Кто че скажет про сервис японских авто в Киеве.Он вообще ест

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

WarGo
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение WarGo » Вт ноя 29, 2005 3:58 pm

Николя писал(а):Очень неплохое впечатление о сервисе японца на Мак-Сервисе, что в конце Киквидзе. Ребята знают толк в машине, если что то не могут, говорят сразу или советуют где можно сделать. И сполне по сносным ценам (если сравнивать с фирменными СТО).
неплохое, но например электрика нет

WarGo
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение WarGo » Вт ноя 29, 2005 4:28 pm

да, всем, кто спрашивал телефоны той или иной СТО

http://autosvit.com.ua/tehcenter.php

ahud

не могу найти з/часть

Сообщение ahud » Чт дек 29, 2005 2:57 pm

помогите пожалста.
очень нужен кулак поворотный на мазду 626 87года, подскажите где в киеве есть человеческие :) автомобильные разборки

HOVA

Сервис японских авто

Сообщение HOVA » Ср фев 15, 2006 11:28 am

Всем привет, хотя давно никого небыло, у меня Т. Авенсис 1998 г. два месяца хочу попасть на сервис - отрегулировать клапана,почистить инжекторные форсунки, сделать диагностику ходовой(есть какой-то стук справа спереди, поменял стойки пер., сайлентблоки, тяжки стабилизатора, шаровую, втулки стабилизатора,) :evil: - ВСЕРАВНО стук остался, я уже не знаю что делать :?: Прочитал про сервис в Киеве, честно хотел ехать на Автосаммит, но чето перехотел. ЛЮДИ посоветуйте куда поехать?

HOVA

сервис японских авто

Сообщение HOVA » Ср фев 15, 2006 11:34 am

Еще хотел добавить, - Говорили на форумн о СТО:
1. "Акко-инвест"
2. "Дельта-центр"
3. СТО "Японец"
4. "Шогун"

Что-то хоть скажите о работах на этих сервисах, можно ли куда - нибудь ехать :?:

KIS
USER
USER

Re: Сервис японских авто

Сообщение KIS » Чт фев 16, 2006 6:48 pm

HOVA писал(а):Всем привет, хотя давно никого небыло, у меня Т. Авенсис 1998 г. два месяца хочу попасть на сервис - отрегулировать клапана,почистить инжекторные форсунки, сделать диагностику ходовой(есть какой-то стук справа спереди, поменял стойки пер., сайлентблоки, тяжки стабилизатора, шаровую, втулки стабилизатора,) :evil: - ВСЕРАВНО стук остался, я уже не знаю что делать :?: Прочитал про сервис в Киеве, честно хотел ехать на Автосаммит, но чето перехотел. ЛЮДИ посоветуйте куда поехать?
Заедь на Автотехник на Электриков 21, там и ребята хорошо работают и берут не дорого, тел. 4250390, старшего мастера зовут Руслан.

HOVA

Сервис японских авто

Сообщение HOVA » Чт фев 16, 2006 8:20 pm

Спасибо, за совет, приму к сведению. :D Ни гвоздя,ни жезла :)

Кибальчиш
USER
USER

Сообщение Кибальчиш » Пт мар 31, 2006 9:26 pm

Maximka n16 писал(а):Еще про КИЙ-АВТО? Как сервис,обслуживание,читал что можно туда со своими расходниками приезжать.Правда?
Ну, как говориться "мужики не обессудьте"! Это я по поводу Кий-Авто, что на левом берегу.

Имел неосторожность обслужиться у них однажды, на 60000 км. Прошлой осенью. Как раз только переобулся в зимнюю резину и почувствовал, по биению руля, что надо-бы перебалансировать колёса. Попросил, чтобы заодно с ТО-60 и колёса отбалансировали.

Обслужили быстро. Забрал машину через 3-4 часа, уже перед зарытием СТО. Отдал чуть больше 1500 грн. Поехал сразу на Бориспольскую трассу, проверить балансировку...

Опппа!!! Руль ещё больше бьёт!!! Утром вернулся к ним.
- Ребят, так не отбалансировали же колёса!!!
- КАК ЭТО НЕ ОТБАЛАНСИРОВАЛИ?!?!?!? НОВЫЕ ГРУЗИКИ ЕСТЬ НА КОЛЁСАХ?!?!?!?! ЗНАЧИТ ОТБАЛАНСИРОВАЛИ!!!
- Да зачем мне ваши грузики? Я же по машине чувствую, что вибрация большая на 110...120 км/час.
- ЭТО У ВАС ЧТО-ТО С ХОДОВОЙ!!! ВЫ МАШИНУ БЕРЕЖНО ВОДИТЕ?!?!
- Ну, хлопцы, если вы за 1500 грн не можете даже колёса отбалансировать, то я к вам больше не приеду!!!

