CHEVROLET AVEO II

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Пт апр 14, 2006 7:29 pm

Дискуссии по поводу двигателя и цены можно закончить. Цены и моторы объявили
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=5265
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

AlexM
Думающий
Думающий

Сообщение AlexM » Пн апр 17, 2006 8:45 am

Вот уроды! :evil: Мля, в очередной раз приходит на ум поговорка о стране и Гондурасе...

ХОчу лансер, хОчу лансер, хОчу лансер!

Valer@ford
USER
USER

Сообщение Valer@ford » Пн апр 17, 2006 9:36 am

Ну що сказати любі друзі? Знову наш любий Укравто піложив порося...

romario6
Думающий
Думающий

Сообщение romario6 » Пн апр 17, 2006 12:09 pm

не ну я говорил же еще в январе на этой ветке
как в воду глядел
что будут со старыми движками
так то всем вроде хорош
не БУДУ брать!
или сэкономлю и возьму ланос 1,6(хоть он тоже не сильно свеж,но за свои хоть деньги)
или подзайму и возьму лансер 1,6 :lol:
пусть на 1,5 допотопном сами ездят
смех да и только
какой же это нафик новый автомобиль
если двигатель бог зна какой ставят
бред :evil:

VeryPoor
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение VeryPoor » Пн апр 17, 2006 4:38 pm

шел 2156 год...
анонсирован компактный околопланетный катер Авео-57 производства всемирноизвестной марки Черри-Шевроле.
китаевроштатовские версии комплектуется компактными атомодвигалями 0.7 кг и 0.9 кг, позволяющие выйти в стратосферу с экватора за 13.5 и 11 секунд соответственно.
в независимую от всех Украиномолдавскую автономию по-прежнему поставляются проверенные бензиновые 1.5-литровые двигатели внутреннего сгорания. в оттечественную комплектацию также не входят подкрылки, тормозные парашюты и катапультационные капсулы пассажиров.
getz-club.kiev.ua

Taypan
Думающий
Думающий

Сообщение Taypan » Вт апр 18, 2006 10:45 am

Грустный прикол... :oops:
Но зато оччень точный!

JENY
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение JENY » Вт апр 18, 2006 1:09 pm

Taypan писал(а):Грустный прикол... :oops:
Но зато оччень точный!
Согласен Ацтой!!!
Удачи на поворотах!!!

http://www.lancer.com.ua

Real_Rad
Контактная информация:

Подкрыльники, противотуманки и всякое для Авео-2

Сообщение Real_Rad » Пт май 05, 2006 5:52 pm

20 апреля приобрёл Авео-2, но вот незадача, УкрАвто не позаботилось о том что бы предоставить покупателю, причём за деньги того же покупателя, подкрыльники или возможность установки противотуманок или ещё каких-нибудь аксесуаров. Да что и говорить даже встроенную антенну пользовать нельзя только потому что разъём у неё "не наш" и для магнитолы тоже кривой разъём. Наши мастера просто отрезают всё и скручиваю провода. Я не понимаю неужели нельзя сделать модель полность адаптированную, например, если я покупаю магнитофон то вместе с ним есть ряд переходников, так почемуже ни один не спасает в этой ситуации, а надо задумывать о чём-то дополнительном, за дополнительные дениги.
А вот вопрос хотелось бы задать к УкрАвто: "Когда же будут оригинальные подкрыльники?"
Если кто-то располагает такой информашкой, то скинте!!!

ГВалерий
USER
USER

Шевроле Авео не куплю!

Сообщение ГВалерий » Ср май 17, 2006 2:14 pm

Честно, ждал появления нового Авео надеясь на лучший автомобиль по цене-качеству.
И в итоге от покупки отказался. На это был ряд причин:
от двух знакомых - владельцев Авео узнал нелестные отзывы о КУЗОВЕ - у одного друзья подтолкнули машинку в снегу - а вмятины от рук ОСТАЛИСЬ!!! :cry: ; У другого (Боже беда то какая(!) на крышу упал каштан и тоже ОСТАЛАСЬ небольшая вмятина !!! :cry: :cry:
Придя в салон на столичке и увидев авто подумал ООО!!! представительная машинка, но в часной беседес менеджером утвердился в своих подозрениях: им ЗАПРЕТИЛИ ЗАКРЫВАТЬ БАГАЖНИК НЕ ПОДДЕРЖИВАЯ ЕГО АККУРАТНО ДВУМЯ РУКАМИ!!!!! Ибо мнётся... :shock:
Да еще расход бензина с единственным старым двигателем 1,5;
Да еще Результаты краш-теста;
Да еще 1 подушка безопасности в авто без автомата
Да еще отсутствие АБС в авто без автомата
Да еще цена с учетом установки магнитолы, защиты двигателя и сигнализации 68-69 тыс.грн.!!! :shock:
Такую машину брать ДЛЯ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ!
Валерий

ROK
Мастер
Мастер

Re: Шевроле Авео не куплю!

