Дорога "Київ - Кривий Ріг"

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Андрій
USER
USER

Дорога "Київ - Кривий Ріг"

Сообщение Андрій » Пт апр 18, 2008 1:18 pm

Запропонуйте, будь-ласка, оптимальний маршрут Київ - Кривий Ріг. В першу чергу треба щоб дорога була якісна і безпечна. Тобто шосе міжнародного значення (Е/М). Мені краще проїхатилишніх 100 км., але їхати спокійно і не влітати в ями.

На даний момент я обрав маршрут Київ - Умань - Кіровоград - Александрія - Кривий Ріг. Якщо хтось часть їздть в Кривий Ріг напишіть будь-ласка свій маршрут і його + та -.

Дуже вдячний.

Uukrul
Спец
Спец

Re: Дорога "Київ - Кривий Ріг"

Сообщение Uukrul » Пт апр 18, 2008 4:08 pm

Андрій писал(а):Запропонуйте, будь-ласка, оптимальний маршрут Київ - Кривий Ріг. В першу чергу треба щоб дорога була якісна і безпечна. Тобто шосе міжнародного значення (Е/М). Мені краще проїхатилишніх 100 км., але їхати спокійно і не влітати в ями.

На даний момент я обрав маршрут Київ - Умань - Кіровоград - Александрія - Кривий Ріг. Якщо хтось часть їздть в Кривий Ріг напишіть будь-ласка свій маршрут і його + та -.

Дуже вдячний.
Киев-Обухов-Кагарлык-Мироновка-Корсунь-Шевченков-Городище-Смела-
Каменка-Знаменка-Александрия-Желтое-Желтые Воды- Кривой Рог

Бегал туда разными трассами, как по мне этот оказался самым оптимальным. Опять же как для меня :roll:

jk
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение jk » Вс апр 20, 2008 8:45 am

шесть лет периодически туда катаюсь к теще. Киев-Борисполь-Переяслав Хм-Золотоноша-Черкассы-Смела-Камянка-Кировоград-Кривой Рог. пробовал ездить другими путями но этот самый нормальный. Участок Киев-Борисполь-Золотоноша - хорошее покрытие. Как по мне лучше чем ехать по правому берегу. Участок Кировоград-Кривой Рог покрытие не очень, но вокруг Кривого Рога дороги все плохие. Удачи

URI69
Контактная информация:

Сообщение URI69 » Ср апр 23, 2008 4:18 pm

Три года езжу в Никополь, иногда через Кривой Рог. Лучше всего дорога Киев-Обухов-Смела-Кировоград-Кривой Рог. После Смелы можно поехать на Александрию, но это если не жалко подвеску: 50 км до Алксандрии и 30 после - дорога, как после бомбежки...
Дорога терпима, если не считать участок Кировоград-Кривой Рог. Удачи на дороге.

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Ср апр 23, 2008 6:09 pm

URI69 писал(а):Три года езжу в Никополь, иногда через Кривой Рог. Лучше всего дорога Киев-Обухов-Смела-Кировоград-Кривой Рог. После Смелы можно поехать на Александрию, но это если не жалко подвеску: 50 км до Алксандрии и 30 после - дорога, как после бомбежки...
Удачи на дороге.
да сделали там дорогу так что буде получше будет чем если через кировоград.

Ответить