Обслуживание WV Golf 4 ??

Здесь собираются любители и владельцы автомобилей VW, Audi, Skoda, Seat. Делитесь опытом, советами, проблемами. Присоединяйтесь...

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, vindsor

Ответить
Sergey22
USER
USER

Обслуживание WV Golf 4 ??

Сообщение Sergey22 » Ср мар 28, 2007 5:22 pm

ОТЗЫВЫ О WV Golf 4 2.0 ??? где обслуживатся...соотношение цена-качество?

Sergey22
USER
USER

Сообщение Sergey22 » Ср апр 04, 2007 1:21 pm

Мужики не проходите мимо...нужно заехать на сто, "сопли" подтянуть по мелочам, но не знаю куда ехать...
Была проблема с помпой, обслужился на Автосоюзе за 700 грн. Это много или нет, какие цены вообще по Киеву..

Я водила не опытный, а спрашивать у таких же салаг как и я не особо хо...

Apt
Думающий
Думающий

Сообщение Apt » Пт апр 27, 2007 9:30 pm

Служебный Гольф4 2003 г.в. Пробег 120 тык
Обслуживаюсь на Авосоюзе - только масло менял и тормозуху, еще колодки на передних колесах, резину и щетки дворников.

Ремонтов нет.

Cabay
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Cabay » Сб апр 28, 2007 12:55 am

Sergey22 писал(а):Мужики не проходите мимо...нужно заехать на сто, "сопли" подтянуть по мелочам, но не знаю куда ехать...
Была проблема с помпой, обслужился на Автосоюзе за 700 грн. Это много или нет, какие цены вообще по Киеву..
Ну и зачем с негарантийной машиной к официалам ездить? Тем более не с какой-то экзотикой, а Гольфом? Наценка за работу и запчасти минимум 200% при абсолютно негарантированном качестве.
Sergey22 писал(а):Я водила не опытный, а спрашивать у таких же салаг как и я не особо хо...
Если нужно СТО по ходовой\трансмиссии - могу скинуть в личку координаты.

Sergey22
USER
USER

Сообщение Sergey22 » Чт май 03, 2007 9:57 am

кинь инфо плз...
еще вопрос. движок ест масло, но сколько пока сказать не могу, так как машину взял недавно. есть ли какието минимумы или максимумы по тому сколько может или должен брать масла. :oops: ( Гольф 2.0 "ручка").

Cabay
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Cabay » Чт май 03, 2007 11:49 am

Sergey22 писал(а):кинь инфо плз...
В личку не получается отправить - пишет, что "Возможность отправки личных сообщений на этих форумах была отключена". В общем, телефон СТО 592-78-26, находятся на Оболони. СТО маленькое, всего 2 человека, но делают все качественно и недорого - проверено лично :) .
Sergey22 писал(а):еще вопрос. движок ест масло, но сколько пока сказать не могу, так как машину взял недавно. есть ли какието минимумы или максимумы по тому сколько может или должен брать масла. :oops: ( Гольф 2.0 "ручка").
Тут все довольно индивидуально. Если не ошибаюсь, то повышенный расход масла - это специфика именно этого движка. Он еще сильно может зависить от стиля езды (расход будет больше на высоких оборотах) и марки масла. В любом случае, сначало расход нужно замерить, а потом уже при необходимости искать причины его повышения. Я бы лично что-то предпринимал, если расход был бы больше, чем где-то 1л\5000 км

Ответить