Lanser X(за 107000 грн закончились) VS ...

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

YEZDOC
Читатель
Читатель

Lanser X(за 107000 грн закончились) VS ...

Сообщение YEZDOC » Вс дек 14, 2008 4:44 pm

Итак из темы вроде все понятно. Пока "чухались" и решали. Лансеры 1,5 на ручке уже отстутствуют. И Салон обещает новые через неделю вторую с удорожанием около 10000 грн.
Отсюда вопрос что еще можно прикупить до 110 000 грн.
Нравится
-Хюндай Элантра. В уахолдинге сегодня цена 99800 грн. Но по факту машин нет. Информации по ним тоже. Обещались на завтра и примерную цену на нее около 104500 грн
-Kia Cerato. машин на сегодня тоже нет. Информация будет завтра
-Самый неинтересный вариант Shevrolet Lacetti 1.8

Денег максимум 110 000 грн. Вариант "добавить" крайне не приветствуется :D

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Вс дек 14, 2008 4:47 pm

Cerato 2.0 АККП полная комплекация за 99 000 грн.Достойное Авто.+ еще на пирожок деньги останутся) :lol:
Немного непонял чем там Лачетти может быть интереснее в сравнении с Елантрой или Черато? :shock:

YEZDOC
Читатель
Читатель

Сообщение YEZDOC » Вс дек 14, 2008 5:02 pm

Лачетти как раз и идет, как самый неинтересный. Элантра рассматривается базовая 1,6 механика. Но посмотрим что там завтра по ценам расскажут. Церато тоже предполагается 1,6. механика. Автомат не хочется вообще.

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Вс дек 14, 2008 5:53 pm

З цих варіантів мені подобається Елантра.
Черато, здається, трохи старша модель, хоча з 2 л мотором доволі швидка машинка.
Ланц ІМХО - не дуже вдале авто. Тим більше, хто знайомий з сервісом Мітсу - навряд чи ці авто радитиме комусь ще :(
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Вс дек 14, 2008 5:59 pm

Еще можно Меган глянуть.за такую цену будет неплохая комплектация в которой есть все необходимое.И как по мне, то он на уровень выше корейцев.Но лично у меня по поводу французов как-то стереотип срабатывает, что они не такие надежные и качественные.Хотя это не так))
Имхо Елантра только внешне симпатишная, но где-то читал, что там проблемы с задней подвеской и она даже при небольшом пробеге начинает гупать (конструктивная недоработка что-ли?)

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Вс дек 14, 2008 6:32 pm

YEZDOC писал(а):Лачетти как раз и идет, как самый неинтересный. Элантра рассматривается базовая 1,6 механика. Но посмотрим что там завтра по ценам расскажут. Церато тоже предполагается 1,6. механика. Автомат не хочется вообще.
Я тоже до недавнего времени думал , что автомат - это для тупых мужчинок и блондинок 8) Но, поездив с автоматом - понял , что автомат , это мегажир 8) Если на машину с автоматом денег хватает - то АВТОМАТ ОДНОЗНАЧНО.
В любом случае, микротурбо - зло

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Вс дек 14, 2008 6:46 pm

igorentij писал(а): Я тоже до недавнего времени думал , что автомат - это для тупых мужчинок и блондинок 8) Но, поездив с автоматом - понял , что автомат , это мегажир 8) Если на машину с автоматом денег хватает - то АВТОМАТ ОДНОЗНАЧНО.
Дозволю собі частково погодитись. Але скажу, що автомати теж бувають різні - на одних машина рве з місця, аж дим іде, на інших - автомат думає секунди півтори, а потім переключається... Треба дивитись по кожній ситуації окремо...
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Вс дек 14, 2008 6:54 pm

AlexKyiv писал(а):
igorentij писал(а): Я тоже до недавнего времени думал , что автомат - это для тупых мужчинок и блондинок 8) Но, поездив с автоматом - понял , что автомат , это мегажир 8) Если на машину с автоматом денег хватает - то АВТОМАТ ОДНОЗНАЧНО.
Дозволю собі частково погодитись. Але скажу, що автомати теж бувають різні - на одних машина рве з місця, аж дим іде, на інших - автомат думає секунди півтори, а потім переключається... Треба дивитись по кожній ситуації окремо...
Ну я предлагал Черато с АККп, а она там весьма неплохая.Проверено 8)

YEZDOC
Читатель
Читатель

Сообщение YEZDOC » Вс дек 14, 2008 10:43 pm

А если сравнивать 1,6 с 1,6 на ручке?
За 2,0 если честно не наю. Ибо что завтра будут за элентру просить 2,0 неизвестно. Далеко не уверен что потяну.

Народ плииз. Ну очень надо до завтра решить.

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Пн дек 15, 2008 12:11 am

YEZDOC писал(а):А если сравнивать 1,6 с 1,6 на ручке?
За 2,0 если честно не наю. Ибо что завтра будут за элентру просить 2,0 неизвестно. Далеко не уверен что потяну.

