Гараж сгорел

Отзывы об автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo, ЗАЗ Lanos - опыт эксплуатации, проблемы и их решения. Тюнинг

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
yeti87
Читатель
Читатель

Гараж сгорел

Сообщение yeti87 » Пт мар 09, 2018 4:40 am

Может кто знает, как избавиться от запаха гари? Ничего не помогает.

olya187
USER
USER

Re: Гараж сгорел

Сообщение olya187 » Пт мар 09, 2018 8:42 am

Доброе утро! Для удаления неприятного запаха гари рекомендую вам использовать Odorgone Smokebusters. Средство это гарантированно удалит запах без каких-либо усилий. У меня тоже гараж сгорел и точно также не знала, чем вывести этот ужасный запах гари... Помог мне только Одоргон. Продукт качественный, уже более 6 лет на рынке, есть гарантия на результат, так что в его работоспособности можно даже не сомневаться. совершенно безвреден и безопасен для людей. просто обрабатываете помещение следуя инструкции и спустя несколько часов от запаха не останется и следа. Odorgone Smokebusters отличное средство для выведения запаха гари, ничего лучше и не бывает! Советую, проверено на личном опыте!
Изображение

serega777

Сообщение serega777 » Пн май 14, 2018 12:07 pm

Серьезное дело пожар...и не менее серьезнее эта вонь гарью, которая практически не выводится. Я долго мучился ища разные методы выведения запаха гари, но помог мне только Smelloff. Сначала покупал маленькую бутылочку на пробу, проверял работает ли это средство и оказалось, что работает 100%. Купил себе канистру 5 литровую, обработал средством "Смелоф" своё выгоревшее до тла помещение, и буквально спустя всего лишь 5-6 часов, запах полностью исчез! Средство, ну просто бомбезное!!! Советую.
1.png
Изображение

Yurchik28
USER
USER

Сообщение Yurchik28 » Ср май 16, 2018 10:25 pm

пффф - фигово что сгорел. А причина какая?

fifa15

Сообщение fifa15 » Пн июн 04, 2018 10:54 am

Всем доброго времени суток! У меня этой зимой был очень большой пожар. Гараж сгорел и не помог к сожалению даже клининг, запах, гарь, копоть всё равно остались...зря вывалили огромную сумму за чистку. У меня брат работает в пожарной части и посоветовал использовать набор после пожара. Думал мне и это не поможет, но помогло отлично! В набор входят два средства, одно средство щёлочное, им я с легкостью отчистил копоть и сажу. А другое средство от запаха гари, им я соответственно нейтрализовал запах. Набор после пожара реально работает на твердую десятку! Просто обрабатываете и чистите помещение и всё, от пожара и каких-либо запахов не останется и следа. Советую!

godrik1985
USER
USER

Сообщение godrik1985 » Пн июн 11, 2018 5:38 am

Да все пришлось убирать самому.С семьёй и своим другом убрали быстро.Пользовался одоргоном.Весь запах ушёл,как небывало.

Ответить