О флэйме в форуме и о другом??Обязательно прочесть новичкам.

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Дать право модераторам удалять "детские" вопросы

Да
21
38%
Нет
35
63%

Всего голосов: 56

LISTAD
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение LISTAD » Ср фев 21, 2007 1:09 am

нах.. флудить!, а потом голова и глаза болят от того што читаещь хлам. все правильно удалять :evil:

tokyo
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение tokyo » Пт июн 15, 2007 1:18 pm

Оставлять как есть! кому не интересно или там глаза болят - можно не смотреть! ну а там реклама и оскорбления - ваше право!
Изображение

Silent Ghost
Думающий
Думающий

Сообщение Silent Ghost » Ср июн 20, 2007 4:30 pm

LISTAD писал(а):нах.. флудить!, а потом голова и глаза болят от того што читаещь хлам. все правильно удалять :evil:
Интересно получается!!!
Если на ж$@е прыщ выскочил, вы бежите к врачу. А он вам - "нах очереди создавать!!! У меня от мелочей глаза болят!!!"
Это врач???

Если человек расчитывает, что ему помогут - должен ли он помогать тем, кому может помочь???

Timon
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Timon » Ср июн 20, 2007 5:04 pm

shaman-bey писал(а):Оставлять как есть! кому не интересно или там глаза болят - можно не смотреть! ну а там реклама и оскорбления - ваше право!
Согласен!

Мне нравится на этом форуме потому что здесь не диктуют что тебе можна писать,что нельзя, не грозят баном за каждую мелочь, которая могла произойти просто по ошибке. :evil:
Но есть форумы на которых не приятно находится, где через мат выражаются полет "мыслей", где ведутся разговоры не о чем...
Но, прочитав эту тему, у меня сразу перед глазами тот форум где теоретически есть правила, но практически их нет, форум где не уважают "новичков", да он не знает, но откуда он узнает если не будет такого форума, который мы сейчас имеем... :(
Уважаемые модераторы не надо опускать форум до уровня пустоголовых-вышеупомянутых, люди спрашивают мы отвечаем, Вы следите за порядком(маты, реклама, спам...).А кому сложно его никто не заставляет читать/отвечать.
Спасибо! :)

hets
USER
USER
Контактная информация:

Re: О флэйме в форуме и о другом??Обязательно прочесть нович

Сообщение hets » Пн янв 09, 2012 12:43 am

DIGEST писал(а):Уважаемые участники форума, хочу как модератор спросить вашего совета.
Вижу, что темы все больше и больше засоряются разным флэймом или вопросами типа:
Купил машину, скажите где купить аптечку? Или прошел ТО, где поставить на стоянку?

Нередки и откровенные, типа:
Скажите, а много ли места на заднем сидении Такумы?
Мне, как читателю, такое видеть очень не хотелось бы, тем более, что это только засоряет тему.

Поэтому есть предложение дать право модератору удалять такие абстрактные сообщения без предупреждения, а сообщения тематического характера (резина, магнитолы, диски, тюнинг, не могу купить и т.д.) переносить в отдельную тему.

Какие будут мнения?
Согласен!

Ответить