Электростеклоподъёмники в МЕТРО, кто может глянуть цены?

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Zanzibar
Продвинутый
Продвинутый

Электростеклоподъёмники в МЕТРО, кто может глянуть цены?

Сообщение Zanzibar » Пт ноя 27, 2009 12:21 pm

Если у когото есть карточка в МЕТРО, гляньте плизз по чём там электростеклоподъёмники?

помню говорили что были довольно хорошие по качеству и тяговитые Doberman, а цена была около 260грн. за 2шт., интересно какие в Метро цены на стеклоподъёмники сейчас и что там в ассортименте.

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пт ноя 27, 2009 2:01 pm

Рік тому, коли я купував телевізор - на сайті знайшов телефон, подзвонив, уточнив, а потім приїхав і купив. Думаю, це можливо :roll:
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Пт ноя 27, 2009 4:07 pm

На выходных буду в Метро.Цену гляну.Отпишусь. 8)
Mazda3 1.6 AT + Daewoo Lanos 1.5

Zanzibar
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Zanzibar » Пт ноя 27, 2009 9:33 pm

AlexKyiv писал(а):Рік тому, коли я купував телевізор - на сайті знайшов телефон, подзвонив, уточнив, а потім приїхав і купив. Думаю, це можливо :roll:
спасибо, но подожду ответа человека увидевшего вживую товар.
Chamba писал(а):На выходных буду в Метро.Цену гляну.Отпишусь. 8)
о, спасибо заранее огромное!

Radion
Мастер
Мастер

Сообщение Radion » Вт дек 01, 2009 5:38 pm

Был в Метро(Одесса) 30\11 не нашел...
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE...

123
Думающий
Думающий

Re: Электростеклоподъёмники в МЕТРО, кто может глянуть цены?

Сообщение 123 » Пт дек 04, 2009 12:31 am

Zanzibar писал(а):Если у когото есть карточка в МЕТРО, гляньте плизз по чём там электростеклоподъёмники?

помню говорили что были довольно хорошие по качеству и тяговитые Doberman, а цена была около 260грн. за 2шт., интересно какие в Метро цены на стеклоподъёмники сейчас и что там в ассортименте.
разговаривал с установщиками еще в прошлом году. электростеклоподъёмники Doberman хотел себе поставить( цена была шаровой 260грн. ). Они мне сказали, что это фуфло и при первом же морозе они накроются. Или ставь родные( в несколько раз дороже чем Doberman) или не суши себе мозги.
Может кто имеет позитивный опыт эксплуатации Doberman?
пежо партнер теппи 1.6D 92л/с

Destroyer
МессиЯ
МессиЯ

Re: Электростеклоподъёмники в МЕТРО, кто может глянуть цены?

Сообщение Destroyer » Пт дек 04, 2009 12:23 pm

123 писал(а):электростеклоподъёмники Doberman хотел себе поставить( цена была шаровой 260грн. ). Они мне сказали, что это фуфло и при первом же морозе они накроются. Или ставь родные( в несколько раз дороже чем Doberman) или не суши себе мозги.
Или поставьте SPAL. Изделия хорошие, бренд известный, появился не вчера. Я думаю, будут работать надежно.
Причина войны в незнании ее результата :evil:

Zanzibar
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Zanzibar » Пт дек 04, 2009 3:52 pm

Radion писал(а):Был в Метро(Одесса) 30\11 не нашел...
всё равно спасибо что посмотрел! :)
123 писал(а): разговаривал с установщиками еще в прошлом году. электростеклоподъёмники Doberman хотел себе поставить( цена была шаровой 260грн. ). Они мне сказали, что это фуфло и при первом же морозе они накроются. Или ставь родные( в несколько раз дороже чем Doberman) или не суши себе мозги.
Может кто имеет позитивный опыт эксплуатации Doberman?

помоему на форуме тавроводов говорили что мотор очень тяговитый и мощный, а что б не испортилось то можно купить модуль управления который если окна примёрзли то оно прерывает подачу тока что б не сгорело. А родные например японские б\у с машины донора узнавал выходят 1600грн. за 4 стекла, если так подумать то не так и дорого, единственное что б\у.
Destroyer писал(а): Или поставьте SPAL. Изделия хорошие, бренд известный, появился не вчера. Я думаю, будут работать надежно.
угу итальянские и из не оригинальных расспространённых вроде самые лучшие, токо комплект без кнопок, надо ещё на кнопки выложить около 250грн. если на 4 двери, ну и на модуль управления стёклами отдельно до 200грн.

Решил всё таки не экономить, Доберманы сейчас около 470грн. стоят, а Спал ДеЛюкс 660грн. вроде а автозвуке, по этому разница не такая и большая, единственное что в Добермане есть кнопки иподи\умы даж для них, а в Спал нифика нету(

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Чт дек 10, 2009 12:07 pm

Сорри, что так поздно отписываюсь.Не было И-нэта.
В общем, был в Метро в Днепре.ЭСП там не было.Узнал у парня, который расставлял там товар.Говорит, что ожидают их.Но по секрету сказали тчо они не айс -(
Mazda3 1.6 AT + Daewoo Lanos 1.5

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Чт дек 10, 2009 12:36 pm

Chamba писал(а):Сорри, что так поздно отписываюсь.Не было И-нэта.
В общем, был в Метро в Днепре.ЭСП там не было.Узнал у парня, который расставлял там товар.Говорит, что ожидают их.Но по секрету сказали тчо они не айс -(
скажу тоже по секрету...мы устанавливали раззные ЭСП, на разные автомобили и на иномарки и на вазовские "девятки"и все они были не айс....работают айс только родные заводские,при чем на 10-15-ти летних авто как часы, все остальные рано или поздно "умирают"...
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Zanzibar
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Zanzibar » Чт дек 10, 2009 4:24 pm

Chamba спасибо огромное! я кстати и подумал после того как как вариант езё нашёл по 600грн. Спал Делюкс, разница 300-400грн. не такая и большая разница, единственное что в спал кнопок нету и это ещё лишние деньги)
qwert7977 писал(а): скажу тоже по секрету... ...работают айс только родные заводские..
узнавал про родные с японца, б\у с машины донора вместе с кнопками и картами сказали будут стоить 1600грн. если так подумать то вполне нормально, зато резать ничего не надо, думаю уже в следующем году закажу с Одессы автолюксом, вместе с вырезанным заводским люком)

123
Думающий
Думающий

Сообщение 123 » Пт дек 11, 2009 11:51 pm

Chamba писал(а):Сорри, что так поздно отписываюсь.Не было И-нэта.
был в Метро в Днепре доберман был по 550 или по 570 грн
пежо партнер теппи 1.6D 92л/с

Zanzibar
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Zanzibar » Чт дек 17, 2009 7:48 pm

123 писал(а): был в Метро в Днепре доберман был по 550 или по 570 грн
спасибо! цена конечно нереальная уже спал лучше взять за 650грн. если так.

Ответить