CHEVROLET AVEO II

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Сергей МВ

Сообщение Сергей МВ » Чт янв 11, 2007 6:48 pm

Взял себе тоже новый AVEO II. Мужики скажу следующие, выбрал автомобиль шевроле потому, что на бывшей фирме где я работал хозяин покупал шевролеты Авео и они колесили по всей Украине. Минимум вложений максимум выжимки из них. Машины супер, все 12 наездили больше 12 000 км бес каких то либо проблем. Самый обычный бензин 95
никто его не выбирал, масло обычное и всё. Ни кузов ни лопался никакой гарантии огонь, за нами москва. Так, что тачки супер. Цена/качество
супер. Я автомобилем доволен :lol:

Сергей МВ

Сообщение Сергей МВ » Чт янв 11, 2007 6:50 pm

[quote="Сергей МВ"]Взял себе тоже новый AVEO II. Мужики скажу следующие, выбрал автомобиль шевроле потому, что на бывшей фирме где я работал хозяин покупал шевролеты Авео и они колесили по всей Украине. Минимум вложений максимум выжимки из них. Машины супер, все 12 наездили больше 12 000 км бес каких то либо проблем. Самый обычный бензин 95
никто его не выбирал, масло обычное и всё. Ни кузов ни лопался никакой гарантии огонь, за нами москва. Так, что тачки супер. Цена/качество
супер. Я автомобилем доволен :lol:[/quot
Извиняюсь 120 000 км.

lanc
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение lanc » Чт янв 11, 2007 6:53 pm

Сергей МВ писал(а):Машины супер, все 12 наездили больше 12 000 км бес каких то либо проблем.
Если бы 120 000 наездили без каких бы то ни было проблем, можно было бы о чём то говорить...
just stranger on the road

-----------
Vik: Гольф - добротное авто серьёзных марок!
Vik: ...не один десяток человек рассказывали что та же приора в одном классе с гольфом сивиком и я с ними согласен.

Sigalov

AVEO II Супер

Сообщение Sigalov » Вт янв 16, 2007 8:46 am

Привет всем!Купил себе в августе новій АВЕО.проехал на нём 1,5 тісячи за 15 дней.Попал в аварию.на долбаном СТО 4 в г.Днепропетровске ремонтировали 2,5 месяца.Очень сильно дурили на ценах на запчасти.сначала віствили счет на 20000 грн,когда я начал на них орать и доказівать опустили до 16000. когда віехал от них,оказалось что не сделали развал схождения (удар біл в левое переднее колесо,от чего оно стало восьмёркой ходить),колесо тоже не проверили,плюс, оказалось что забыли еще и одну гайку на колесо прикрутить.(представьте,колесо восьмёркой и без гайки).Короче ГНИДЫ редкостные на этом СТО 4.после ремонта,я сьездил в Трускавец, 1200 в одну сторону,машина идёт по трассе отлично,разганял до 160,больше боялся так как резина "13".Скажу честно,по трассе на ней комфортней ехать чем на Пежо407.У меня у девушки.на нём больше 130 разгоняешся и машину носит,при том что колёса "17".На гарантию наплевал,масло меняю у знакомых,магнитолу тоже.Но машиной очень доволен.
ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ПО ПОВОДУ АВЕО,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,НАПИШИТЕ МНЕ ЮДА ИЛИ НА МЫЛО SIGALOV-MAXIM@MAIL.RU

Питон
Думающий
Думающий

Сообщение Питон » Вт янв 16, 2007 10:56 pm

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ПО ПОВОДУ АВЕО,ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,НАПИШИТЕ МНЕ ЮДА ИЛИ НА МЫЛО SIGALOV-MAXIM@MAIL.RU
www.aveo.com.ua

ОЛЕЖА
USER
USER

Сообщение ОЛЕЖА » Чт мар 01, 2007 12:28 pm

Всем привет! Ребята а на Авео2 метал тонше чем на ланосе или авео??

Corsar-GT
USER
USER

Сообщение Corsar-GT » Ср мар 07, 2007 11:46 am

Классик писал(а):
Aspirant писал(а):
Питон писал(а):У АВЕО 2 та же проблема что и у рестайлинговый - рвет кузов - перегородка между салоном и багажником. Явный конструктивный просчет, который укравто пытается скрыть. Короче фуфло парят, не ведитесь на обертку от конфетки, а то будут варить новое авто :evil: .
Покупайте что угодно, только не АВЕО
А яка ж там перегородка, немає ніякої перегородки і відповіно нічому рватися...

І взагалі від чого їй рватися, від ваги багажного відсіку чи що, це вам не ДАЧІЯ...

І взагалі вперше це чую... про те що щось "рветься"!!!
Да Вы батенька не в курсе.... :shock: Прочитайте хоть на этом сайте ответ Укравто, о том, что они гордо выполняют свои гарантийные обязательства и варят лопнувшие кузова. О том,что дальше с этой машиной будет и где в следующий раз у нее что отвалиться неведомо никому...печально :cry:
Я уже предвижу бешенное предложение почти новых АВЕО на вторичном рынке б/у машин за смешные цены.

