Chevrolet Lacetti Wagon впечатление.коментарии.советы

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Сб июн 02, 2007 1:45 am

ваня313131 писал(а):Я тоже много читал,выбирал,и купил лачетти вагон.Доволен,дешёвая машинка,достаточно мощная недавно 200 разогнал ,относительно легко.Комплектация почти достаточная,докупил противотуманки и газ поставил.За наличные брал,пробег уже 9000,пока проблем нету.А ещё защиту поставил,ударов десятьт легких по ней было уже.По грунтовкам люблю поездить быстро :D ,машинки поучше есть,но стоят они подороже тысяч на семь-десять пятнадцать...Пока меня эта устраивает.тысяч 120 -150 наезжу и менять на новую ,может и подороже какую возьму,пока мыслей особых нет по этому поводу,оптимально менять на выше классом авто,универсал или хэтч
Газ где ставил?
Н гарантию - забил?
В любом случае, микротурбо - зло

ваня313131
Думающий
Думающий

Сообщение ваня313131 » Вс июн 03, 2007 9:51 pm

Газ ставил,на печерске в гаражах,аккуратно,чисто.Просто газ,контора ,а на гарантию таки да забил :D

yutar200
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение yutar200 » Вс июн 24, 2007 9:17 pm

А какой газ ставил - обычный или распредел впрыск? Как на нём машина едет и какой расход?
VAZ 21114 1,6 16V

Андрей Е.
Думающий
Думающий

Сообщение Андрей Е. » Вс июл 29, 2007 6:20 pm

Предложение ко всем: давайте не будем размножать ветки хэтчбэки/седаны/универсалы и т.п. Не разобщаться надо, а объединяться, ведь чем больше людей участвует в форуме, тем больше мнений, идей, накопленного опыта. Так что давайте возвращаться на основную ветку N3/Lacetti: проблем общих гораздо больше, чем чисто "вагонных". А чисто "вагонные" проблемы можно и там обсудить, этим вы никому не помешаете.
Lacetti 1,8 SX хэтчбэк с 11.2006. До этого - ВАЗ-2108 - 9 лет, ~ 100 тыс. Катался на Славуте, Aveo и Auris.

Smirnoff
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение Smirnoff » Ср авг 01, 2007 2:11 am

yutar200 писал(а):А какой газ ставил - обычный или распредел впрыск? Как на нём машина едет и какой расход?
на эту машинку можно ставить только ГБО 4-го поколения, т.е. газовый инжектор
VW Passat B6, 2.0TDI, DSG (2007)
Mitsu Lancer 9, 1.6 (2008)

Lis
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Lis » Чт окт 25, 2007 12:09 pm

OZZY писал(а):
igorentij писал(а):
Если Логан Седан с двиг. 1,4 тупой, то Универсал ещё тупее будет.
Если Логан Седан 1,4 тупой, то извините!

Хватает вполне, причем, что на загруженной машине, что под горку!
Хватает-хватает... бампером за воздух. Хотя если кого-то устраивает прям офигенная "динамика" а-ля от ВАЗов - флаг в руки, нехай ездяет. Но другим не мешает! :twisted:
Нельзя впихнуть невпихуемое!

Lis
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Lis » Чт окт 25, 2007 12:23 pm

Ну и чё, пан LISTAD, Вы таки стали счастливым обладателем того самого автобуса? Как он в работе? В ремонте и ТО? :lol: :lol: :lol:
Мы тоже полтора года назад выбирали между Лачеттей Вагоном, ФауВэ Каддиком и Такумой-2. Для работы. И полнейшей универсальности. И по количеству полезных наворотов. И по цене. Летаю в итоге на Такуме, будет охота - найдёте ветку. А лучше не надо (дабы сберечь Ваши нервы). 8)

ruslan_angara
USER
USER

Сообщение ruslan_angara » Ср ноя 07, 2007 1:15 pm

Привет Вагоноводы! Есть в этом ондно "Но" которое меня смущает...машинка картонная!!!! Это, что теперь так модно делать авто???? в буквальном смысле пальцем проткнуть можно! нет конечно я на БТР не претендую, но метал то по толще ставить нужно!!! Этож не фен, а автомобиль!

ruslan_angara
USER
USER

Сообщение ruslan_angara » Ср ноя 07, 2007 1:18 pm

Да, и бензина она кушает не хило...а он то в цене растет!

