Subaru Impreza

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

Biz
Профи
Профи

Сообщение Biz » Вс май 06, 2007 3:39 pm

В конце года выйдет новая Subaru WRX (в Украине конечно позже появится).Может ее уже дождаться?! http://newcartestdrive.com/sneakpreview ... viewID=156

Sith
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sith » Чт дек 20, 2007 12:32 pm

а че, веселенькая 8)
Изображение
серый продавец:):):)

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Чт дек 20, 2007 4:08 pm

Самый жир дизайна это С ТИ АЙ!

sh3ll
Читатель
Читатель

Сообщение sh3ll » Вс дек 23, 2007 11:56 am

субару уже фейслифтит импрезу, наверное побьёт рекорд трайбеки , которую через 2 года тотально переделали внешне. честно говоря, не могу понять адептов новой импрезы, ведь за такие деньги можно купить , на мой взгляд, более "красивые" и качественные ланцер 10 ,сивик седан..да и расход 1,5 оппозитника просто поражает.

Sith
Бывалый
Бывалый

Сообщение Sith » Вт дек 25, 2007 12:08 pm

sh3ll писал(а):субару уже фейслифтит импрезу, наверное побьёт рекорд трайбеки , которую через 2 года тотально переделали внешне. честно говоря, не могу понять адептов новой импрезы, ведь за такие деньги можно купить , на мой взгляд, более "красивые" и качественные ланцер 10 ,сивик седан..да и расход 1,5 оппозитника просто поражает.

Все дело в прибыли для компании, если раньше был только 1 вид потребителя (активные гонщики, рейсеры, раллисты)
то теперь ставка на широкого потребителя! + хетчем сделали, поскольку последнее время на wrc выигрывают именно такие кузова.
Изображение
серый продавец:):):)

rasta
USER
USER

Сообщение rasta » Чт фев 14, 2008 6:10 pm

sh3ll писал(а):честно говоря, не могу понять адептов новой импрезы, ведь за такие деньги можно купить , на мой взгляд, более "красивые" и качественные ланцер 10 ,сивик седан..да и расход 1,5 оппозитника просто поражает.
Сам був переконаний в тому, що нова імпреза приблизно така ж по якості як новий лансер і при цьому лансер гарніший. Але недавно переконався, що якісь нового лансера я суттєво переоцінював. достатньо, навіть, просто посидіти в цих машинах, щоб зрозуміти помилку. В імпрези якісніший і просторіший салон та значно кращі ходові якості (якщо порівнювати звичайні версії цих машин).

Vit
Мастер
Мастер

Сообщение Vit » Пн фев 18, 2008 7:41 pm

sh3ll писал(а):субару уже фейслифтит импрезу, наверное побьёт рекорд трайбеки , которую через 2 года тотально переделали внешне. честно говоря, не могу понять адептов новой импрезы, ведь за такие деньги можно купить , на мой взгляд, более "красивые" и качественные ланцер 10 ,сивик седан..да и расход 1,5 оппозитника просто поражает.
На вкус и цвет товарищей нет, красивее одному одно, другому другое. Импреза достаточно удобная внутри, в базе имеется климат-контроль (!!), в базе имеется полный привод (!!), а что из этого есть у сивиков и лансеров??
Субару Форрестер 2,0 ХТ Субару Импреза 1,6 Мазда СХ-7

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс мар 16, 2008 8:55 pm

Я уже присмотрелся и можно сказать привык к новому дизайну Импрезы, уже нравится :)
Очень хотелось бы чтобы межсервисный пробег был 15000 км и был неприхотливый дизель 2.0! Тогда можно будет смотреть реальными глазами на Импрезку :wink:

Kors
USER
USER

Сообщение Kors » Ср май 21, 2008 5:08 pm

Патсталом от половины постов. Ну насколько народ далекий все же, а рассуууужденииииий...
Изображение

Fenderov
USER
USER

Сообщение Fenderov » Пт май 23, 2008 7:40 pm

Subaru - народный автомобиль! Так теперь должен звучать слоган компании?... :roll:

где тот индивидуализм, та агрессия, знаменитый синий с желтыми дисками, рев 2-х литрового турбо оппозитника, рык прямотока, ручка с набалдашником?

оппозит (1,5 л.. ха) и полный привод, вот что осталось от Subaru
может еще мягкую повеску! А автомат...
Для этого существует Легаси.

