Chevrolet Captiva - джип от шевроле

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

nick6482

Сообщение nick6482 » Пт сен 04, 2009 3:57 pm

У меня Opel Vectra C. Делал ТО-0 на УкрАвтоСервисе, на подъемнике висела Каптива. Механик сказал - что ее покупать нельзя, без кувалды ремонт не сделать. Не знаю чего они там меняли ей в задней подвеске - но кувалдой махали не кисло, сам видел..

Хорхе
Контактная информация:

Сообщение Хорхе » Ср июл 20, 2011 9:35 am

Мой друг на ней ездиит и очень доволен по всем признакам 8)

trest
Бывалый
Бывалый

Сообщение trest » Пн сен 26, 2011 7:35 pm

Кто знает будет ли на Украине продаваться ристайлинговая Каптива с дизельным двигателем?

Anjei2010
Контактная информация:

капа

Сообщение Anjei2010 » Вт сен 27, 2011 5:32 pm

nick6482 писал(а):...на подъемнике висела Каптива. Механик сказал - что ее покупать нельзя, без кувалды ремонт не сделать. Не знаю чего они там меняли ей в задней подвеске - но кувалдой махали не кисло, сам видел..
Кувалдой это когда водила что-то помял при тесте внедорожных качеств, либо когда механники СУППЕР!

Езжу на Капе 3й год, с ремонтами проблем не было. Есть приколы с электроникой, связанные толи с загрязнениями дроссельной заслонки, толи датчиками АБС - на форумах часто обсуждается, официалы открещиваются. Вообще за данные деньги очень удачная машина.

azia1
Контактная информация:

Сообщение azia1 » Пт фев 10, 2012 10:15 am

Люк в наше время уже не актуален...

goodcook
Контактная информация:

Сообщение goodcook » Пт фев 10, 2012 2:39 pm

Боковые зеркала короче чем у такумы ---- 1000% , с обзором проблема !
Изображение

qubert
USER
USER

Re: Chevrolet Captiva - джип от шевроле

Сообщение qubert » Вт июн 16, 2015 6:56 pm

Перед покупкой своего авто рассматривал этот вариант. В итоге, на тесте не очень понравилось. Как-то мне не очень уютно было салоне, да и пластик был не очень. В общем, на вкус и цвет.

oleg.pritula

Сообщение oleg.pritula » Чт июл 21, 2016 6:17 pm

qubert писал(а):Перед покупкой своего авто рассматривал этот вариант. В итоге, на тесте не очень понравилось. Как-то мне не очень уютно было салоне, да и пластик был не очень. В общем, на вкус и цвет.
поддерживаю!

Splin
USER
USER

Сообщение Splin » Пн июл 25, 2016 3:57 pm

Сочетание джип от шевроле уже отталкивает. Ладно бы еще цена была "вкусная".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

DimaBanan

Сообщение DimaBanan » Пт окт 21, 2016 6:59 pm

блин а что не понравилось, рассматривал эту машину, помоему монстр, ну бенз наверно жрет нормально?

и почему шевролет плохой джип? странные суждения помоему

Allecte
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Allecte » Ср ноя 30, 2016 12:21 am

DimaBanan писал(а):блин а что не понравилось, рассматривал эту машину, помоему монстр, ну бенз наверно жрет нормально?

и почему шевролет плохой джип? странные суждения помоему
Она конечно жрет не мало на самом деле, "аппетит" у нее что надо) Но проблему ее расхода легко решает ГБО, поэтому это не должно быть преградой, тем более если очень нравится авто. К стати Captiva сделана очень качественно и сама по себе надежная машина. Еще радует то, что в отличии от других авто в таком же классе, цены на ее обслуживание приятно удивляют. На Ориентмоторс можно посмотреть по прайсу что и сколько на нее стоит. Я давно уже подумываю о такой машине, но все никак свою не могу продать.

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Ср ноя 30, 2016 2:24 pm

Allecte писал(а): Она конечно жрет не мало на самом деле, "аппетит" у нее что надо) Но проблему ее расхода легко решает ГБО, поэтому это не должно быть преградой, тем более если очень нравится авто. К стати Captiva сделана очень качественно и сама по себе надежная машина. Еще радует то, что в отличии от других авто в таком же классе, цены на ее обслуживание приятно удивляют. На Ориентмоторс можно посмотреть по прайсу что и сколько на нее стоит. Я давно уже подумываю о такой машине, но все никак свою не могу продать.
Согласен с Вами полностью. Этот момент как раз и радует, сто она в обслуге совсем не дорогая.

makros
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение makros » Сб фев 04, 2017 9:18 pm

Splin писал(а):Сочетание джип от шевроле уже отталкивает. Ладно бы еще цена была "вкусная".
Цена как раз очень вкусная, как на сам автомобиль, так и на автозапчасти: заднюю ступицу можно взять вообще за копейки http://zapchasti-chery.com.ua/tovar__st ... aya-s-abs/, долларов за 75-80. Что это, если не доступный джип для любого?

Артур Камилов
Думающий
Думающий

Сообщение Артур Камилов » Ср май 03, 2017 10:17 am

А сколько у кого он кушает масла? тк у моей супруги масло жрет как не в себя, чем заправляете? нам советовали перейти на Mobil https://avtozvuk.ua/articles/863, говорят что качественное масло и сразу бедет видна разница

Deathray
Думающий
Думающий

Сообщение Deathray » Пн июн 19, 2017 8:36 pm

Я как-то СТО в последнее время не очерень доверяю. И наслышался всякого, та и знакомый работает, сам посоветовал, чтоб детали выбирал сам, вот здесь http://dok.dbroker.com.ua/catalog/mazda, и ставил их у проверенных людей..

seras

Сообщение seras » Вт июл 25, 2017 11:48 pm

хорошая машина только жрет много

ferda

Сообщение ferda » Сб июл 29, 2017 11:07 pm

у меня тоже летом ел много бенза на всесезонной резине ,поставил летние Nexen NBlue HD Plus 235/60 R17 https://infoshina.com.ua/shiny сразу расход на 2 литра снизился

Alik80
Читатель
Читатель

Сообщение Alik80 » Чт авг 03, 2017 9:50 am

Хороший автомобиль, только дороговато в обслуживании и расход топлива немалый. Короче, не для любителей экономить!

lorga

Сообщение lorga » Пт сен 08, 2017 4:36 pm

обычный паркетник -ничего особенного

Ответить