Путеводитель автотуриста в Крым

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
RacerX
Читатель
Читатель

Путеводитель автотуриста в Крым

Сообщение RacerX » Чт июл 21, 2011 3:57 pm

Изображение
В разгар курортного сезона команда AutoVisio приготовила для автомобилистов новый проект: «Электронный путеводитель автотуриста в Крым для тех, кто не знаком с украинским топливным колоритом».

Идея путеводителя возникла уже давно. Как то в процессе движения по трассе Москва-Симферополь в направлении Крыма один из лидеров общественного движения AutoVisio против некачественного топлива увидел очередь авто беспечных россиян на одной из заправок, находящейся в черном списке AutoVisio. Видимо автомобилисты привыкли думать, что все то, что продается на АЗС можно заливать в бак. А ведь последствия такой беспечности очевидны для украинцев: значительную часть отдыха можно провести в лучшем случае в ожидании нового бензонасоса. Например, в Севастополе каждая четвертая, а в Симферополе каждая шестая заправка опасна для автомобиля. На трассах, особенно на подъездах к Севастополю со стороны Симферополя и вокруг Алушты, Гурзуфа и Ялты самая большая концентрация «бодяжников».

В путеводителе прописаны ключевые маршруты движения для автотуристов из Украины, России, Белоруссии, других стран СНГ и указаны четкие рекомендации каким АЗС лучше отдавать предпочтение. Как показали результаты исследований, по дороге в Крым и в самом Крыму не очень много АЗС, которым можно доверять.

Кроме того, в путеводителе указываются основные гостиницы, и места приема пищи, которые посещали автомобилисты http://autovisio.com.ua. В процессе сбора информации отдельное внимание уделялось качеству дорог по основным маршрутам движения автотуристов – ведь знание качества дорожного покрытия дают значительные преимущества при выборе маршрута движения.

Электронный путеводитель доступен для скачивания абсолютно бесплатно, а в скором времени выйдет его печатная версия.

AutoVisio желает всем хорошего отдыха, качественного бензина, хороших дорог и вкусных завтраков обедов и ужинов в пути.

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Чт июл 21, 2011 6:12 pm

WOG и ТНК - жлобы.
Не захотели оказать спонсорскую помощь проекту - за это им "не доверяем". :lol:
ПыСы. ТНК я тоже не доверяю. :wink:
Причина войны в незнании ее результата :evil:

muzzy4
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение muzzy4 » Чт июл 21, 2011 7:00 pm

ОККО рулит! 8)

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Чт июл 21, 2011 7:05 pm

Destroyer писал(а):WOG и ТНК - жлобы.
Не захотели оказать спонсорскую помощь проекту - за это им "не доверяем". :lol:
+1.
Тоже мне, составители! 8)
Я ВОГу доверяю больше, чем Лукойлу. И никакое автовизио меня не переубедит. :wink:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Чт июл 21, 2011 8:18 pm

muzzy4 писал(а):ОККО рулит! 8)
Однозначно. И бензин нормальный, и "фишка" - мелочь, но приятно.

muzzy4
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение muzzy4 » Чт июл 21, 2011 8:21 pm

Destroyer писал(а):
muzzy4 писал(а):ОККО рулит! 8)
Однозначно. И бензин нормальный, и "фишка" - мелочь, но приятно.
Да-да. И пустили в Донецкую наконец-то (под Константиновкой и в Мариуполе). Речь о Пульсе ессно. Хотя есть ещё такой локальный бренд ASI с неплохим прибалтийским бензом - тоже пойдёт...

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Destroyer » Чт июл 21, 2011 8:22 pm

Vindsor писал(а):Тоже мне, составители! 8)
Я ВОГу доверяю больше, чем Лукойлу. И никакое автовизио меня не переубедит. :wink:
Я Лукойл вообще избегаю. Пару раз заправился дрянью - и хватит. Эти извинения в печати "мы не то имели ввиду" - на любителя.
С ВОГом никогда проблем не было. Просто к ОККО уже привык, да и по пути на работу есть их заправка.

Ruslan Sl
Профи
Профи

Сообщение Ruslan Sl » Чт июл 21, 2011 9:15 pm

90% - WOG, 10% - OKKO...
CITROEN Jumpy 2007 HDI

БорЕк
Мастер
Мастер

Сообщение БорЕк » Пт июл 22, 2011 10:46 pm

Дизель - на ОККО - 90% и ТНК - 10%
Мы в этом Мире - только гости...

Fayter
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Fayter » Сб июл 23, 2011 10:32 pm

У тестя дизель токо Шелл, без вариантов, у меня тоже Шелл :) или ТНК Пульсар тожь ниче))) и еще КЛО евро-4 нипоганенький))
Изображение Ford Scorpio

Ответить