Вышел, глянул на колёса. Точно! Стоят новые грузики... рядышком со старыми!!! Во, мастера!!!

Поехал на Березняки, на шиномонтаж. Там мужики, посмотрели, улыбнулись. Поснимали все грузики, перебалансировали и взяли с меня аж 5 (пять) гривен. Выехал на трассу. Совсем другое же дело!!!

Но и это оказалось не всё!!! Через 4000 км начала тереть задняя левая тормозная колодка. Еду на Люксэкспресс-ІІ (что на Причальной, 1). Смотрят и зовут меня, колодка стёрта до металла!!! Ну я, вообще-то, не Шумахер!!!
Спрашивают:
- А Вы где ТО-60 проходили?
- На Кий-Авто.
- Странно! Они должны были провести хотя-бы осмотр колодок и предложить вам замену.

Вместе пожимаем плечами. Соглашаюсь на замену колодок. Плачу за всё где-то 350 грн.

Злой и с облегчённым кошельком возвращаюсь домой. Нахожу акт выполненых работ ТО-60 Кий-Авто, читаю:
- диагностика ходовой и тормозных колодок - 62,40 грн.;
- балансировка 4 колёс - 72,00 грн.;
- грузы клеящиеся Тип-Топ - 14,40 грн.

В общем, у них ВСЁ ТИП-ТОП!!! :-) А ты, если чем-то не доволен, то это твои проблемы.

По поводу впечатлений от других СТО. Не однажды обслуживался на Люксэкспресс-ІІ (на Причальной, 1, рядом с новым и ж/д мостами). Ни разу не стоял в очереди. Обслуживают в день обращения. Ребята внимательные. Был у них там один чудак лохматый, слишком высокомерный какой-то. Не приятно с ним было общаться. Но сейчас его не видно. Выгнали наверное. :-) Цены нормальные у них и работу делают не плохо. Рекомендую.

mishok
USER
USER

Сообщение mishok » Ср май 10, 2006 3:55 pm

WarGo писал(а):
Николя писал(а):Очень неплохое впечатление о сервисе японца на Мак-Сервисе, что в конце Киквидзе. Ребята знают толк в машине, если что то не могут, говорят сразу или советуют где можно сделать. И сполне по сносным ценам (если сравнивать с фирменными СТО).
неплохое, но например электрика нет

есть
С уважением...

kurok

Сообщение kurok » Чт май 25, 2006 2:38 pm

Заедь на Автотехник на Электриков 21, там и ребята хорошо работают и берут не дорого, тел. 4250390, старшего мастера зовут Руслан.[/quote]

По поводу ребят - требуйте у них старые запчасти у меня лично замылили пыльник за 107 грн. квалификация лично мне сомнительная после того как мною была предложена книга по машине "мастер" отказался и почемуто пихал чашку в пыльник ???? пришлось заставить посмотреть в книгу. А насчет не дорого то в Автоинтернешнл стоимость такаяже а в АТЛ дешевле и уровень выше.

DVT

Сообщение DVT » Вт июл 11, 2006 7:57 am

НАРОД! Может кто может посоветовать хорошего мастера, или СТО по старому Патролу? А то все бабки дерут как ненормальные, а ни хрена делать не хотят!!! :evil:
DVT

kissy

Сообщение kissy » Ср сен 27, 2006 9:03 pm

на проспекте науки есть классные мастера по японцам и немцам если надо звоните сергею 80677096065 телефон включается с 13.00 :lol:

NEJDANCHIK
Читатель
Читатель

Mitsubishi

Сообщение NEJDANCHIK » Вт ноя 14, 2006 11:21 am

ЛЮДИ!!!
подскажите хороший сервис на паджерки...
желательно не дорого :wink:
за все в этой жизни нужно платить...

mixer336

Кто че скажет про сервис японских авто в Киеве.Он вообще ест

Сообщение mixer336 » Ср мар 07, 2007 6:40 pm

У меня тойота Rav4, 8) нормально обслуживают. Правда она у меня на гарантии стоит в АвтоЛидере. Там мне типа даже выбор станций дали: Стар Авто и Фокстрот. Обслуживался на Старе.
Cool+там их представитель следит за машиной. Кароче прикольно, :lol: я доволен.
И девки в АвтоЛдере класные... :roll:

