Отзывы о HONDA ACCORD (7 поколение)

Здесь собираются люди неравнодушные к японским авто. Мнения владельцев, советы по ремонту, типичные поломки и проблемы. Решайте их вместе :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, Flexio

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Отзывы о HONDA ACCORD (7 поколение)

Сообщение DIGEST » Пн фев 17, 2003 3:08 pm

Мужики!!! Как Вам новая Honda Accord. Правда. класс. Я уже начал копить бабки. Чем брать Мазда6 или Примьеру, так лучше уж на Аккорде ездить. Цена вообще потрясающая. Никогда еще Хонда не была дешевле всех. Молодцы япошки, подсуетились. вот посмотрите, новый Аккорд сделает всех, как когда-то CR-V.
Последний раз редактировалось DIGEST Вт авг 17, 2004 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Я тут мимо шел.....

Re: КАК ВАМ новый HONDA ACCORD?

Сообщение Я тут мимо шел..... » Чт фев 20, 2003 5:20 pm

DIGEST писал(а):Мужики!!! Как Вам новая Honda Accord. Правда. класс. Я уже начал копить бабки. Чем брать Мазда6 или Примьеру, так лучше уж на Аккорде ездить. Цена вообще потрясающая. Никогда еще Хонда не была дешевле всех. Молодцы япошки, подсуетились. вот посмотрите, новый Аккорд сделает всех, как когда-то CR-V.
А включить в опрос Mitsubishi слабо? Хотя по, судя по тематике сообщений, это вопрос выглядит ТУТ просто жутким кощунством :) Я бы не выбрал НИ ОДНУ из этих машин.

ЗЫ Прошу прощения, что влез в такую милую чужую песочницу :) Мимо пробегал, дай думаю загляну..... Ну и побежал мимо дальше.....

Yevgeniy

About "Honda-Accord"

Сообщение Yevgeniy » Ср фев 26, 2003 11:17 am

H-A is very popular car for russian people in state Washington.It is really good car.My the best wishes for all of you!

Valentyna

Do you like Honda Accord?

Сообщение Valentyna » Чт мар 06, 2003 6:38 pm

:D I like this car.But very nice car-Honda Oddyssay200year.My friend using this car.I live state Florida,USA.

Соня

Мужики!!! Как Вам новая Honda Accord. Правда. класс.

Сообщение Соня » Чт мар 06, 2003 9:52 pm

Я как бы не мужик, но своё мнение о Honda Accord могу высказать. Ездила, правда недолго. После поездок в Toyota Camry 3,0 чувствуешь себя в Н-А как в тазике по волнам. Хорошая машина, но дорогу не держит. На скорости 100 км/час её качает, словно бригантину в открытом океане. Так что любителям романтических плаваний могу пожелать удачи :wink: [/i]

Гость

Re: КАК ВАМ новый HONDA ACCORD?

Сообщение Гость » Пт мар 07, 2003 1:53 pm

Я тут мимо шел..... писал(а):
DIGEST писал(а):Мужики!!! Как Вам новая Honda Accord. Правда. класс. Я уже начал копить бабки. Чем брать Мазда6 или Примьеру, так лучше уж на Аккорде ездить. Цена вообще потрясающая. Никогда еще Хонда не была дешевле всех. Молодцы япошки, подсуетились. вот посмотрите, новый Аккорд сделает всех, как когда-то CR-V.
А включить в опрос Mitsubishi слабо? Хотя по, судя по тематике сообщений, это вопрос выглядит ТУТ просто жутким кощунством :) Я бы не выбрал НИ ОДНУ из этих машин.

ЗЫ Прошу прощения, что влез в такую милую чужую песочницу :) Мимо пробегал, дай думаю загляну..... Ну и побежал мимо дальше.....
А какую это Mitsubishi в опрос включить. Galant что-ли? Да ему же сто лет, его и дилеры уже не продают. Вот будет новый Galant тогда и будет что включать.

