Замануха от чери!!!

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Ответить
Черик

Замануха от чери!!!

Сообщение Черик » Чт ноя 13, 2008 6:02 pm

На сайте Сhery - Акция, снижены цены на модельный ряд представленных автомобилей до 30%." - ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ.. Кто не верит-может проверить. Зайдите к любому дилеру или позвоните , и узнайте есть ли Chery c такой скидкой, и Вам ответят что почти все прайсовые цены на а/м уже включают в себя эту скидку- ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ ОБМАН. Это скидка на а/м 2007 г.в.- которых уже НЕТ. ОНИ ПОДНЯЛИ цены на 15%, а опустили на 10% и везде КРИЧАТ, у нас СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ. Кто хочет купить а/м может просмотреть цены Сhery за пол года и увидеть как это происходило: ОНИ ВЫДАЮТ старые цены, которые действуют с лета за новые!!!

:( [/b]

Fioren
Мастер
Мастер

Re: Замануха от чери!!!

Сообщение Fioren » Чт ноя 13, 2008 6:32 pm

Черик писал(а):На сайте Сhery - Акция, снижены цены на модельный ряд представленных автомобилей до 30%." - ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ.. Кто не верит-может проверить. Зайдите к любому дилеру или позвоните , и узнайте есть ли Chery c такой скидкой, и Вам ответят что почти все прайсовые цены на а/м уже включают в себя эту скидку- ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ ОБМАН. Это скидка на а/м 2007 г.в.- которых уже НЕТ. ОНИ ПОДНЯЛИ цены на 15%, а опустили на 10% и везде КРИЧАТ, у нас СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ. Кто хочет купить а/м может просмотреть цены Сhery за пол года и увидеть как это происходило: ОНИ ВЫДАЮТ старые цены, которые действуют с лета за новые!!!

"Во всем виновато наше украинское жлобство"- Л.Д. Кучма.

Mostik
Думающий
Думающий

Сообщение Mostik » Пт ноя 14, 2008 10:33 am

Черик писал(а):На сайте Сhery - Акция, снижены цены на модельный ряд представленных автомобилей до 30%." - ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ.. Кто не верит-может проверить. Зайдите к любому дилеру или позвоните , и узнайте есть ли Chery c такой скидкой, и Вам ответят что почти все прайсовые цены на а/м уже включают в себя эту скидку- ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ ОБМАН. Это скидка на а/м 2007 г.в.- которых уже НЕТ. ОНИ ПОДНЯЛИ цены на 15%, а опустили на 10% и везде КРИЧАТ, у нас СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ. Кто хочет купить а/м может просмотреть цены Сhery за пол года и увидеть как это происходило: ОНИ ВЫДАЮТ старые цены, которые действуют с лета за новые!!!

Сейчас на самом деле везде, где говорится о тотальных скидках - это замануха. Помните скачок доллара до 7,2? Большинство было вынуждено поднять цены. Сейчас бакс попустило, и цены снизились. Вот и кричат.
Lacetti 1.8 SW 2012г.

Fioren
Мастер
Мастер

Сообщение Fioren » Пт ноя 14, 2008 11:03 am

Конечно, замануха. И не только от Черри. Грузовик ТАТА бортовой еще летом стоил примерно 110-112 тыс.грн, а теперь с 10% скидкой 120-124 тыс.грн.
"Сколько не произноси слово ХАЛВА, во рту не станет слаще"- восточная поговорка. :wink:

AlexKyiv
Авторитет
Авторитет

Сообщение AlexKyiv » Пт ноя 14, 2008 7:48 pm

Звичайна річ для нашого бізнесу: максимально підняти ціни, тоді знизити відсотків на 5-10 і кричати про нереальні знижки...
Ну а про китайців навіть не хочеться говорити :evil:
Outlander XL 2,4 Full Black
Nissan Note White Auto
-=Nubira SX 1,6 Green=- продана :(

Запам'ятайте січень 2009 - таких дорогих авто не буде більше ніколи...

flosev1
USER
USER

Сообщение flosev1 » Сб ноя 15, 2008 10:01 am

Самый дешевый Амулет доходил до 55 с копейками тысяч гривен, теперь, если не ошибаюсь, почти 50 тысяч. Цена росла синхронно с ростом доллара (48 тыс было при курсе 5,4), но , если я не ошибаюсь, цифра 7 в цену не закладывалась. Так что какая-то скидка действительно есть. А 42 тыс- это действительно замануха.
Увы, поскольку в нашей стране невыгодно заниматься производством, а в Китае доллар не растет, потому что его туда везут, имеем то, что имеем...

AleksandrMG

Скидка на авмобили Chery

Сообщение AleksandrMG » Вс ноя 16, 2008 8:05 pm

Да я проверял. Это все развод на счет скидок на 30% на автомобили chery. Говорят что скидка на автомобили 2007 г.в., но в это же время после обзвона всех салонов мне не смогли найти а/м 2007 г.в. Так как это понимать? может кто нибудь объяснит

nookie

Сообщение nookie » Пн ноя 17, 2008 2:05 pm

Я вот прочитал и не понял к чему все это возмущение....этих 30% вылазят если сравнить цены на модели 2007 и 2008 года....вот и получается этих 30%

Fioren
Мастер
Мастер

Сообщение Fioren » Пн ноя 17, 2008 3:18 pm

nookie писал(а):Я вот прочитал и не понял к чему все это возмущение....этих 30% вылазят если сравнить цены на модели 2007 и 2008 года....вот и получается этих 30%

К чему эти возмущения?? А к чему Ваши возмущения, ведь автомобили Чери все-равно плохо продаются?? :lol: :lol: :lol:

nookie

Сообщение nookie » Пн ноя 17, 2008 3:22 pm

у меня возмущений нет...мне просто не понятно из-за чего весь этот сыр-бор поднялся

Ответить