стенда Вашей компании и в решении бюрократических формальностей, которые с этим связаны.
http://www.slovakiahelp.eu

vetalbon
Думающий
Думающий

Re: Автосалон в Словакии

Сообщение vetalbon » Пн янв 07, 2013 7:33 pm

Все теперь в Словакию сваливаю!

oksana50
Контактная информация:

Re: Автосалон в Словакии

Сообщение oksana50 » Пт янв 11, 2013 7:59 pm

Напоминает рекламу сайта