Auto_lub

Да Аккорд седьмого поколения по дизайну лучшая

Сообщение Auto_lub » Пт мар 07, 2003 1:55 pm

Да Аккорд седьмого поколения по дизайну лучшая

Подскажите где такую лучше покупать и какая цена?

Но мы с отцом решили купить Примеру Визия 1.6, так как я в интернете накопал на нее много информации, тесты, отзывы, а о новом Аккорде пока только фото.

auto_lub@rambler.ru

Гость

Сообщение Гость » Пт мар 07, 2003 2:00 pm

Да не торопись ты С Примьерой. Аккорд уже продается в Днипро Мотор Инвест. Тел 4561188. Едь смотри и забывай про Примьеру. Хонда - это стиль жизни - драйв. Едь смотри.

Alex Odessa

Покупка новой машины или подерженной

Сообщение Alex Odessa » Ср мар 12, 2003 1:13 am

Доброго времени суток!
Суть в том что новая машина с течением времени изрядно теряет свою стомость
и конечно какая марка из Японцев потеряет наименее ( так как я думаю брать Японца )

Alex Odessa

Акорд - ещё новее 7-го

Сообщение Alex Odessa » Ср мар 12, 2003 1:40 am

Доброго времени суток!
...читал в авто журнале, что на одной из выставок демонстрировали НОВЫЙ Акорд, ещё новее 7-го. Он уже шёл на 19 дисках, интерестно когда он пойдёт в серию, значит 7-й упадёт в цене!
а думал покупать 7-й

Гость

Сообщение Гость » Ср мар 12, 2003 1:43 pm

В автожурналах гадости пишут. 7-й Аккорд - самый новый и будет выпускаться лет 5. Он только начал продаваться, так что про Аккорд на 19 дисках можешь не думать. Кстати, нанешний Аккорд на 15-х и 16-х дисках.

Дмитрий

Re: Мужики!!! Как Вам новая Honda Accord. Правда. класс.

Сообщение Дмитрий » Пт мар 14, 2003 2:10 pm

Соня писал(а):Я как бы не мужик, но своё мнение о Honda Accord могу высказать. Ездила, правда недолго. После поездок в Toyota Camry 3,0 чувствуешь себя в Н-А как в тазике по волнам. Хорошая машина, но дорогу не держит. На скорости 100 км/час её качает, словно бригантину в открытом океане. Так что любителям романтических плаваний могу пожелать удачи :wink: [/i]
Cоня! Это на каком Аккорде Вы ездили, уж не 1974 года выпуска.
CAMRY конечно машина неплохая, но Вы наверное первая девушка бензоколонки.

Гость

Re: Акорд - ещё новее 7-го

Сообщение Гость » Пт мар 14, 2003 2:15 pm

Alex Odessa писал(а):Доброго времени суток!
...читал в авто журнале, что на одной из выставок демонстрировали НОВЫЙ Акорд, ещё новее 7-го. Он уже шёл на 19 дисках, интерестно когда он пойдёт в серию, значит 7-й упадёт в цене!
а думал покупать 7-й
Это был тьюнинговый вариант серийного Аккорда.

Гость

Re: Да Аккорд седьмого поколения по дизайну лучшая

Сообщение Гость » Пт мар 14, 2003 2:40 pm

Auto_lub писал(а):Да Аккорд седьмого поколения по дизайну лучшая

Но мы с отцом решили купить Примеру Визия 1.6, так как я в интернете накопал на нее много информации, тесты, отзывы, а о новом Аккорде пока только фото.

auto_lub@rambler.ru
Почитайте на следующем сайте. Информацию подтверждаю, так ка 2,5 тыс км уже проездил на новом Аккорде
http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... cord/1.htm

Гость

Re: About "Honda-Accord"