A Impresa должна быть Импрезой WRX STI и только

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн май 26, 2008 9:23 am

новая WRX STi едет не хуже, внешне, ИМХО, агрессивнее выглядит чем старая Импреза, так что вкусы у всех разные, но то что бОльшему количеству людей стала нравиться Импреза - факт
Subaru Legacy 2.0 / MY2008

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вс июн 08, 2008 7:04 pm

Как Вам такая новость??? ПРОСТО ЖИР!!!!!!!!!!!!

http://www.ekipazh.ua/news/id_556/Kupe_ ... _godu.html

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн июн 09, 2008 8:48 am

я что-то не понимаю... у Субару везде и всегда полный привод, неотключаемый, постоянный.. а тут задний привод?? что-то я не понимаю...

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн июн 09, 2008 12:21 pm

Да это долбаная Тайота со своими указаниями....

Ива
Гений
Гений

Сообщение Ива » Пн июн 09, 2008 2:07 pm

Ещё десять раз всё изменится...
Машинка нарядная...
Может быть, завтра
С утра будет солнце...
И тот ключ в связке ключей... (с)

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Пн июн 09, 2008 8:46 pm

Да и моноприводные Субы в штатах только продаются. Специфика штатовского рынка! Там лижбы покрасивее, поблестящей, им тех. сторона вопроса не интересна!

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Вт июн 10, 2008 2:31 pm

просто на их дорогах любой привод нормально едет.. это у нас для дачи надо вездеход и для города чтоб пробки по газонам обьезжать)))

iagent
Думающий
Думающий

Сообщение iagent » Вт июл 22, 2008 1:30 am

А мне новая импреза понравилась. :wink:
Она стала красивей, это признают и фанаты. Конечно в прежней версии им импонировала брутальная "красота" силы в чистом виде и о былом дизайне никто старался не говорить, как будто боялись сглазить технические характеристики. Но такое состояние дел удовлетворяло малую часть поклонников, их было слишком мало...А это может удовлетворить производителя? С каждым: годом Субару медленно, но неумолимо теряло покупателей. Выход не надо было долго искать. Надо дать массовому потребителю наиболее востребованные атрибуты автомобиля - дизайн, комфорт, простор, практичность и качество. Всем этим новая Импреза обладает.
А что же фанаты, их сильно обидели? машину лишили спортивности и харизмы, отобрали качество, перенесли заводы в Китай??? Ничего подобного... Субару осталась Субарой :D до последнего винтика. Это чуть ли не единственный "японский японец", который собирают только ТАМ. А тем, кто любит рвать "соперника на мице" разве остался лишен версий WRX STI? Вовсе нет. Пожалуста, заказывайте себе эту табуретку и еще больше накручивайте коней где-то в гараже.
Мне кажется, что прежние фанаты сами не поняли на что они обиделись. Их мир под названием Субару никто не менял, как они об этом твердят. Просто в этот мир приоткрыли дверь для других. Ревность, понимаете ли... :wink:
Only New - Renault Laguna 1,6 продан
Skoda Fabia New Combi 1,2 продан

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Вт июл 22, 2008 11:13 am

да в эту имрпецу пропивно садиться. Внешний дизайн еще куда бы не шло, но интерьер!!! Такие интерьеры только в корейцах встречаются, но от Субару я такого не ожидал.

То что вы сказали верно, но купить субару с таким интерьером это уже слишком. Посмотрите на конкурентов импрезы ---> цивик, А5, гольф, Мазда3 и т.д. а именно на интерьер... В новом форестере таже беда.

iagent
Думающий
Думающий

Сообщение iagent » Вт июл 22, 2008 11:53 am

Мы снова приходим к истоптанным башмакам - дизайн дело вкуса. Тут каждому свое. И в подавляющем большинстве случае при сравнении этот пункт даже не рассматривается И это к лучшему (кому то нравятся блондинки, а кому то бульдозер) :lol:
Но если уж и сравнивать, то нужно только с прежней Импрезой. В той модели салон отличался вкусом, эргономикой и удобством? Глупости! При своем росте 173 мне там было тесно и скучно (даже колени мешали), а линии панелей могли порадовать только неандертальца.
Если бы авто оценивалось только по одному параметру из ТЫСЯЧ других, тогда Вы были бы абсолютно правы. Но увы, новый салон с точки зрения академических предпочтений массового покупателя, на порядок лучше прежнего.
Only New - Renault Laguna 1,6 продан
Skoda Fabia New Combi 1,2 продан

Ответить