:?: А можно ссылочку? Было бы интересно для общего развития... :)
Про Aveo - читали. Но, насколько я понимаю, на Aveo 2 кузов другой. Соответственно и элементы жесткости отличаются, и линии по изготовлению, и места сварки... Если проблема действительно существует именно на Aveo 2, приведите веские тому доказательства. Заранее благодарен! :)
Правда всегда побеждает. Но иногда победа приходит с фатальным опозданием.

ОЛЕЖА
USER
USER

Сообщение ОЛЕЖА » Вт мар 13, 2007 1:01 pm

Corsar-GT писал(а):
Классик писал(а):
Aspirant писал(а): А яка ж там перегородка, немає ніякої перегородки і відповіно нічому рватися...

І взагалі від чого їй рватися, від ваги багажного відсіку чи що, це вам не ДАЧІЯ...

viewtopic.php?t=8557
І взагалі вперше це чую... про те що щось "рветься"!!!
Да Вы батенька не в курсе.... :shock: Прочитайте хоть на этом сайте ответ Укравто, о том, что они гордо выполняют свои гарантийные обязательства и варят лопнувшие кузова. О том,что дальше с этой машиной будет и где в следующий раз у нее что отвалиться неведомо никому...печально :cry:
Я уже предвижу бешенное предложение почти новых АВЕО на вторичном рынке б/у машин за смешные цены.

:?: А можно ссылочку? Было бы интересно для общего развития... :)
Про Aveo - читали. Но, насколько я понимаю, на Aveo 2 кузов другой. Соответственно и элементы жесткости отличаются, и линии по изготовлению, и места сварки... Если проблема действительно существует именно на Aveo 2, приведите веские тому доказательства. Заранее благодарен! :)
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3006.100.html

loony
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Re: AVEO II Супер

Сообщение loony » Пн мар 19, 2007 2:45 pm

Sigalov писал(а):Привет всем!Купил себе в августе новій АВЕО.проехал на нём 1,5 тісячи за 15 дней.Попал в аварию.на долбаном СТО 4 в г.Днепропетровске ремонтировали 2,5 месяца.Очень сильно дурили на ценах на запчасти.сначала віствили счет на 20000 грн,когда я начал на них орать и доказівать опустили до 16000. когда віехал от них,оказалось что не сделали развал схождения (удар біл в левое переднее колесо,от чего оно стало восьмёркой ходить),колесо тоже не проверили,плюс, оказалось что забыли еще и одну гайку на колесо прикрутить.(представьте,колесо восьмёркой и без гайки).Короче ГНИДЫ редкостные на этом СТО 4.после ремонта,я сьездил в Трускавец, 1200 в одну сторону,машина идёт по трассе отлично,разганял до 160,больше боялся так как резина "13".Скажу честно,по трассе на ней комфортней ехать чем на Пежо407.У меня у девушки.на нём больше 130 разгоняешся и машину носит,при том что колёса "17".На гарантию наплевал,масло меняю у знакомых,магнитолу тоже.Но машиной очень доволен.
да вы батенька я вижу профи сравнивать авео с 407 пежо.
ты заложи на авео в 90 градусов 150 а потом раскажешь как кого и куда носит. то что 407 качается по трасе ето не значет что он асфальт не держит! нада быть или чайником или идиотом чтобы говорить такие вещи! :evil:

gindia
USER
USER

Сообщение gindia » Вт мар 20, 2007 4:14 pm

Кто реально брал (взял) такую машинку в кредит. Поделитесь цифрами, на какой срок взяли кредит, какие ежемесячные выплаты, первоначальные расходы, модель авто.

Kattt
Думающий
Думающий

Сообщение Kattt » Вс мар 25, 2007 12:38 am

gindia писал(а):Кто реально брал (взял) такую машинку в кредит. Поделитесь цифрами, на какой срок взяли кредит, какие ежемесячные выплаты, первоначальные расходы, модель авто.
Брали автомат, окт 2005 - сумма кредита 62475,00
Кредит на пять лет под 16% в Райффайзене (теперь кажется ОТР-банк называется), слышала, что сейчас условия лучше стали, но как на самом деле, не знаю.
в месяц сумма каждый раз разная. Первые месяцы 1870,00 - 1700,00, сейчас 1570,00, в конце будет по 1200,00 - 1000,00 в мес.
В итоге должны выйти на сумму 87651,31.
Не знаю, что вы имеете в виду под первоначальными расходами :) ,был например первоначальный взнос (машина стоила около 74 тыс), ну и всякое разное типа установки плейера, парктроника, защиты днища и сигнализации.
Chevrolet Aveo LT
Развод выбил у меня землю из-под ног, -- теперь я летаю.
http://photofile.com.ua/users/kat-krim/