Lis
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение Lis » Чт ноя 08, 2007 12:26 pm

ruslan_angara писал(а):Да, и бензина она кушает не хило...а он то в цене растет!
:lol: Гы - маладца, понЯл таки! Лучше позже, чем никогда. А ешо лучше раньше - поздравляю, получилось, респект. :twisted:
Вы, братцы, извините, но буквально вчера прокатался с моим давним знакомцем в "Ривер Палас" футболу поглядеть да пивка поглотать (мне, а ему :twisted: - мочи безалкогольной). У человека Нубиравагон 2,0, давненько уже. Он утверждает с пеной у рта, что его Нуба 2,0 будет получшее явно, нежели любая Лача вагон, которые, опять же по его словам, комплектуются максимум двигом в 1,8л - имеет опыт юзания и Ланоса, и Лачи.., даже запор у него когда-то был! :? Но милые мои!!! Я больше в Нубе вагоне ездить не хочу. Даже пассажиром, активно! :evil: Тупорылая до беспредела тяжеленная цистерна, "воено-морская торпеда", яко ея окрестил довольный :!: :!: :!: владелец. :shock: Может ЭТО и умеет ездить по ровной трассе - не знаю. Но в городе такому бревну на колёсах делать нечего, при всей моей неупреждёности! :evil: А если Лача хужее, как он утверждает, или хотя бы такая же :oops: - вердикт аналогичен. :evil: Казнить запятая нельзя пробел помиловать точка

PS.: "...машинка картонная!!!!..." Ну, Нуба тип очень аналогично - приятелято толком никто ни разу и не задел, а половина крыльев-дверей уже мятая, вроде ими кто-то в клозете подтирался. :evil: Чес слово!
PPS.: вот цикаво, чаво было бы с Лачей вагоном, если бы я на ней, а не на Такуме служебной вчера со свистом влетел в ямищу на обочине самого козырного крыла "бабочки" на развязке Жулянского моста??? А влетел так, что даже с такумовским огромным клиренсом и без защиты передние колёса повисли в воздухе, еле народ иеня назад оттолкал с 2-х попыток (у них было без вариантов - жуткая пробень как всегда!). Всё-таки второй десяток за баранкой, а на измену упал - когда со второй попытки не смог самостоятельно тронуться даже назад, то стал даже мерещиться несуществующий кардан.... :shock: :oops: Вчера и сегодня смотрел - а хоть бы чёрт, тьху 3р.! :twisted: Даже весь пластик, которым уппирался в землю, щитки - в норме. Едет прямо и быстро, аки и не было ничего - воистину "золотая" тачка, не нарадуюсь! :D А вот Лаче, уверен, мало бы не показалось - бампер бы точно был похож на вермишель, 3,14пец пришёл бы тяжкам и наконечникам, если деже не полуосям... Плюс из-за длинной базы я бы так хряпнулся на пузо с порогами, что и глушак мог бы тупо соскочить... :? Чего так утверждаю, хотя был на ДРУГОЙ машине? - Да я видел прям зашкаливающий уровень сочувствия и затем размер глаз толкавших меня - они были уверены в том, что оттолкают меня вниз на травку метров 10 и поедут. :twisted: А тут я сам тронулся и поехал впереди них в штатном режиме - так меня до Южки никто из них и не догнал, хотя вслед мигали...

ruslan_angara
USER
USER

Сообщение ruslan_angara » Пн ноя 12, 2007 6:02 pm

Это уж слишком на вагон. Недостаток это тонкое железо....я думаю, что многие авто из кореи тоже из тонкого железа... а так хороший семейный автомобиль.

ruslan_angara
USER
USER

Сообщение ruslan_angara » Пн дек 24, 2007 9:11 pm

Вот еще и бампер хилый, совсем пластик некудышний. Тут на медни парковался и трубу дюймовую высотой 40 см не заметил....так вот бампер треснул. Таки, точно фен, блин. В фирменном магазине такой бампер стоит 1483 украинских рубаса....охренеть фен корейский дорогой.

ruslan_angara
USER
USER

Сообщение ruslan_angara » Пн дек 24, 2007 9:19 pm

Короче, говоря резюме такое:
1) неповоротливая, обзор плохой
2) сделана из картона
3) ремонт очень дорогой, как будто у мерседеса
4) кушает бензина не хило
5) цена для такой машины очень завышена 17 300 $, думаю золотая цена лачети третья часть от указанной суммы.

