Фотки Ваших Audi, VW, Skoda, Seat и.т.д. :-)

Здесь собираются любители и владельцы автомобилей VW, Audi, Skoda, Seat. Делитесь опытом, советами, проблемами. Присоединяйтесь...

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, vindsor

Ответить
MYGLI
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Фотки Ваших Audi, VW, Skoda, Seat и.т.д. :-)

Сообщение MYGLI » Пт ноя 11, 2005 6:55 pm

Ребята! Моё предложениме открыть тему где желающие могли бы выставлять фотки своих авто: конечно, желательно VW group машины, но не обязательно.

Это моя «маФинка» сейчас:

Изображение
Последний раз редактировалось MYGLI Ср дек 28, 2005 8:42 pm, всего редактировалось 3 раза.
(Oo)\_W_/(o0)

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Пт ноя 11, 2005 9:41 pm

Красавица!! АЖ ГОРИТ ВСЯ!!!
Жаль моего зеленого Шарана и фотки не осталось :?

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 15, 2005 11:48 am

to mgolf: ХорошА!!! Такую и не грех купить... А зеркальце правое у Вас большое или мне показалось... У нас Golf-Ы и Bora-Ы с маленьким правым идут... Или это уже тюнинг? Как на таких красивых катках не жестковато..., ах да забыл в США там же дороги, а не направления :cry:

MYGLI
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение MYGLI » Чт ноя 17, 2005 6:39 pm

to mgolf: ХорошА!!! Такую и не грех купить... А зеркальце правое у Вас большое или мне показалось... У нас Golf-Ы и Bora-Ы с маленьким правым идут... Или это уже тюнинг? Как на таких красивых катках не жестковато..., ах да забыл в США там же дороги, а не направления
Гость,спасибо за комплимент, натирал её до мозолей :wink: Зеркала здесь одинаковых размеров, даже не думал что на Украине по другому... :? "Катки" кукпил у парня одного "с рук", за довольно хорошую цену - 500 бакинских. У парня GTI IV так он себе купил более навороченые, а эти продавал на одном из форумов.Если бы покупал от диллера, то вышло бы ещё раз так, и это без шин. А вот относительно дорог в Штатах то они не насколько хороши как Вы думаете, хотя конечно намного лучше чем на Украине. Немного жестковато ездить, но углы он начал брать намного лучше чем на "родных".

Ребята, фотки жду!!! :twisted: Мешок!!! Фоток!! :lol: !
(Oo)\_W_/(o0)

t-100

Re: Фотки Ваших Audi, VW, Skoda, Seat и.т.д. :-)

Сообщение t-100 » Вс окт 02, 2016 9:30 pm

Свежак ребята, только отгремела свою премьеру в Париже. Еще много много фото Audi Q5 нового поколения.

Ответить