Страховая компания Доминант отзывы

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Fernando

Сообщение Fernando » Пн ноя 15, 2010 12:11 pm

Здравствуйте, по совету друга иду сегодня в офис этой компании общаться по автокаско для своей маздачки. Пока кроме его (друга) рекомендаций ничего не могу найти в интернете о них. Смотрел другие сайты, forinsurer тут их нету, strahnadzor.ua тут тоже молчек. Где еще можно посмотреть? На какие критерии нужно обращать внимание когда выбирать СК?

Кто-нибудь сталкивался с этой компанией???

alyona

Сообщение alyona » Пн ноя 15, 2010 7:45 pm

50 * 50

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re: Страховая компания Доминант отзывы

Сообщение Drooppy » Пн ноя 15, 2010 8:57 pm

Fernando писал(а):Где еще можно посмотреть? На какие критерии нужно обращать внимание когда выбирать СК?
Какой смысл идти в компанию, о которой не можете найти никакой информации? Что должна предложить Вам такая компания, чтобы Вы всерьез рассматривали ее предложение по каско?

Компания только недавно занялась активной рекламой и самопродвижением на рынок, до этого тихо себе сидела на Подоле и явно занималась либо кептивом, либо оптимизацией. Теперь вот и их на рынок потянуло.

Исключая людей, которые делают пиар для таких компаний, я не могу понять автовладельцев, которые обращаются в эти компании. Где логика? Вы же сами бегаете и спрашиваете всех, какая компания надежная, какая выплатит, где без проблем отдадут деньги. Так к чему такой риск? откуда этот нездоровый энтузиазм по поводу новых компаний на рынке?

А что еще меня забавляет, так это отношение к людям, которые профессионально занимаются страхованием. Сначала мы на умняке спрашиваем их совета, расспрашиваем о компаниях, узнаем, какие же все-таки платят и предлагают хорошие условия. А потом как зомбированные овечки топаем в никому неизвестную страховую, потому что там на 2 рубля дешевле. Ну, и кульминация - мы возвращаемся на форум и орем надрывая гланды, что нас кинули. Вот ведь крахоборы, вот ведь негодяи, тупо не выплатили возмещение!!!

Учитывая регулярность подобных ситуаций, начинаешь делать выводы касательно адекватности наших людей.

P.S. недавно общался с одним представителем шоу-бизнеса нашего, аналогичная ситуация. Человек уже пострадал от одной компании, я ему дал несколько предложений надежных компаний, разные варианты условий. В результате он решил страховаться в УПСК, потому что "у него там девочка знакомая в финотделе работает". Смех и грех сквозь слезы. Как можно наступать на грабли несколько раз? Или это изощренная форма мазахизма?

lehadk
Контактная информация:

Сообщение lehadk » Вт ноя 16, 2010 2:07 pm

я бы 10 раз подумал, прежде чем идти в компанию , о которой нигде нет никакой информации удаление царапин на автомобиле
Последний раз редактировалось lehadk Пт июн 17, 2011 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Fernando

Сообщение Fernando » Вт ноя 16, 2010 3:59 pm

Сорри за долгое молчание. Мотаюсь по городу постоянно.
Пару слов о том, почему было интересно сходить. Как только на горизонте появилась потребность в автокаско я начал читать, что пишут о разных компаниях. Кроме как огромной кучи негатива или рекламных заказушек ну совершенно нет ничего вменяемого. Начал спрашивать друзей/знакомых. процентов 80 кривились от своих страховых и советовали поискать что-нить по-лучше и внимательно читать догвора. И я пошел по пути наименьшего сопротивления и решил сходить в доминант, по совету старого друга. чем черт не шутит.

А перед походм в офис решился зарегится на пару сайтах и поспрошать, а вдруг кто знает чего. Я же не говорю, что прям побежал подписываться =)))

Кстати, сегодня загляну еще в одну страховую. и те мне договор обещали дать почитать. Скажите, что обязательно должно быть в договоре? Там слышал, что у некоторых есть ограничения на только охраняемые стоянки, на страховку допоборудования. Что еще обязательно должно быть там?

О, еще вспомнил. Насколько стремно подписываться на договор с ссылками на внутренние правила?

Fernando

Сообщение Fernando » Пн ноя 22, 2010 4:38 pm

А что никто не вчитывался в договора? А то меня уже сроки поджимают.

Кстати сегодня обратил внимание на рекламную активность доминанта. Думаю, любители спорта меня поймут. Заметил что в их рекламе снялся футболист Александр Алиев. Уверен, он не стал бы сниматься в рекламе фирмы-однодневки. Это очень обеспеченных человек, гонорары которого исчисляются миллионами. Его любят болельщики, уважают в большом спорте. Он бы не стал марать свой имидж, рекламируя компанию, которая тупо моет деньги. Его привлекли либо за счет личных отношений, либо за очеень большой гонорар. В любом случае, он не стал бы рекламировать что попало.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Вт ноя 23, 2010 5:57 pm

Fernando писал(а):В любом случае, он не стал бы рекламировать что попало.
Вот после этого поста все встало на свои места. Как обычно, дешевый пиар из-за угла. Как в анекдоте: "поцелуй меня в плечо.. а почему в плечо?.. ну ты же тоже издалека начал.."