Народ плииз. Ну очень надо до завтра решить.
Деньги - ваши , решать - ВАМ .Говорить могу - только за себя : ещё вчера будучи уверен , что ручка - это для правильных пацанов , а автомат - это для тупых блондинок , нынче , спустя две недели за рулём тачки на автомате , за руль тачки с механикой ( хорошей , привычной тачки с хорошей привычной механикой ) себя заставляю сесть. :lol:
В любом случае, микротурбо - зло

YEZDOC
Читатель
Читатель

Сообщение YEZDOC » Пн дек 15, 2008 11:31 am

Эх. Элантра 1,6 база светлоголубая за 104000 только осталась. И то пока я приеду туда до обеда. не факт что будет. Выходит Цератка 2,0 литровая за 99 штук

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Пн дек 15, 2008 11:40 am

YEZDOC писал(а):Эх. Элантра 1,6 база светлоголубая за 104000 только осталась. И то пока я приеду туда до обеда. не факт что будет. Выходит Цератка 2,0 литровая за 99 штук
Вы не пожалеете.Меня таксист на Черате всегда возит с коропоратив. мероприятий :lol: Пробег там у него уже за 60 000.Машиной доволен.Надежная и комфортная.Дизайн правда спорный...но немного тюниха со временем (диски 17 смотрятся вообще отлично..тонировка зеркальная) Авто белого цвета.По мне так самый удачный цвет для этой модели.Но в черном и серебристом тоже неплохо).

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Пн дек 15, 2008 1:22 pm

Я бы за эти деньги смотрел или Меган или С-4. Намного приятнее, чем корейцы.
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

Erik
Мастер
Мастер

Сообщение Erik » Пн дек 15, 2008 3:55 pm

З перелічених авто обрав би Елантру - Черато вже надто застаріла в технічному плані модель!Про Сід не писали - вибираєте седан?Хоча сам в салонах питав за Сід - буде тільки після Нового року і за новими цінами!
Теж би звернув увагу на французів, але тут треба пробувати!!!

YEZDOC
Читатель
Читатель

Сообщение YEZDOC » Пн дек 15, 2008 3:56 pm

Элантру попробовать не удалось. Но не было и желания. Ибо цвет оказался ..... Прокатился на CEEDe. Симпатичная машинка. Понравились и материалы и качество. Но он же жесткий мама дорогая. Что ж с ним будет по нашим дорогам.
А Цератка это извините меня. Там шумоизоляции нет как таковой. И атмосфера внутри, 90-е годы. Тем более не понравилась. В общем тему можно закрывать. :( Полное разочарование. Пока из недорогого меган 1,6 остался. Эх.

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Пн дек 15, 2008 4:05 pm

YEZDOC писал(а):Пока из недорогого меган 1,6 остался. Эх.
Почему "эх"? Очень хороший автомобиль! Берите в комплектации Экстрим - ничего лучше и не надо. Подвеска мягкая, материалы отделки качественные, сервис недорогой и доступный. В чем сомнения?
Как раз 110700 грн. :lol:

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн дек 15, 2008 5:05 pm

Vindsor писал(а):Я бы за эти деньги смотрел или Меган или С-4. Намного приятнее, чем корейцы.
+1 за французов.
только вот C4 мало где есть сейчас, знакомая только на окружной где-то нашла С4 черный на автомате, остались только механики по Киеву
Subaru Legacy 2.0 / MY2008

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Пн дек 15, 2008 5:16 pm

KuN писал(а):
Vindsor писал(а):Я бы за эти деньги смотрел или Меган или С-4. Намного приятнее, чем корейцы.
+1 за французов.
только вот C4 мало где есть сейчас, знакомая только на окружной где-то нашла С4 черный на автомате, остались только механики по Киеву
А что, вопрос стоял только об автомате? Топикстартер не ставил такое условие, или я чего провтыкал?
Впрочем, любой дилер проверит наличие по всей Украине и при необходимости, автомобиль доставят.

Chamba
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение Chamba » Пн дек 15, 2008 6:18 pm

Erik писал(а):З перелічених авто обрав би Елантру - Черато вже надто застаріла в технічному плані модель!Про Сід не писали - вибираєте седан?Хоча сам в салонах питав за Сід - буде тільки після Нового року і за новими цінами!
Теж би звернув увагу на французів, але тут треба пробувати!!!
Да ни чего подобного :lol: Там и двигатель и АКП/МКП такие-же, как ставят и на Сиид и на Элантру.

Antoha
USER
USER

Сообщение Antoha » Ср дек 17, 2008 5:20 pm

А что Лансер Х никак нельзя? Я вообще становлюсь фанатом Мицубишы, такие хорошие машины, недешевые, но очень хорошие.

Ответить