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Вт дек 25, 2007 1:34 am

ruslan_angara писал(а):Короче, говоря резюме такое:
1) неповоротливая,
.
Враки- приводи конкурентов которые лучше
ruslan_angara писал(а): обзор плохой.
Враки.Приводи конкурентов , которые лучше

ruslan_angara писал(а): 2) сделана из картона.
если тебе надо броневик - бери европейца.А япошки - тоже из картона , и ничего - немчуру перекрывают.

ruslan_angara писал(а): 3) ремонт очень дорогой, как будто у мерседеса
.
Что ты чинил ,где и по чём?
Что в ремонте дешевле/проще?
Просто , обвинения без аргументов и фактов - враки , тем более в свете того, что выше ты тоже наврал.

ruslan_angara писал(а): 4) кушает бензина не хило
.
А сколько должна кушать машина с движком 1,8 при работающей печке?9 литров на сотню много?
Ну так покупай Фабу 1,2 и езди без кондея/печки.
ruslan_angara писал(а): 5) цена для такой машины очень завышена 17 300 $, думаю золотая цена лачети третья часть от указанной суммы.
а какая по твоему машина в таком случае стоит заплаченных за неё денег?Ато , без выставления альтернатив , ты выглядишь лжецом.
Последний раз редактировалось igorentij Вт дек 25, 2007 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

ruslan_angara
USER
USER

Сообщение ruslan_angara » Вт дек 25, 2007 2:56 pm

Товарищ! Купи и узнаешь! а называть лжецом меня нужны основания! у тебя их нет. Назвать цифры? я могу! Но не каталожные, а реальные. И вообще пишите только те кто юзал эту машинку, а не всякие умники которые машинку только на картинке видели. Тут сайт для настоящих вагоноводов!

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Вт дек 25, 2007 7:13 pm

ruslan_angara писал(а):Товарищ! Купи и узнаешь! а называть лжецом меня нужны основания! у тебя их нет. Назвать цифры? я могу! Но не каталожные, а реальные. И вообще пишите только те кто юзал эту машинку, а не всякие умники которые машинку только на картинке видели. Тут сайт для настоящих вагоноводов!
Я на Лацио Вагон езжу уже год как.~25000 км.
А вот по твоему потоку сознания - не очень то я уверен, что ты за рулём Лацио вообще сидел 8)

К стати - я тебе вполне конкретные уточняющие вопросы задал - если ты не брехло , то напиши :

-у какого универсала этого класса обзор лучше
-кто из одноклассников лучше рулится
-Что ты чинил ,на Лачетти , где и по чём?
- Что ты чинил на Мэрсе - где и по чём?
-Что из универсалов сопоставимых по цене с Лачей в ремонте дешевле/проще?
- сколько по твоему должна кушать в городе/на трассе зимой машина с движком 1,8 при работающей печке?
- какой одноклассник Лачетти Вагон по-твоему стоит запрашиваемых за него денег , дешевле в содержании , доступней в ремонте е.т.с. -

ато , гнать на машину , не предлагая альтернативу - легко, а что купить , если не Лачу ?

Пока не ответишь эти на вопросы - ты лжец и флудор.Ок? 8)

Vasek

Сообщение Vasek » Ср дек 26, 2007 6:08 pm

ruslan_angara писал(а):Привет Вагоноводы! Есть в этом ондно "Но" которое меня смущает...машинка картонная!!!! Это, что теперь так модно делать авто???? в буквальном смысле пальцем проткнуть можно! нет конечно я на БТР не претендую, но метал то по толще ставить нужно!!! Этож не фен, а автомобиль!
картонные машинки в детском садике, так что тебе если че туда!!!
походу щас у всех авто толщина метала одинаковая, а зделано это в целях пасивной безопасности!!!!!!!!!!!!!!!
а если тебе потолще,то тада бери волгу и вперед!!!

Vasek

Сообщение Vasek » Ср дек 26, 2007 6:12 pm

ruslan_angara писал(а):Вот еще и бампер хилый, совсем пластик некудышний. Тут на медни парковался и трубу дюймовую высотой 40 см не заметил....так вот бампер треснул. Таки, точно фен, блин. В фирменном магазине такой бампер стоит 1483 украинских рубаса....охренеть фен корейский дорогой.
у тебя наверно точно машина катронная, и играешся ты ей катая по коврику на полу!!!
мне девятина в попу заехала и хоть бы ху*, а ты говоришь столбик какой-то!!!
Таки, точно фен, блин
я так думаю будь у тебя реально этот аФтамабильчик ты бы его так неабсирал!!

Vasek

Сообщение Vasek » Ср дек 26, 2007 6:15 pm

ruslan_angara писал(а):Товарищ! Купи и узнаешь! а называть лжецом меня нужны основания! у тебя их нет. Назвать цифры? я могу! Но не каталожные, а реальные. И вообще пишите только те кто юзал эту машинку, а не всякие умники которые машинку только на картинке видели. Тут сайт для настоящих вагоноводов!
Вот именно, сайт для НАСТОЯЩИХ ВАГОНОВОДОВ, а не всяких балбесов, которые пишут непонятно что :shock:
юзаю вагончик уже год, и таке гауно,которое ты здесь выливаешь,слышу впервые :shock:

Vasek

Сообщение Vasek » Ср дек 26, 2007 6:19 pm

igorentij писал(а):
ты лжец и флудор.Ок? 8)
]

+1

Ответить