Сообщение Гость » Сб мар 15, 2003 12:15 am

Yevgeniy писал(а):H-A is very popular car for russian people in state Washington.It is really good car.My the best wishes for all of you!
Hello my former compatriot!
Yes, Accord is popular is U.S. and beats all sales records, but it is totally different car from Japanese car. European Accord 7th generation you will see as Acura Sport Sedan which will be available for not many americans.
With best regards
Dmitry

auto_lub
USER
USER

Сообщение auto_lub » Сб мар 15, 2003 2:50 pm

Anonymous писал(а):

auto_lub@rambler.ru
Почитайте на следующем сайте. Информацию подтверждаю, так ка 2,5 тыс км уже проездил на новом Аккорде
Разве это информация, это же просто реклама, которую я конечно же видел.
Спасибо...
Очень любознательный

Driver

Re: About "Honda-Accord"

Сообщение Driver » Сб мар 15, 2003 10:06 pm

Anonymous писал(а):
Yevgeniy писал(а):H-A is very popular car for russian people in state Washington.It is really good car.My the best wishes for all of you!
Hello Yevgeniy!
Yes, American Accord is popular is U.S. and beats all sales records, but it is totally different car from Japanese one. Japanese Accord of 7th generation will be in sales in USA as Acura TSX Sport Sedan.
With best regards
Dmitry

Гость

Сообщение Гость » Пн мар 17, 2003 11:28 am

auto_lub писал(а):
Anonymous писал(а):

auto_lub@rambler.ru
Разве это информация, это же просто реклама, которую я конечно же видел.
Спасибо...
Ну ладно, а титул лучший автомобиль года в Японии 2002, это тоже реклама?

Alexei

Сообщение Alexei » Вт мар 18, 2003 5:28 pm

Anonymous писал(а):В автожурналах гадости пишут. 7-й Аккорд - самый новый и будет выпускаться лет 5. Он только начал продаваться, так что про Аккорд на 19 дисках можешь не думать. Кстати, нанешний Аккорд на 15-х и 16-х дисках.
Accord нарастил мускулы
след за "боевым" вариантом Mazda6, и новым Lancer Evo VIII, Honda вспомнила что и у нее в арсенале есть неплохое оружие в виде "горячей" версии седана Accord нового поколения.
От "гражданской" этот Accord отличают злобный аэрокит и огромные 19-дюймовые пятиспицевые диски, сквозь которые четко просматриваются золотистые суппорта и диски.
В переднем бампере проделали огромную дыру и назвали это воздухозаборником, по низу пустили юбку, и все это очертили острыми гранями. Сзади и воовсе получился чуть ли не болид DTM, особенно при наличии двух агрессивных бачков гдушителей.
Мощность двигателя этого Accord - 250 л.с., которые сняты с 2-литрового 4-цилиндрового рядного двигателя.
www.poexali.ru

Дмитрий

Первые 3 тысячи километров на новом Аккорде

Сообщение Дмитрий » Сб мар 22, 2003 12:13 am

Прошёл первые три тысячи километров. У меня это второй новый автомобиль. Поделюсь первыми впечатлениями.
Автомобиль создавался для водителя. Прекрасная эргономика, удобные кресла, взаимосвязь с автомобилем, приземистость, обзорность, места достаточно для всей семьи из 4-х человек. Двигатель уникальный - я его практически не слышу. На подъеме, при резком старте - жму педаль до пола - тахометр доходит максимум до 4500 о.м, при паспортных данных красная черта на 6800. Везде писали что подвеска жесткая, спортивная, но на самом деле она мягкая. Не знаю плохо это или хорошо, но ездить достаточно комфортно. Из негатива пока только то, что бардачёк закрывается с усилием, но мне на Хонде сказали что у всех машин первой партии такой же синдром. Может быть так должно быть. В общем, я понимаю что в любом случае ездить на новой машине это удовольствие, но ездить одним из первых в Киеве на новом Аккорде - это тройное удовольствие.
:lol:

Ответить