Кредит без справки

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с покупкой авто в кредит, лизинг и вопросов, связанных со страхованием. Задавайте их и см. комментарии посетителей (Все об авто в кредит)

Модераторы: 1342, DIGEST, AK-47

Ответить
karen20
Читатель
Читатель

Кредит без справки

Сообщение karen20 » Чт авг 10, 2017 10:14 pm

Где можно взять кредит без справки?

Ryura
Читатель
Читатель

Re: Кредит без справки

Сообщение Ryura » Чт авг 10, 2017 10:16 pm

Привет. Советую эту компанию,где можно взять кредит без справки о доходах https://groshivsim.com/bez-spravok . Они предлагают хорошие условия и им не важно на что вы будете тратить эти деньги. Главное выполнить все по договору. Для оформления кредита нужен паспорт и код. Делают они все быстро вам не придется стоять в огромных очередях. Удачи.

KiuIi
USER
USER

Сообщение KiuIi » Пн авг 14, 2017 2:31 pm

Будьте внимательны когда берете кредит, есть шанс наткнуться на недобросовестные конторы. Мой брат несколько лет назад брал кредит в непроверенной компании и потом у него возникло немало проблем. Мне вот тоже пол года назад очень сильно понадобились деньги и прежде чем идти в первую попавшуюся фирму, я поспрашивал у друзей где брали они и все ли хорошо в итоге вышло. Посоветовали обращаться вот сюда: кредит в Москве http://credit888.ru/. Так и сделала, выручили меня. Совсем скоро им все выплачу.

Tron
USER
USER

Сообщение Tron » Чт авг 24, 2017 12:09 pm

Очень благодарен компании кэш ап за работу. Кредит получил очень быстро, достаточно простые правила оформления, заполнил заявку за 2минуты, сразу позвонил оператор из call-центра и подсказал, что нужно делать дальше, потом получил деньги, ждал, наверно минут 10, не больше. Теперь за кредитам только к этой фирме.

Xandr
Читатель
Читатель

Сообщение Xandr » Пт сен 01, 2017 4:13 am

сейчас каждый второй - кредитор... страшно, блин ,деньги у таких брать - мало ли, как условия договора перетасуют... так что я в последнее время каждого кредитора через полиграф от КП "Детектор лжи" http://detektor-lji.com/vinnica провожу, чтоб доверять ему. а что касается этого агентства - мне как-то доводилось быть у них в офисе по адресу: ул. Грушевского, 50, 5, Винница, во время проверки. ну что сказать? профессионалы. сделали всё быстро и качественно.

Boris Antonyuk
Читатель
Читатель

Сообщение Boris Antonyuk » Вс сен 10, 2017 7:19 pm

karen20 писал(а):
Чт авг 10, 2017 10:14 pm
Где можно взять кредит без справки?

Такой же вопрос, но только чтобы без отказа 100 процентов. Есть такие компании?

Егор Марвин

Сообщение Егор Марвин » Ср сен 13, 2017 8:13 pm

Есть такие компании, например, автоломбард красноярск за свое авто можете получить до 70 процентов от стоимости, быстро и выгодно. Плюсом, авто в вашем же распоряжении на это время остается. Вам помогут в любом случае, даже если вы имеете самый простой страховой полис ОСАГО и продлят еще займ на время, если это потребуется.

Ответить