Сообщение ROK » Ср май 17, 2006 2:28 pm

ГВалерий писал(а):Честно, ждал появления нового Авео надеясь на лучший автомобиль по цене-качеству.
И в итоге от покупки отказался.
...
Такую машину брать ДЛЯ СЕБЯ НЕЛЬЗЯ!
Уважаемый Валерий, вы еще не опубликовали данный пост в ветках:
Отзывы об автомобилях
Сравнение автомобилей
VIP-AutoForum (Luxury)
Клуб любителей японских авто и многих-многих других ;)

П.С.
Вы не пробовали свою точку зрения опубликовать в разделах "обявление" всех доступных украинских СМИ? ;)

ГВалерий
USER
USER

Извините за повтор

Сообщение ГВалерий » Ср май 17, 2006 2:50 pm

Извините за повтор, в действительности я хотел только выставить ветку (в итоге выставил сразу две) "пришлось" оставить мнение в виде ответа на действующих ветках :oops:
Валерий

Guardsman
Читатель
Читатель

Сообщение Guardsman » Пт июн 09, 2006 10:33 am

Добрый день всем! Почитал я тут и еще больше запутался: Авео стоящая покупка или нет? :roll: У меня авто никогда не было :oops: , а знакомые дают 100% противоречивые советы. :evil: Кто нибудь из владельцев Авео-2 может сказать о нем что нибудь существенное?!
P.S. Наслышан был о выходе Авео-2 и вот теперь вообще не знаю что делать...

Firebrick

Сообщение Firebrick » Пт июн 09, 2006 1:51 pm

Я тодумаю брать когда привезут... ибо сказали что не будет их тут толи до 11 по одним данным толи до 15 по другим.
Если на намутят очередного дыму и не накрутят цену.

Сам руководствуюсь следующим:
- люди ездят и особых нареканий не слышал
- цена самая доступная для такой комплектации
- ходил, примерял, места достаточно, удобно
Брать от другого поизводителя? Вопрос зачем? В плане крутое что нить - тогда смысл? Сделают дороги в Неньке тогда можно и над дорогими чем нить поразмыслить а так как альтернатива внедорожник;-) Ну дык цена ж...

dmytro
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение dmytro » Пт июн 09, 2006 6:57 pm

Почитайте тут о пассивной безопасности Авео:http://new1.autoreview.ru/content/view/137/37/
Полный провал :shock:

Firebrick

Сообщение Firebrick » Пт июн 09, 2006 7:38 pm

Есть над чем подумать. Но вот интересно ... кантора под имененем EURO Car может лобировать кое какие европейские интересы? Типа Пежо лучший остальное так себе...
И все таки по безопастности конечно же будет лидировать что что в стиле Pajero с установлеными дополнительными дугами;)

Guardsman
Читатель
Читатель

Сообщение Guardsman » Вт июн 13, 2006 12:22 pm

Действительно результаты краш-теста впечетляют :evil: , но... зная насколько глубоко проникло в нашу жизнь понятие "лоббирование интересов" не могу не согласится с Firebrick-ом.
P.S. Кто нибудь из владельцев Авео отзовитесь - действительно ли кузов настолько непрочный? А то рассказывают тут про вмятины от рук и все такое... :roll:

Firebrick

Сообщение Firebrick » Вт июн 13, 2006 3:56 pm

Хмм... ну не такой он уж и мягкий был когда я его щупал :? но может смотря кто как пробует. Можно приложится так что и мерса согнуть.
К стати ... а может эти авехи вторые утонули где то у берегов кореи. Что то в салонах уже ниче определенного не говорят по поводу строков... будут типа а когда ...

Rostyk__
USER
USER

Aveo

Сообщение Rostyk__ » Пт июн 23, 2006 11:31 am

Просто при отгрузке на берег контейнер с Авео малость уронили. Но скоро их немного подрихтуют, подкрасят и к середине июля будет вам счастье. :)

Firebrick

Сообщение Firebrick » Пт июн 23, 2006 11:40 am

:lol: Достаточно сильно уронили... видимо. Не проще ли будет новый подвезти. А на счет середины месяца это уже ж было в прошлом месяце. Совком попахивает :shock: Типа очереди за колбасой...

Kattt
Думающий
Думающий

Сообщение Kattt » Пт июн 30, 2006 10:54 am

Особой *мягкости* кузова нет.. Писали про багажник, который нужно закрывать только *нежно*, чтоб не помять. Я его с позиции *поднят* (у меня хетч-бек) просто резко захлопываю..
Но..
Вмятина есть одна, легкая, около 2*2 см, думаю, была ещё во время покупки. Как потом сказал один знакомый, машина хоть и новая, но битая :D , потому как на бампере в одном месте слегка слущилась краска, и под ней тоже краска, но немного другого оттенка. При хорошем освещении, зная это, можно заметить, что весь бампер слегка-слегка другого оттенка. Высказали предположение, что когда везли на корабле, ударили в контейнере.. Так как заметила это где-то через полгода, ехать ругаться смысла уже не было..

Ответить