Буду гнать авто из Германии в Россию транзитом через Украину

Здесь обсуждаются проблемы растаможки авто, законодательства в этой сфере

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Ответить
VladimirAlekseevich

Буду гнать авто из Германии в Россию транзитом через Украину

Сообщение VladimirAlekseevich » Вт апр 30, 2013 8:58 pm

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться как поступить. Я гражданим России, на данный момент живу в Украине по виду на жительство, имею регистрацию украинскую. Хочу пригнать машину из Германии, но зарегистрировать её в России и ездить по Украине. Но то, что на машине с российскими номерами нужно будет каждые 2 месяца ездить на границу - я уже понял. А как мне догнать её из Германии до России? Как и где получить транзитные номера? Какие расходы на украинской границе? Ехать буду в Ростов. Пожалуйста, подскажите, может, кто в курсе. А то я совсем не могу определиться где и что делать. Спасибо. Почта: svetlana-andreevna23@yandex.ua

vodorodh
Думающий
Думающий

Re: Буду гнать авто из Германии в Россию транзитом через Укр

Сообщение vodorodh » Вс май 05, 2013 2:12 pm

Транзиты и страховку поможет получить продавец. Зачем ехать в Россию через Украину ?

dibrov.r
USER
USER

Re: Буду гнать авто из Германии в Россию транзитом через Укр

Сообщение dibrov.r » Пт май 10, 2013 2:09 am

vodorodh писал(а):Транзиты и страховку поможет получить продавец. Зачем ехать в Россию через Украину ?
Потому-что в Ростов! :lol:
В Германии продавец действительно может помочь с транзитами и страховкой.
Будьте внимательны, польские полицаи любят посмотреть тех.состояние "транзитных" авто. Трещина на стекле может обойтись 50$, и т.д...
В Украине лучше сразу купите нашу страховку, ехать вам далеко(либо доказывайте каждому гайцу что немецкая и у нас действительна.., теряйте время и нервы).
Приготовтесь к большому вниманию со стороны ГАИ. Лучше ехать ночью или не нарушая. Машина с иностранными транзитами-"премия" для нашего гаишника.
Изображение
Особенности бесплатной медицины в Украине.
На самом деле платят все: кто может – деньгами, кто не может – здоровьем!

Ответить