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Ср апр 25, 2007 12:38 pm

gindia писал(а):Кто реально брал (взял) такую машинку в кредит. Поделитесь цифрами, на какой срок взяли кредит, какие ежемесячные выплаты, первоначальные расходы, модель авто.
Я вот сейчас как раз в процессе оформления!
В автосалоне порекомендовали Альфа банк и СК "Generali garant" (Гарант-Авто).
В банке вроде не плохие условия. Принятие решения в течении одного часа (у меня вышло где-то 2 часа, но это не очень принципиально), нотариуса нет, % не высокий (12%), комиссия-2% (но еще не платил, т.к. еще в банк не ходил, пока регистрируют в ГАИ). Правда я внес первоначальный взнос 40%.
Страховка не очень! Тариф 6,1. Франшизы большие.
Страховка обошлась в 800 у.е.
Подробности по мере поступления...
ВАЗ-210Копейко

AlexHol
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение AlexHol » Сб апр 28, 2007 8:51 am

managerulc писал(а): Я вот сейчас как раз в процессе оформления!
В автосалоне порекомендовали Альфа банк и СК "Generali garant" (Гарант-Авто).
В банке вроде не плохие условия. Принятие решения в течении одного часа (у меня вышло где-то 2 часа, но это не очень принципиально), нотариуса нет, % не высокий (12%), комиссия-2% (но еще не платил, т.к. еще в банк не ходил, пока регистрируют в ГАИ). Правда я внес первоначальный взнос 40%.
Страховка не очень! Тариф 6,1. Франшизы большие.
Страховка обошлась в 800 у.е.
Подробности по мере поступления...
На самом деле в Альфе оформляют быстро автокредиты только по ануитентной схеме, но это не совсем нормально т.к. в итоге получается хорошая переплата, нежели по стандартной схеме кредитования.

Любопытно было бы узнать, на какую машину вы оформляли кредит, какова общая стоимость машины с учетом кредита и какие ежемесячные платежи вам насчитали.
Ford Fiesta Comfort 2007 | 1,25 | 16V | 75 л.с. | ABS EBD | 2 AirBag | Silver

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Сб апр 28, 2007 10:04 am

Да уж! Плохо что именно с ануитетом так они оформляют! Ну да ладно! Я брал Aveo II в базе, 60900 грн. Правда перывй взнос около 40%. На 6 лет. платежи по 145$/мес. Переплата по 505$/год. (3030 за 6 лет)
ВАЗ-210Копейко

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Чт май 10, 2007 12:41 pm

Взял! Катаюсь! Доволен)))

Это у всех скрепят тормоза при легком нажатии на маленькой скорости или только у меня?
ВАЗ-210Копейко

Kattt
Думающий
Думающий

Сообщение Kattt » Пн май 14, 2007 12:16 pm

managerulc писал(а):Взял! Катаюсь! Доволен)))

Это у всех скрепят тормоза при легком нажатии на маленькой скорости или только у меня?
Срипело при легком нажатии на маленькой скорости, но это скрипела защита и потом оказалось, что ещё шаровая откручена :D ребята ещё сказали, типа, ого, где вы её такую купили, вот-вот колеса отвалятся - *да у вас же!!*
Chevrolet Aveo LT
Развод выбил у меня землю из-под ног, -- теперь я летаю.
http://photofile.com.ua/users/kat-krim/

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Пн май 14, 2007 12:23 pm

Kattt писал(а):
managerulc писал(а):Взял! Катаюсь! Доволен)))

Срипело при легком нажатии на маленькой скорости, но это скрипела защита и потом оказалось, что ещё шаровая откручена :D ребята ещё сказали, типа, ого, где вы её такую купили, вот-вот колеса отвалятся - *да у вас же!!*
Жестко!!! У меня скоро первый тех осмотр, скажу чтобы и шаровые проверили!
А еще на первой передаче очень дергает. Чуть-чуть давишь, а она дергает - это так раздражает!
ВАЗ-210Копейко

modjo
Контактная информация:

Сообщение modjo » Вс май 20, 2007 1:37 pm

16% через Раффайзен?! - хм...............
Я тут набрёл на интересный вариант - напрямую с корейцами - 4% в год!
Нужен только паспорт.
Страхуется машина и хозяин.
Вот такие дела.
Не хочу чтобы считали это рекламой - потому как сам не знаю... верить этому или нет. Я из Харькова. Может кто в Харькове или где ещё встречал такие заявления - отпишитесь.
Цена кстати заводская. И как мне клялись - машина приходит из Кореи, а не собирается в где-то тут... как старая модель.
Хачу Авео2! :)

managerulc
USER
USER

Сообщение managerulc » Пн май 21, 2007 9:41 am

Ого-го, прям не верицца! Мне тоже интересно! Первый раз о таком слышу! И сколько стоит авто с завода?
ВАЗ-210Копейко

tokyo
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Re: AVEO II Супер

Сообщение tokyo » Чт фев 21, 2008 10:06 am

Sigalov писал(а):.......разганял до 160,больше боялся так как резина "13".Скажу честно,по трассе на ней комфортней ехать чем на Пежо407.У меня у девушки.на нём больше 130 разгоняешся и машину носит,при том что колёса "17".............
афигеть! ты что куришь? сравнивать хрен с пальцем! может Пежо была убитая? китайский Авео лучше французского Пежо! я такие глупости в своей жизни слышал довольно редко!
Изображение

Ответить