Совет всем

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
Pitala
Читатель
Читатель

Совет всем

Сообщение Pitala » Пн июл 31, 2017 12:54 am

Привет. Знаю, что многие из нас пользуются банками, ведь в наше время без услуг банков невозможно. Поэтому рекомендую посещать сайт https://credit-shop.com.ua на нем огромное количество информации, которая будет вам полезна при получении кредита, и не только

raivin

Re: Совет всем

Сообщение raivin » Вт авг 01, 2017 7:17 pm

:pozor:
Последний раз редактировалось raivin Пт дек 22, 2017 3:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Saltovka
Читатель
Читатель

Сообщение Saltovka » Ср авг 02, 2017 12:25 pm

Недавно сложилась такая ситуация, что нужно было срочно купить маме лекарство, а нужной суммы не было. Нашла в интернете информацию, что можно взять кредит онлайн http://dengi-v-kredit.in.ua/ Была очень удивлена, когда после оформления заявки, мне перевели деньги на карту уже через 10 минут. Для меня это был единственный выход из сложившегося положения, не могу передать как я была рада. Теперь хочу всем посоветовать этот ресурс, берите на заметку, возможно тоже пригодится.

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Пн авг 21, 2017 6:54 pm

я против кредитов, лучше иметь накопление счет в банке,
но думаю страховка надежнее накопительная, в австрийской компании
https://uniqa.ua/private/life/zhizn/

djumba

Сообщение djumba » Вт мар 13, 2018 2:36 pm

Pitala писал(а):
Пн июл 31, 2017 12:54 am
Привет. Знаю, что многие из нас пользуются банками, ведь в наше время без услуг банков невозможно. Поэтому рекомендую посещать сайт на нем огромное количество информации, которая будет вам полезна при получении кредита, и не только
Ну, сейчас полно банков, поэтому такая информация, думаю, будет полезна...
Но вы дали ссылку по украинским банкам, а по российским банкам и займам есть отличный информационный сайт kreditss.ru - уже давно у них черпаю информацию, ребята опытные и солидные, так что могу смело порекомендовать...

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Пт мар 23, 2018 10:50 am

Вы пишите, для того чтобы купить маме лекарство - вам пришлось брать кредит. Конечно, грустная история, пусть будет все хорошо!
Но есть возможность платить маленькую сумму и застраховать себя и родных, вариантов много - выбирать нам
От накопительной https://uniqa.ua/ до медицинской страховки и понятно об авто забота и о доме тоже!

Эбби
USER
USER

Сообщение Эбби » Вс апр 15, 2018 2:47 pm

Информацию по кредитам надо получать в банке, а не на сайтах всяких. Надо просто прийти в банк и расспросить - там все расскажут очень подробно

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Пн апр 16, 2018 8:31 pm

это точно и читать условия

Мирос
USER
USER

Сообщение Мирос » Чт апр 19, 2018 4:31 pm

По-моему, достаточно просто иметь кредитку Привата на крайний случай. Уж кредит на лекарства я бы точно брать не стал.

Slavik

Сообщение Slavik » Вс апр 29, 2018 7:59 pm

А почему просто не покупать в рассрочку, процентов нету. Моя сестра так поступила и купила для себя квартиру в рассрочку в ЖК "Лазурный", тереть она не переживает что переплатит вдвойне. Она очень довольны дети ходят в школу и садик, которые находятся вблизи, а муж в восторге от большого паркинга и специально оборудованного спортивного комплекса.

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Вс май 13, 2018 9:16 am

Если рассрочка без %, то ей повезло, но возможно и подводные камни всплывут :pozor:
Накопление средств + страховое покрытие, вот вариант
простой и доступный способ обеспечения достойной жизни

Taras09
Читатель
Читатель

Сообщение Taras09 » Чт сен 06, 2018 5:11 pm

Я пользуюсь приватом не первый год, все устраивает.

Ответить