Алиев, как и Шевченко, как и все прочие звезды, ложить хотели как на надежность страховых компаний, так и на потенциальных страхователей. Человек получает деньги за то, что снимается в рекламе. Он не имеет отношения к страховой компании. Более того, я уверен, что сам он там не страхуется, поскольку большую часть времени проводит в России, а не в Украине. А некоторые футболисты Динамо вообще не страхуют машины. Ряд футболистов просто противопоказано страховать, потому как бьют машины направо и налево.

И в отличие от Алиева, мне, например, такая замечательная компания может не выплатить возмещение, я ведь не Алиев с многомиллионными доходами.

Полный бред. Научитесь доносить информацию о себе более правильно и правдоподобно, а главное - не скрываясь под личинами типа заинтересованных.

Fernando

Сообщение Fernando » Сб дек 04, 2010 6:43 pm

Ну вот... задал вопрос по делу, так вместо того, чтобы помочь человеку, приклеили ко мне кучу этикеток. Обидно.
Я обратил внимание, что вы связаны со страховыми и допускаю, что ваша компания помогает людям сделать выбор.
Сам узнал на сайте много интересного.
Но задумался, когда нашел на вашем сайте рекламу Страховых традиций http://vip.co.ua/105.html?searched=%F2% ... highlight1
Да и таблица у вас с ними есть. видно, что ваши клиенты тоже попали.
Так что не надо делать важный вид и думать, что изрекаете вечные истины. и походу на людей ярлыки развешивать. Ошибаются все хоть раз и вы не исключение. Поэтому добрее надо быть к людям.

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Пн дек 06, 2010 3:22 pm

Fernando писал(а):Так что не надо делать важный вид и думать, что изрекаете вечные истины. и походу на людей ярлыки развешивать. Ошибаются все хоть раз и вы не исключение. Поэтому добрее надо быть к людям.
1. Не надо тут прибедняться, это вам не к лицу. За 5 лет тусовки на этом форуме я насмотрелся много агентов, промоутеров и прочих людей, которые так или иначе пытались продвигать разные компании. Так что поверьте, я могу отличить среднестатистического страхователя от нестрахователя.
2. Да, мое агентство работало с компанией "Страховые традиции". Да, по вине компании у некоторых наших клиентов возникли проблемы с получением выплаты. И мы это не скрываем (подтверждением тому есть сайт и блог) и открыто говорим. Более того, не просто говорим, а многим (уже в процессе кризиса в Традициях) помогли все-таки получить свою выплату, не говоря о тоннах отправленных от имени клиентов претензий. И не ошибается тот, кто ничего не делает. Для нас это был более чем нужный опыт, чтобы в дальнейшем выстроить критерии для отбора партнеров. К слову, для нас никогда не был приоритетным размер комиссии. Во главу угла ставилась стабильность компании, прозрачность процедуры выплаты, условия страхования и т.д.
Да, и еще, коль вы такой любознательный. Посмотрите на количество наших клиентов, у которых проблемы в Традициях, и поинтересуйтесь таким же количеством у других мелких, крупных агентов, автосалонов, банков, которые тоннами сливали клиентуру в эту компанию.

3. Я не развешиваю ярлыки, я лишь говорю о том, что вижу явную рекламу далеко не рыночной компании. И меня, как специалиста рынка, это напрягает. Мне всегда хотелось пообщаться с такими вот промоутерами через определенный период времени, когда у компании начинались проблемы, или она уходила с рынка, или меняла приоритеты. Где тогда весь этот PR, все эти рассказы о чудесных условиях и выплатах? Это я к тому, что вы приходите и уходите, а я тут сижу и по 257-му разу читаю подобную билиберду.

P.S. по поводу Алиева в рекламе Доминанты. Специально еще раз посмотрел на сити-лайт с рекламой. Ничего конкретно лично ОН не рекомендует и не советует. Т.е. претензий к Алиеву явно быть не может. Его лишь использовали как приманку для фанатов. Устаревшие и неэффективные методы.

Андрей М

Сообщение Андрей М » Ср дек 15, 2010 1:40 pm

А можно взять слово представителю обсуждаемой компании?

Мы в с большим интересом прочитали эту тему.

Drooppy, решительность, с которой вы защищаете "свою территорию" от реальных и мнимых конкурентов, воистину достойна уважения.
Несомненно, каждое мнение, и ваше в том числе, имеет право на жизнь. Однако уверен, любой профессионал в своих рассуждениях должен опираться только на проверенную лично информацию и факты.
Поэтому я приглашаю вас на нашу пресс-конференцию, которая состоится в 11:30 16 декабря в агентстве УНИАН (ул.Крещатик, 4).
Уверен, может получиться очень плодотворный и полезный для всех обмен мнениями.

