Шевроле Авео не куплю!

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Lis
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Lis » Пн апр 12, 2010 2:41 am

Если не сложно (просто понимания ради): какая это (ланос в смысле) по счёту у Вас машина и под какие цели Вы её брали?
Нельзя впихнуть невпихуемое!

Fhelvin
Читатель
Читатель

Сообщение Fhelvin » Вт апр 13, 2010 11:44 am

Lis писал(а):Если не сложно (просто понимания ради): какая это (ланос в смысле) по счёту у Вас машина и под какие цели Вы её брали?
чего ж тут секретничать =) :D лансер значитса 1,6 стандарт комплектация (не 109 л.с. а 106 л.с сорри за опечатку)- машина моя первая (в смысле личная), цели ...???... для автотуризма значит: трасса-село, для езды по городу по работе (надо, то немного инструмента перевезти, то пару ведер по 20 кг ), да мало ли чего перевезти, по городу и на дачу, нужно...

-вот почему авео хетч не очень нра, для трассы маловат, для города багажника нет, а все время разлаживат - эт. непорядок в салоне будет.
... хотя мля жещит авео хетч - самое ОНО будет!!! =)

ЗЫ -я не рысач =) ...просто люблю когда мощный двигатель... чувствуешь его хорошо, да и приято когда запас есть при маневрах ;)

Парамон
Думающий
Думающий

Сообщение Парамон » Пн май 03, 2010 1:06 am

больше всего непонятен мотор...даже в авео 3го поколения старый мотор...хотя в Европе он 3 видов..у нас по прежнему 1.5 8 кл...могли бы че нить придумать....ну это уже прошлый век...ну Украина и это съест
Изображение

Bruch
USER
USER

Сообщение Bruch » Ср июн 02, 2010 10:38 am

у меня утонула, нормально после этого завелась и ездит уже второй год, следов корозии не обнаружено (полностью залил все полости нигролом и два месяца таксикоманил)
в этом плане надежная машина, в ней меньше электроники чем в современных тазах все очень просто и стоит именно в тех местах где логически должно стоять

Fhelvin
Читатель
Читатель

Сообщение Fhelvin » Пн авг 30, 2010 1:46 pm

Парамон писал(а):больше всего непонятен мотор...даже в авео 3го поколения старый мотор...хотя в Европе он 3 видов..у нас по прежнему 1.5 8 кл...могли бы че нить придумать....ну это уже прошлый век...ну Украина и это съест
:roll: эт ищо нормально!!! посмотрите на моторы в WV-генах. НА джетта и сеатах двигатели оч. древние, со временем менялись только дизайны!!!
вроде бы даже на самых последних гольфах двиглы 10-лейтней давности вроде, но на предпоследних точно!!!

master-0k
Контактная информация:

Сообщение master-0k » Чт дек 23, 2010 11:59 pm

Все ясно !!! Споров много, а результат один. Такую машину покупать нельзя, особенно украинской сборки!!!

odisey888
Бывалый
Бывалый

Сообщение odisey888 » Сб янв 01, 2011 6:22 pm

Я не владелец Авео - я Опелевод. Не хочу говорить плохо за Авео, но один случай всёже видел лично. Мой товарищ после года эксплуатации новенькой Авео показал на какие-то вздутия краски на левых передней и задней дверях. После тщательного и внимательного обследования выяснили, что это элементарная ржавчина под краской! Вот вам и украинская сборка! На СТО сказали - агресивная внешняя среда!!!! И от устранения по гарантии отказались!!!!

MelodyCat
USER
USER
Контактная информация:

Re:

Сообщение MelodyCat » Ср сен 09, 2015 6:01 pm

odisey888 писал(а):Я не владелец Авео - я Опелевод. Не хочу говорить плохо за Авео, но один случай всёже видел лично. Мой товарищ после года эксплуатации новенькой Авео показал на какие-то вздутия краски на левых передней и задней дверях. После тщательного и внимательного обследования выяснили, что это элементарная ржавчина под краской! Вот вам и украинская сборка! На СТО сказали - агресивная внешняя среда!!!! И от устранения по гарантии отказались!!!!
украинская сборка г полное
Бегущая строка в авто http://ledtablo4auto.com.ua/
В поиске идей по запуску Интернет Бизнеса?
http://odessasept.Melodycat.olestimofeev.e-autopay.com
25,26,27 Сентября Одесса

Ответить