KJP
USER
USER

Сообщение KJP » Ср май 16, 2007 9:21 am

По поводу сервиса - Nissan в Кий Авто.
Как говорится не ходите ... люди дорогие. Предистория: восстановление Микры после ДТП по страховке в сентябре 2006 - полная стоимость выписали все по полной цене. Авария плевая - номерной держатель продавил небольшую вмятину. По факту на сегодня: перекрашенный бампер начал облазить и покрылся пузырями. На вопрос что за ... (на Ваш выбор крепкое слово) - а это он у вас с перекосом (!) и краска не держится при этом в перечне работ вписано все и вся.
P.S.
К вопроce о черном пиаре - могу выложить копию оплаченого счета и фото как есть сегодня. И в дополнение когда сдавали машину - в салоне осталась маленькая яркая подушечка (с полиуретановыми шариками) которую приятно в руках потискать. Вместо того что-бы нормально работать судя по состоянию этой подушечки у них вся смена удовлетворяла свои "грязные" фантазии - изорвав и перепачкав ее маслом - на просьбу объяснить ... - она такая и была (отморозились). Оставили в подарок начальнику смены...
Последний раз редактировалось KJP Ср июн 06, 2007 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

sergei077

Нико Украина

Сообщение sergei077 » Ср май 16, 2007 9:24 am

Галант V6 2,5
Сервис на Набережной полный отстой, все время обслуживал машину только там, хорошо не ламалась, менял только масло, ремни и т.д. Но так как часто езжу по стране был подбит нашими дорогами :lol: появился стук слева. Приехал на сервис ребятки поставили диагноз - рейке капу, говорю быть такого не может стук в руль не слышен. Целый день настраивали, как они говорят рейку, но убеждали всетаки купить ее у них. Цена на сервисе 24000, из Германии 12000 - привезли новую из Эмиратов за 8000. Так как мучили сомнения решил заехать на сервис Тайоты к знакомым - подняли на подьемник показали какой рычаг тарахтит я его поменял за 800 гривен новый и теперь машина есдит опять как новая но вопрос куда деть рейку которую купил по совету этих уродов. Да еще последний раз мне поменяли там же в коробке автомат масло, а фильтр не поменяли - сначала долго доказывали, что его там нет, когда показал им на него пальцем признались, что нет на складе. Знающие люди говорят, что с Нико все хорошие спецы свалили или на Тайоту или в Николь, но точно там уже не работают. Все подтверждающие вышесказанной документы есть.

Андрюшечка
USER
USER

СТО

Сообщение Андрюшечка » Пн июн 04, 2007 10:56 pm

Обслуживался на АВТОСАМИТЕ я доволен экономят моё время как машина готова сразу звонят, если что то собираются делать звонят спрашивают, а вот малярка там ГАВНО. 2 раза перкрашивали машину. и так и не покрасили нормально, жаловаться не стал т.к. её у меня срочно даже с такой покраской изъявили желание купить. на СТО есть такой человек мастер по гарантии АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ так вот человек всегда помогает даже если вопрос не касается гарантии. У меня от АВТОСАМИТА положительные впечатления. А вот сейчас на ТАНДЕМЕ так там издевательство все на меня откровеннно ЛОЖИЛИ. Да ДА ДА. ЛОЖИЛИ. И на меня и на моё время. Там надо сразу к директору идти и тогда все сразу почимуто начинают исправно работать.
КЛЯУЗНИК

viking_
Мастер
Мастер

Сообщение viking_ » Пн июл 30, 2007 6:28 pm

Обслуживался на автоцентре Голосеевском в принципе все ОК, кроме того, что надо присматривать, т.к. в последний раз на ТО П12 не закрепили воздушный фильтр, открыл закрепил и все ОК. Радовала гарантия под названием меняем все с чем мы согласны, а согласны они были со всем...
Сейчас на Николе, как мастера сказать не могу, но по уровню комфорта Николь и Голосеевский, это как запорожец и мерседес.
Следующую машину митцубиши точно не назову... Именно из-за СТО.
Вердикт Голосеевски 9балов из 10 и 5(пока небыло проблем) Николь-Моторс

viking_
Мастер
Мастер

Сообщение viking_ » Ср авг 22, 2007 5:09 pm

Сегодня был в страховой(камень попал в лобовое стекло) в страховой пока все нормально, но бля сервис Николя меня удивил... :shock: я приезжаю к ним за счетом для страховой, а они мне говоря вы незаписанны в очередь, счет недадим :shock: . Не народ не покупайте митцубиши, продавци хорошие, но блин сервис отстой полный...

Бумбараш

СТО какойто гарант на Новопечерском переулке

Сообщение Бумбараш » Ср сен 12, 2007 9:06 pm

Подтверждаю, попал и я на этом СТО. Деньги рубят за снятие, за установку, за диагностику, за проверку и еще черт знает за что.....
А знаете что делали? Колодки тормозные меняли. Лучше туда не обращайтесь :shock:

Ответить