С уважением, Андрей Муратышев

Drooppy
Оракул
Оракул
Контактная информация:

Re:

Сообщение Drooppy » Ср дек 15, 2010 4:36 pm

Андрей М писал(а):А можно взять слово представителю обсуждаемой компании?
Вы же первые начали эту тему, вам и слово.
Андрей М писал(а):Мы в с большим интересом прочитали эту тему.
Drooppy, решительность, с которой вы защищаете "свою территорию" от реальных и мнимых конкурентов, воистину достойна уважения.
Вот чего не люблю, так это фальши. Страховщики никого не уважают, это неписанное правило. В Украине нет страховых компаний, которые бы понастоящему ценили партнеров, их мнение и позицию. Так что оставьте эти перлы для наивных агентов.
И еще, это не "моя территория". Это общественный форум и подраздел, на котором обсуждаются вопросы в том числе страхования. Я выступаю лишь против скрытой рекламы страховых компаний, которая здесь абсолютно ни к чему. И если бы вы потрудились прочитать не только эту тему, то нашли мы мои многочисленные посты, являющиеся ответами на вопросы автовладельцев. Вы же вместо помощи парите только свои сомнительные услуги. В этом и разница.
Андрей М писал(а):Несомненно, каждое мнение, и ваше в том числе, имеет право на жизнь. Однако уверен, любой профессионал в своих рассуждениях должен опираться только на проверенную лично информацию и факты.
Вы действительно считаете, что нужно озвучивать и выкладывать на публику все факты и проверенную лично информацию? Мне сдается, что в этом случае у меня было бы намного больше врагов в стане страховых компаний. Это ведь у вас рыльцо в пушку.
Андрей М писал(а):Поэтому я приглашаю вас на нашу пресс-конференцию
Спасибо Андрей за приглашение, но я не прийду. Более чем очевидно, что практической пользы мне это не принесет. Искренне желаю вам успеха в выполнении поставленной акционерами задачи, пока она есть.

xxxl-87
Контактная информация:

Сообщение xxxl-87 » Пт май 20, 2011 1:42 pm

Проблем с ней не было! В общем все нормально

gaid

Сообщение gaid » Пт янв 11, 2013 2:47 pm

Случайно зашла на форум, потому что искала данные о страховой компании Доминант. И пока результаты следующие: так и не поняла, страхует ли компания ОСАГО. В списке членов МТСБУ ее нет. А судя по сайту - страхует. Попытка отправить сообщение директору с вопросами не удалась. Правда, получилось отправить начальнику отдела страхования.
По моим сведениям, компания фактически занимается страхованием ОСАГО при этом с нарушением законодательства: стоимость страховки рассчитывает не исходя из места регистрации автомобиля, а исходя из прописки страхователя. На сайте страхнадзор ее найти не удалось и пока попытки найти рег. № компании в нацкомфинуслуг успехом не увенчались. Так что остается масса вопросов, на которые пока ответа нет. :?:

samvexler
USER
USER

Сообщение samvexler » Ср дек 25, 2013 9:45 pm

шарашка, а не ск :pozor:

MaximVusa
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение MaximVusa » Пн мар 14, 2016 8:34 am

Подскажите что это за страховая компания, в инете проктиески ничего нет,может отзыв какойто оставите?
<a href=http://www.inboots.com.ua/blog/articles/kakie-krossovki-dlya-kakih-tseley-luchshe-vyibrat>какие кроссовки лучше выбрать</a>

bktsmsk
Контактная информация:

Сообщение bktsmsk » Вс июл 31, 2016 9:11 pm

сейчас на сайте Феникса нашла агентов которые в Ашдоде страхуют, думаю через них безопаснее, может кто отзывы по самому Фениксу отпишется, как фирма?? скоро появиться машина тоже надо страховать

и еще Растолкуйте усинск работа электрик вот тут вычитал
Вечность не есть сумма времени. К. Бунш.

Xana
USER
USER

Сообщение Xana » Пт авг 19, 2016 2:28 am

Я вообще не знаю как сейчас СК выбирать. Вот буквально на той неделе, кажется, Центробанк отозвал лицензии еще у двух банков и четырех страховых компаний: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _05082016/. А мне вот интересно - если у страховой лицензию отобрали, а я там застрахована и вдруг страховой случай - то все? фиг я что получу?

Timur Semenov
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Timur Semenov » Ср апр 26, 2017 12:48 pm

Fernando писал(а):Здравствуйте, по совету друга иду сегодня в офис этой компании общаться по автокаско для своей маздачки. Пока кроме его (друга) рекомендаций ничего не могу найти в интернете о них. Смотрел другие сайты, forinsurer тут их нету, strahnadzor.ua тут тоже молчек. Где еще можно посмотреть? На какие критерии нужно обращать внимание когда выбирать СК?

к сожалделению я таким не занимался никогда :|
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network http://bitclubnetwork-reg.com/

Ответить