Great Wall Pegasus

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Женя Букин

Igor Diatlow

Great Wall Pegasus

Сообщение Igor Diatlow » Пт апр 24, 2009 2:47 pm

Great Wall Pegasus? Какие изяны??? Я его только купил прошел 1 тыс. км.

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пт апр 24, 2009 5:01 pm

Велике прохання відписатись, коли (точніше, ЯКЩО) ця машина пройде 100 тис. км. Дуже цікаво
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Пт апр 24, 2009 10:42 pm

AlexKyiv писал(а):Велике прохання відписатись, коли (точніше, ЯКЩО) ця машина пройде 100 тис. км. Дуже цікаво

Ну можно чек-поинты по 10 тысяч делать :wink:

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пт апр 24, 2009 11:02 pm

Uukrul писал(а):Ну можно чек-поинты по 10 тысяч делать :wink:

Так, і я сподіваюсь на чесність і об'єктивність топікстартера :roll:
Outlander XL 2,4 Full Black

Nissan Note White Auto

-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Сб апр 25, 2009 8:22 pm

вот не пойму как можно такое купить :lol:
объективно про китайцев - я подбил друга на амулет т.к. он хотел матиз и не хотел ланас без кондея.
объективно - сначала плохо включались передачи, пока отрегулировали - стало лучше, очень плохие стойки - машина сильно раскачиваеться, что-то с гидрокомпенсаторами но он забил на гарантию и ещё этот вопрос не решал, перестал работать гидроусилитель - вроде что-то там с клапаном было, потом когда он менял масло - не мог открутить маслянный фильтр т.к. он стоял не родной и закручен не по ресьбе... через полгода начали появляться пятна ржавчины... машина и 10 тыс не прошла ... если такой конструктивно простой амулет доставляет проблеммы, даже боюсь представить какие приколы начнуться у жыпа :lol:

Igor Diatlow

Сообщение Igor Diatlow » Ср апр 29, 2009 10:27 am

НА 1 тысяче образовалась проблема с левой фарой, отпал светоотражатель, на сервесе пообещали поменять в течении 2 недель

Alexandr_T
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Alexandr_T » Чт апр 30, 2009 3:02 pm

Не могу понять мотивацию людей, которые покупают такие авто .....
Удачи на дороге!
Изображение
Лучше иногда казаться дураком, чем им быть и постоянно умничать

buzja
Думающий
Думающий

Сообщение buzja » Пн май 11, 2009 3:24 pm

Igor Diatlow писал(а):НА 1 тысяче образовалась проблема с левой фарой, отпал светоотражатель, на сервесе пообещали поменять в течении 2 недель
:roll: и это только 1я тысяча....
Велике прохання відписатись, коли (точніше, ЯКЩО) ця машина пройде 100 тис. км. Дуже цікаво
:lol: +100

Павел-1

Re: Great Wall Pegasus

Сообщение Павел-1 » Пн май 18, 2009 9:48 pm

Igor Diatlow писал(а):Great Wall Pegasus? Какие изяны??? Я его только купил прошел 1 тыс. км.

Никого не слушай! Машина класс! Эксплуатирую 1,5 года. Еще ни чего не делал , за исключением ТО. ТО делаю сам. Масло меняю через 5000 тыс. км

Fioren
Мастер
Мастер

Re: Great Wall Pegasus

Сообщение Fioren » Ср май 20, 2009 3:18 pm

Павел-1 писал(а):
Igor Diatlow писал(а):Great Wall Pegasus? Какие изяны??? Я его только купил прошел 1 тыс. км.

Никого не слушай! Машина класс! Эксплуатирую 1,5 года. Еще ни чего не делал , за исключением ТО. ТО делаю сам. Масло меняю через 5000 тыс. км

Вот именно. Никого не слушай!!! Даже тех, кто советует покупать.....

shadow
USER
USER

Сообщение shadow » Ср май 27, 2009 1:21 pm

Эммм. А много Мерсов проходят 100 000 БЕЗ поломок? На наших дорогах?
У нас в клубе есть GW машинки, которые честно откатали 3 года, хотя такие советчики как вы не давали им и полугода. Живые и приносят радость своим владельцам. Не гниют, двигталь не выпадает, колесики не отваливатся. Километраж - не знаю, но приличный.
У китайцев есть неудачные модели, как и у любой другой фирмы. Зато есть и удачные.

По безопасности. В лобовом столкновении с мерсом/ауди/бмв я предпочту быть на рамном джипе.

Павел-1

Сообщение Павел-1 » Ср май 27, 2009 2:05 pm

shadow писал(а):Эммм. А много Мерсов проходят 100 000 БЕЗ поломок? На наших дорогах?
У нас в клубе есть GW машинки, которые честно откатали 3 года, хотя такие советчики как вы не давали им и полугода. Живые и приносят радость своим владельцам. Не гниют, двигталь не выпадает, колесики не отваливатся. Километраж - не знаю, но приличный.
У китайцев есть неудачные модели, как и у любой другой фирмы. Зато есть и удачные.

По безопасности. В лобовом столкновении с мерсом/ауди/бмв я предпочту быть на рамном джипе.

100% согласен !!! Я своей машинкой очень доволен ! :D

Fioren
Мастер
Мастер

Сообщение Fioren » Ср май 27, 2009 6:13 pm

shadow писал(а):Эммм. А много Мерсов проходят 100 000 БЕЗ поломок? На наших дорогах?

А что, уже появились машины 2009 годы выпуска? Или еще 2008 :lol: не могут продаться?

WOLF
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение WOLF » Чт июн 25, 2009 7:40 am

Fioren писал(а):

А что, уже появились машины 2009 годы выпуска? Или еще 2008 :lol: не могут продаться?

Еще 2007год не продался и за них хотят еще конкретных денег!

Вернуться в «China club»