Уловка от АИС. Читать всем!

Форум для любителей китайских автомобилей, грузовиков и автобусов, коих в Украине скоро будет великое множество

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Ответить
Sash_80
USER
USER

Уловка от АИС. Читать всем!

Сообщение Sash_80 » Пт апр 11, 2008 12:56 pm

//Коммент модератора АИС:
Антикоррозийная обработка автомобилей марки Geely переведена на коммерческую основу в связи с окончанием акции «Антикоррозионная обработка автомобиля Geely в подарок».
Согласно с требованиями производителя, которые связаны с условиями эксплуатации автомобилей в Украине, на всех автомобилях марки Geely проводится антикоррозийная обработка. Учитывая вышеупомянутые требования производителя, можно констатировать, что в ближайшее время в торговой сети Корпорации «АИС» автомобили марки Geely без «антикора» продаваться не будут. //

-----------------------------------------------
Мой комент:
Примногоуважаемый модератор этого форума, прошу впредь не удалять комменты и аккаунт пользователя, которые отражают реалии АИС и задевают ваше самолюбие. По поводу якобы закончившейся акции на "антикор в падарок"... скажите-ка когда акция эта началась и когда окончилась, почему за нее не было слышно ничего и на официальном сайте в разделе АКЦИИ не упоминалось и даже намека не было? Вы решили срубить бабло, придумав акцию задним числом? Почему антикор стал навязываться потребителю? Уважаемые, если вы считаете такой маркетинговый ход удачным, то смотрите чтоб не оказалось наоборот. Эти машины не настолько раскручены, чтобы извращаться в такой форме, как сделал АИС. И вообще, имейте совесть! Удачи!

P.S. после опубликования на официальном форуме АИС, мое сообщение и мой аккаунт были удалены. Вот так АИС в очередной раз кидает клиентов...

ссылка на тему в форуме АИС http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2375

Sash_80
USER
USER

Кидалово АИС

Сообщение Sash_80 » Пт апр 11, 2008 12:59 pm

Прошу не путать мой коммент к модератору форума АИС с модератором форума AUTO-Consulting. С ув. Александр.

olee
Мастер
Мастер

Сообщение olee » Вт апр 15, 2008 11:39 pm

АИС, ще та контора. 8)
...Як і УкрАвто...
Нічого, і це перейде (пройде)... :wink:
АнтиЖЛОБалист

Ответить