Автосалон Инжпроект

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Эдуард_Р

Автосалон Инжпроект

Сообщение Эдуард_Р » Пн авг 22, 2011 11:13 pm

С 15 июля 2010 года г. в Тойота Центре Одесса «Инжпроект» введена новая программа лояльности, которая внедрена специально для Вас и включает в себя:
— проведение первого ТО `1000 км бесплатно;
— гарантийная поддержка Вашего автомобиля на нашем СТО в течение 3 лет (или при пробеге до 100 000 км);
— система дисконта на сервисное обслуживание, приобретение запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров.
1. Клиенты, приобретающие автомобили в Тойота Центр Одесса «Инжпроект», начиная с 15 июля 2010 г. получают карту* с предоставлением максимальной скидки до 10 % на дальнейшее обслуживание в Тойота Центре Одесса «Инжпроект».
2. Клиентам, приобретавшим автомобиль до 15 июля 2010 г., сохранен действующий ранее размер скидки;
3. Клиенты, НЕ приобретавшие автомобиль в Тойота Центре Одесса «Инжпроект», могут воспользоваться накопительной системой скидок (накопительная карта):
— При покупке товаров и услуг на сумму, эквивалентную 10000 грн., предоставляется первоначальная скидка на сервисное обслуживание, приобретение запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров в размере 5 %;
— При покупке товаров и услуг на сумму, эквивалентную 20000 грн., скидка на сервисное обслуживание, на запчасти, доп. оборудование и аксессуары - 7%;
— При покупке товаров и услуг на сумму, эквивалентную 25000 грн., скидка на сервисное обслуживание, на запчасти, доп. оборудование и аксессуары - 10%.

lazuredt
USER
USER

Re: Автосалон Инжпроект

Сообщение lazuredt » Вт фев 09, 2016 9:29 pm

Ни разу там не был. Интересно сейчас эти скидки там актуальны?

Deathray
Думающий
Думающий

Сообщение Deathray » Вт фев 14, 2017 6:26 pm

Как то мне всякие скидки на товары для машины по пахивают, каким-то кидаловом. По этому я запчасти покупаю в проверенном магазине только http://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/astra - у них. В последний раз и масло там покупал.

SashaG
USER
USER

Сообщение SashaG » Ср апр 11, 2018 9:09 pm

Deathray писал(а):
Вт фев 14, 2017 6:26 pm
Как то мне всякие скидки на товары для машины по пахивают, каким-то кидаловом. По этому я запчасти покупаю в проверенном магазине только dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/astra - у них. В последний раз и масло там покупал.
Ваш магазин пока на более низком уровне , имел опыт с ним. https://ukrparts.com.ua/ Сейчас запчасти беру тут и пока аналогов не нашел , как по качеству так и по ценам.

Ответить